Направление Гданьск! Город признан одним из лучших мест для отдыха в Европе

10 февраля - знаменательная дата для нашей страны

10 февраля - знаменательная дата для нашей страны. В этот день в 1920 году генерал Юзеф Халлер заключил символический брак Польши и моря. Ровно через шесть лет, в 1926 году, Совет министров издал указ о предоставлении прав города Гдыне, небольшой рыбацкой деревне, которая на многие годы стала городом с самым современным портом в Европе. 10 февраля этого года (2017) Гданьск вошел в тройку самых привлекательных городов Европы.

10 февраля этого года (2017) Гданьск вошел в тройку самых привлекательных городов Европы

Европейские лучшие направления - это европейская туристическая организация, базирующаяся в Брюсселе, которая была создана для продвижения культуры и туризма в Европе. В течение восьми лет это учреждение организовывало конкурсы на лучший европейский город как туристическое направление. Он продвигает самые интересные туристические города Европы. Гданьск дебютировал в этом году и сразу (как первый дебютант в истории) поднялся на подиум. Мы заняли третье место среди самых привлекательных туристических городов Европы, сразу после Порту и Милана.
Плебисцит онлайн длился три недели. Почти 47 тысяч было передано в Гданьск. голосов. Помимо жителей Гданьска и других жителей нашей страны, за нашу кандидатуру проголосовали Германия, норвежцы, датчане, а также голоса португальцев, испанцев и японцев.
Информация о номинации Гданьска в конкурсе появилась на более чем 100 страницах и в профилях муниципальных компаний, СМИ, общенациональных порталов, учреждений культуры, отелей, социальных сетей. Предыдущие выпуски голосов показывают, что завоевание места на подиуме приносит ощутимую пользу. Туристический трафик в городах-победителях увеличивается примерно на 15%. Количество публикаций в СМИ также растет.

Третье место в этом престижном конкурсе однозначно свидетельствует о том, что живя в Гданьске, мы живем в туристическом центре Европы. И мы можем рассматривать покупку квартиры в этом городе как инвестиции в недвижимость - в настоящее время одну из лучших форм капиталовложений на рынке.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости