Спортивный стиль для вечеринки? 5 звезд вдохновения

Спортивный и праздничный образ жизни не всегда идут рука об руку, но мода в этом случае является исключением

Спортивный и праздничный образ жизни не всегда идут рука об руку, но мода в этом случае является исключением. Конечно, польские знаменитости, конечно же, не подведут и, как всегда, могут похвастаться многочисленными предложениями спортивного стиля для этого мероприятия .

Оригинальные идеи для стиля вечеринки в спортивном стиле поделились в сети, среди прочего, Юлия Венява , Дода и Каролина Гилон , которые никогда не упускают возможности для некоторой саморекламы в социальных сетях. Помимо них, Агнешка Влодарчик и Лилли Марчел также поделились своими предложениями. Какие спортивные дизайны для вечеринки выбраны и как они в них представлены?

Спортивная элегантность в версии для вечеринки по версии Doda

В поисках вдохновения для стилизации в стиле спорта для вечеринки стоит обратить внимание на предложение Dody, которое, как обычно, не разочаровывает. Художница известна своей страстью к впечатляющим предметам одежды и ничем не отличается в своем выборе для вечернего безумия, где она должна наконец почувствовать себя настоящей звездой. В этом случае она выбрала классический белая футболка с круглым вырезом, красная куртка спорт, брюки в полоску для цвета и кобальта штырьки , Просто больше крышка , набор украшений и идея спортивного стиля для вечеринки готов.

В этом случае она выбрала классический   белая футболка   с круглым вырезом,   красная куртка   спорт,   брюки в полоску   для цвета и кобальта   штырьки   ,  Просто больше   крышка   , набор украшений и идея спортивного стиля для вечеринки готов

Спортивный образ для вечеринки в издании Lilly Marchel

Польские знаменитости не перестают пытаться заинтересовать фанатов своими праздничными предложениями в спортивном стиле , поэтому неудивительно, что Лилли Маршель также поделилась своим личным стилем в Интернете. Знаменитости для фото для нужд социальных сетей выбрали серый платье толстовка и белый клин пятки кроссовки что она только укомплектована набором сдержанных украшений. Вам нравится ее идея для вечеринки в спортивном стиле ?

Вам нравится ее идея для вечеринки в спортивном стиле

Спортивный стиль для вечеринки в стиле Каролины Гилон

Каролина Гилон известна своей страстью к спортивным решениям для вечеринок , поэтому она может считаться экспертом в области выбора стиля. В рамках одного из многочисленных предложений знаменитости решили объединить красная блузка с длинными рукавами, черный лосины и эффективная спортивная обувь, которая ей тоже понравилась кепка с забралом , серьги колеса , подвеска и золотые женские часы , Наряд в спортивном стиле не должен быть скучным, а возможности безграничны. Может, стоит вдохновиться?

Спортивный стиль для вечеринки из гардероба Юлии Венявы

Julia Wieniawa, которая всегда хочет сиять как настоящая звезда, может похвастаться спортивным стилем вечеринки . Конечно, на это указывают ее многочисленные стилизации, которые могут послужить источником вдохновения для женских спортивных наблюдателей на вечеринке . На этот раз это было эффективно топ , коричневый куртка-бомбер черные спортивные штаны брюки с высокой талией и пастельные кроссовки , Девчушки, удобно и главное вовремя - может быть, это стоит вдохновить?

Простой спортивный стиль для вечеринки Агнешки Влодарчик

Модный спортивный стиль в партийном выпуске ? Для знаменитостей это не проблема. Агнешка Влодарчик, у которой также есть много интересных идей для вечера, решила поделиться своим модным творчеством со своими поклонниками. Знаменитость в этом случае выбрала для себя платье с хаки с капюшоном, черные леггинсы и спортивная обувь с серебряными элементами, которые являются стильным и удобным вариантом для более чем одной ночной эскапады. Вам нравится ее интерпретация стиля вечеринки в стиле спорт ?

Вам нравится ее интерпретация стиля вечеринки в стиле спорт

Может, стоит вдохновиться?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости