Создание собственного стиля одежды в стиле vol.3 (создание гардероба)

  1. Где искать одежду?
  2. С чего начать и в каком порядке?
  3. Техника приходит к нам медленно с помощью ...
  4. маскарадный
  5. Мое предложение покупки заказа
  6. Post scriptum

В предыдущих статьях этой серии я писал о сознание своего тела и о в поисках вдохновения и сделать свой собственный вкус.

В этой части я расскажу о гораздо более конкретном вопросе - создании собственного гардероба. Здесь важно упомянуть, что это длительный процесс, и попытки ускорить его приведут только к значительному финансовому ущербу и разочарованию.

Где искать одежду?

Во-первых, не стоит ограничивать себя одним источником (например, только торговыми центрами). Много интересных вещей можно найти и в так называемых секонд хенд (и совсем не дорого покупать там одежду). Кроме того, интернет-магазины поставлены на карту, и так же, как у каждого человека свой стиль У каждого магазина своя индивидуальная атмосфера (по ссылке разные стили в магазине Zalando - на рисунке ниже представлен экран с этой страницы).


Кроме того, интернет-магазины поставлены на карту, и так же, как   у каждого человека свой стиль   У каждого магазина своя индивидуальная атмосфера (по ссылке разные стили в магазине Zalando - на рисунке ниже представлен экран с этой страницы)

Другие магазины, которые вы можете принять во внимание, например, это и это , Стоит потратить некоторое время и найти то, в котором мы будем чувствовать себя хорошо. В начале, однако, стоит получить некоторый опыт в реальном мире. Каждый интернет-магазин, конечно, гарантирует возможность возврата товара, но с кем бы вы хотели поиграть и вернуть вещи обратно? Однако, если вы решите купить одежду в Интернете, обратите внимание именно на сайт магазина - он должен быть у каждого приличного интернет-магазина. Пример хорошо сделанных размеров можно найти на графике ниже (из магазина Stylepit.pl).


pl)

С чего начать и в каком порядке?

Можете ли вы представить, что вы хотите, чтобы девушка вошла в торговый центр и провела там полдня за покупками? Потому что я не очень ... Парни, вероятно, не имеют такого терпения, и это очень хорошо! :) Также обратите внимание, что если вы отправляетесь за покупками в час пик, скорее всего, вас поразит вид этих толп и очередей в раздевалках. Эффекты будут следующими: разозлиться, начать торопиться, купить что-нибудь, просто чтобы уйти оттуда. Поэтому лучше всего выбрать дату, когда в торговом центре будет пусто. По желанию, вы можете взять с собой друга, чтобы она могла вам посоветовать. Иногда это может плохо кончиться, но иногда это очень помогает. Кроме того, вы можете иногда спросить что-то о себе в магазине.

Давайте предположим, что вы выбрали какое-то разумное время, чтобы пойти в этот чертов магазин. С чего начать? Мое предложение таково - сначала подумайте, чего вам не хватает. Некоторое время назад я был ужасно расстроен тем, что практически не мог носить футболки. И кроме того, сколько вы можете в них ходить вечно ... Вот почему, когда я делала первый обзор гардероба в последний раз, я просто пошла покупать футболки. Это была просто кровь, которая затопила меня без них. Я рекомендую такую ​​стратегию - сначала покупайте то, что вам особенно не хватает, и, отправляясь за покупками, сосредоточьтесь только на одном типе одежды.

Если вы войдете в магазин и захотите купить почти все предметы одежды, я гарантирую, что вы сойдете с ума. Кроме того, вы, вероятно, сделаете плохой выбор. Почему? Предположим, вы хотите купить обувь и штаны на один день. Конечно, если вы покупаете обувь, вы не наденете ее самостоятельно. Таким образом, не будет никакой возможности оценить, как они вписываются в брюки, которые вы собираетесь купить. Поэтому лучше всего сначала купить обувь, а потом прийти к ней за покупками и поискать брюки, которые им подойдут. Таким образом, вы хорошо выбираете и тратите меньше времени на каждую покупку, что избавит вас от стресса.

Кстати, если я говорю о туфлях - то с них я бы начал пополнять любой гардероб. Если у вас нет их веса и в этом нет необходимости. Помните также, что женщины часто обращают внимание на этот предмет одежды (я писал об этом в анализируя анкету среди читателей блога ).

Техника приходит к нам медленно с помощью ...

В Польше об этом еще мало что слышно, но на Западе инновационные решения начинают помогать людям в поиске наиболее подходящей одежды. Одним из примеров является CyberFIT, что означает «Cyber ​​Fitting Room». Вы найдете больше на этом здесь Фото изобретения ниже.


Вы найдете больше на этом   здесь   Фото изобретения ниже

маскарадный

Еще одно отличное место для поиска оригинальных и стильных вещей - это социальный сайт Fancy.com , Некоторые цены вызывают головокружение, но не все так дорого. :)

Есть также некоторые приложения, которые помогают в покупках, такие как Closet (экран ниже). К сожалению, в Польше это не работает слишком много ...



Мое предложение покупки заказа

  • Возьми немного обуви, немного элегантнее и другой вид спорта.
  • Купите 2-3 пары брюк, подходящих к вашей обуви.
  • Теперь вы можете перейти к футболкам (для более свободной стилизации) и рубашкам.
  • Отдохни и позаботься о покупке белья.
  • Ведь пришло время для свитеров и толстовок.
  • Когда у вас есть примерно каждый из самых важных предметов одежды, вы можете позаботиться о дополнениях (например, часы, браслет или солнцезащитные очки).
  • Купите костюм в конце, он самый сложный и обычно самый дорогой.

Теперь вы можете медленно думать о создании своего гардероба. Конечно, следующие записи в этой серии помогут вам сделать лучший выбор, так что не спешите. С уважением, Томек , :)

Post scriptum

Также вы можете прочитать о том, что должно быть в мужском гардеробе здесь ,


Где искать одежду?
С чего начать и в каком порядке?
Где искать одежду?
Каждый интернет-магазин, конечно, гарантирует возможность возврата товара, но с кем бы вы хотели поиграть и вернуть вещи обратно?
С чего начать и в каком порядке?
Можете ли вы представить, что вы хотите, чтобы девушка вошла в торговый центр и провела там полдня за покупками?
С чего начать?
Почему?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости