Обзор Sony Ericsson Xperia Arc S

Sony Ericsson Xperia Arc S довольно просто Sony Ericsson Xperia Arc с немного более быстрым процессором. Итак, поехали…

О, ты хочешь знать больше? Итак, Sony Ericsson Arc S - это ведущий Android-смартфон компании, имеющий большой 4,2-дюймовый дисплей, супер тонкий дизайн и обновление до версии 2.3.4 для Android. Он прибывает всего через шесть месяцев после того, как оригинальная «Арк» все же доступна по цене менее £ 300 - всего на несколько десятков фунтов больше, чем ее предшественник.

Эта низкая цена имеет некоторые последствия, в том числе посредственное качество сборки. Хотя Samsung Galaxy S 2 ему удается оставаться исключительно популярным, несмотря на его пластиковое шасси, у него и у Arc S не хватает ощущения премиум-класса, которого мы ожидаем от высококлассного устройства, такого как вы получаете с LG Optimus 2X , Айфон 4С , а также BlackBerry 9900 ,

Проблема в том, что Arc S немного пластичен, и даже хромированная полоса, бегущая по краю, выполнена из хромированного пластика, а не из твердого металла. Задняя панель также прогибается, а пластиковая крышка, закрывающая порт HDMI на верхнем крае, не совсем стильная. Конечно, вы платите цену за вес этих частично металлических телефонов, и, придерживаясь в основном пластмассы, Arc S действительно является одним из самых легких телефонов в своем классе (117 г).

Он также очень тонкий всего на 8,7 мм и имеет коническую спину, которая изгибается внутрь к середине. На самом деле мы не слишком заинтересованы в том, как это выглядит, так как края телефона становятся настолько тонкими в середине, что может быть немного трудно удержать предмет в руках.

Выбор цветов и отделки для телефона также заставляет нас поднять бровь. Наш глянцевый белый просто не работает, выглядит немного неопрятно, чтобы соперничать с прохладной безмятежностью белого iPhone 4. Более того, большинство других цветовых схем не намного лучше. На самом деле розовый, по крайней мере, из картинок, выглядит наиболее привлекательным. Какой-то приятный матовый, софт-тач (как на HTC 7 Trophy ) или текстурированный (как у Samsung Galaxy S 2 ) отделка значительно повысила бы общее впечатление и облегчила бы захват.

Какой-то приятный матовый, софт-тач (как на   HTC 7 Trophy   ) или текстурированный (как у   Samsung Galaxy S 2   ) отделка значительно повысила бы общее впечатление и облегчила бы захват

Прежде чем мы слишком увязнем в негативных вещах, мы должны упомянуть некоторые из положительных моментов Arc S. Для начала его экран превосходен.

Названный Bravia Engine Reality Display, это 4,2-дюймовый ЖК-дисплей с чуть более высоким, чем в среднем, разрешением 854 x 480 пикселей, и он дает четкое, насыщенно красочное изображение. Он не такой острый, как iPhone, или не такой ослепительный, как Galaxy S 2, но это отличный компромисс между ними. При взгляде под углом немного больше цветового сдвига, чем хотелось бы видеть, но это действительно не касается нас изо дня в день.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости