Современные ковры и ковры. Скандинавский, провансальский и деревенский стиль

  1. Тротуары и коврики для спальни
  2. Гостиная - ковры в скандинавском стиле
  3. Ковры для интерьера в рустикальном и провансальском стиле
  4. Как выбрать коврик?

Я не знаю, заметили ли вы, но мои записи очень часто вдохновляются тем, что находится за окном. Я не знаю, в чем причина, но я замечаю явное влияние погоды на мою жизнь. Именно она вдохновляет меня больше всего, и так было на этот раз. Сегодня я хочу показать вам стильные ковры и ковры чье присутствие я ценю в холодную часть года.

Тротуары и коврики для спальни

На мой взгляд, место, где должны появиться тротуары и ковры, - это спальня. Момент, когда вам нужно выйти из-под одеяла утром и дотронуться до холодного пола, действительно труден. Между тем, это можно решить очень простым способом, положив небольшой тротуар или коврик рядом с кроватью. Благодаря ему вставать по утрам, безусловно, будет приятнее. Вопрос только в том, какую спальню выбрать ?

Еще раз получается, что в темах дизайна интерьера нет единого правильного ответа. То, что будет хорошо для некоторых, не обязательно будет работать для других. Почему? Прежде всего потому, что выбор ковров в спальне определяется рядом факторов. С одной стороны, это зависит от стиля интерьера, а также от его размеров, расстановки мебели и т. Д.

Небольшие тротуары, расположенные с обеих сторон кровати, хорошо смотрятся в маленькой спальне. Благодаря этому у нас создается впечатление простора, а спальня кажется больше. в Скандинавская спальня Стоит выбрать тротуар в скандинавском стиле. Ковер с норвежскими узорами, выполненный из натуральных материалов и в таких цветах, будет отлично работать. Он также может быть более незагрязненным, минималистичным, как на картинках ниже.

Посмотреть в магазине:

Я не знаю, заметили ли вы, но мои записи очень часто вдохновляются тем, что находится за окном

сплетенные тротуары черные и белые полосы

сплетенные тротуары черные и белые полосы

натуральный серый тротуар

натуральный серый тротуар

хлопок толстый проход

Гостиная - ковры в скандинавском стиле

Однако мужчина не спит один, поэтому сейчас я покажу вам интерьеры салонов. Для многих людей гостиная без коврика похожа на клоуна без красного носа - как клоун, но не совсем. Это не значит, однако, что в вашей гостиной появится персидский ковер, который не будет полностью соответствовать стилю интерьера. Долгое время тротуары и ковры в гостиной не неотделимы от рустикального стиля провансальский , Современные ковры в скандинавском стиле фантастичны, и было бы грехом их не использовать.

Ковер в скандинавском стиле часто украшают геометрическим рисунком, простым по форме и красноречивым в приеме. Просто контрастная комбинация двух цветов, даже классического черного и белого, и у нас уже есть отличный дизайн интерьера. Посмотрите на себя, как этот современный ковер фантастически украшает пост, Скандинавский интерьер ,

Посмотрите на себя, как этот современный ковер фантастически украшает пост,   Скандинавский интерьер   ,

Посмотреть в магазине:

ковер ручной работы Zig Zag

ковер ручной работы Zig Zag

толстый плетеный хлопковый коврик

толстый плетеный хлопковый коврик

Серый ковер в елочку Lene Bjerre

Это идеальное дополнение ко всей композиции. Он приспосабливается к нему колористически и стилистически и является отличным противовесом черной черной доске. Благодаря этому, интерьер находится в равновесии и выглядит как идеально составленное целое. Я хотел бы пожелать вам найти тротуар в скандинавском стиле , который идеально впишется в ваш интерьер.

Ковры для интерьера в рустикальном и провансальском стиле

Поскольку я уже упомянул кое-что об интерьерах в деревенском стиле, пришло время написать о них несколько слов. Казалось бы, единственной идеей для ковра в старом стиле будет дорожка в деревенском стиле или провансальский тротуар . Оказывается, однако, что деревенский стиль не обязательно требует такого антуража. Смотрите сами.

Посмотреть в магазине:

хлопковый ковер Кения

хлопковый ковер Кения

Серый ковер Lene Bjere

Серый ковер Lene Bjere

Zig Zag бежевый тротуар

Это прекрасный, полный рустикальных предметов интерьера с одной стороны оформлен в старом стиле а с другой стороны это кажется очень современным на первый взгляд. Конечно, причиной этого впечатления является современный ковер в черно-белых зигзагах. Он занимает большую площадь гостиной, что делает его хорошо видимым и становится интенсивным акцентом в этом интерьере. Однако нельзя сказать, что он доминирует над остальной частью соглашения. Это скорее его дополнение, потому что оно идеально сочетается с другими цветами интерьера.

Как выбрать коврик?

Поскольку я уже показал вам, как современные ковры и тротуары хорошо смотрятся в интерьерах в разных стилях, самое время подумать о том, как их выбрать. Это не очень сложная задача, но при ее выборе вы должны следовать нескольким важным правилам. Прежде всего, размер ковра должен быть выбран согласно размеру комнаты.

Как я упоминал в начале, маленькие тротуары будут лучше в маленькой спальне. Они будут лучше соответствовать размеру интерьера, и даже если они имеют четкий рисунок, они не сокрушат всю композицию. В большой гостиной вы можете выбрать большие тротуары и ковры. Важно, чтобы пропорции соответствовали комнате, в которой они должны быть расположены.

Важно, чтобы пропорции соответствовали комнате, в которой они должны быть расположены

Посмотреть в магазине:

Современный Серебряный ковер

Современный Серебряный ковер

Зигзаг бежевый ковер

Зигзаг бежевый ковер

хлопок яркий ковер

Сейчас самое время выбрать стиль . Вы можете следовать безопасному маршруту и подобрать стиль ковра к стилю интерьера . Тротуар в скандинавском стиле для скандинавского интерьера, провансальский тротуар для провансальского интерьера или тротуар в деревенском стиле для загородного интерьера. Действуя таким образом, вы можете быть уверены, что комната будет согласованной и, вероятно, не будет места для неудач по организации.

И все же это смелый мир, поэтому я рекомендую использовать нестандартные решения и выбирать, например, современные внутренние дорожки в деревенском стиле . Вы уже убедились, насколько успешной может быть эта связь. Принимая решение о таком решении, однако, вы должны найти современный ковер, который будет разделять некоторые части с другими элементами интерьера. Пусть это будет даже цвет, текстура материала или рисунка. Благодаря этому мы избежим впечатления, что мы выбрали ковры и дорожки из другой сказки, и создадим композицию, в которой что-то будет.

Я надеюсь, что мой пост сегодня вдохновил вас на поиск неординарных решений. Интересно, какие ковры и коврики у вас дома и как вы их подобрали к интерьеру. Поделитесь своим мнением в комментариях. Мне нужно новое вдохновение!

Почему?
Как выбрать коврик?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости