Марокканский гений дизайна и стиля

Я чувствую в своих костях, что при следующем ремонте ванной я приму решение о том, чего у меня не хватило смелости сделать сегодня. До сих пор я не вырос, чтобы выбирать постоянные элементы дизайна интерьера, которые, на мой взгляд, не просты, минималистичны и вне времени. Самым изящным трендом является скандинавский стиль. Приятно, нежно, приятно, по-домашнему, тепло ... безопасно. Вездесущий любимый белый идеально сочетается с любой стилистической темой, цветом и материалом. На этот раз, однако, я чувствую что-то более решительное, что-то, что придаст интерьеру ясности и характера.

Сегодня я поделюсь с вами некоторыми вдохновлениями, которые я собираю в папке под названием «Скоро придет» - то, что я планирую достичь.

Тема вдохновения тесно связана с марокканским стилем.

Марокко - очень богатая культура, ее вдохновляют дизайнеры интерьеров и художники по всему миру. Наиболее характерным для этого направления является чрезвычайно богатый дизайн, использование натурального сырья, гламурные цвета, тканевые и пластиковые конструкции и, наконец, характерные для ислама красочные мозаики.

Я лично выбираю некоторые марокканские аранжировки слишком выразительными, но я думаю, что в окружении простых форм и цветов, как акцент, они мне могут понравиться в моей гостиной. Если вы думаете об установке вашей комнаты в этом стиле, стоит заглянуть в аллегро или сходить на блошиный рынок и найти там марокканские бусы. Тяжелый деревянный стол, разноцветная керамика, мясистые подушки, брошенные на диван ... мозаика и расписанная вручную плитка на стене или полу. Также помните о тарелках и мисках с ручной росписью, которые хорошо подходят для украшения стен.

Наслаждайтесь глазом и будьте вдохновлены, мне очень интересно ваше мнение.

Наслаждайтесь глазом и будьте вдохновлены, мне очень интересно ваше мнение

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости