Женские брюки в мятежных стилизациях звезд

Звезды любят удивлять и доказывать всем, что они еще не сказали последнее слово

Звезды любят удивлять и доказывать всем, что они еще не сказали последнее слово. Не только в своей карьере, но и в сфере моды. Женские брюки чаще всего используются для подготовки мятежных стилизаций. Какая звезда выглядит лучше в этой части?

Дуа Липа , Рита Ора и Лилли Марчел выбрали женские костюмы в однотонных цветах. Кайя Гербер надевает классический камуфляж, а Белла Хадид относится к культу 90-х годов ХХ века.

Рита Ора выбирает зеленые женские брюки

Рита Ора - певица, которая все еще ищет свой собственный путь моды. Ее проекты часто бывают удивительными (возможно, даже шокирующими) и оригинальными. На этот раз она раскрыла свою мятежную натуру. Зеленые женские брюки с большими карманами, клетчатая рубашка и белый и черный плащ, чтобы подчеркнуть уверенность в себе звезды. Не каждый посмеет сочетать такие разные модели. Массивные ботинки приводят ассоциации к военные стилизации , Рита улыбается объективу и показывает, что чувствует себя хорошо в этом утверждении.

Массивные ботинки приводят ассоциации к   военные стилизации   ,  Рита улыбается объективу и показывает, что чувствует себя хорошо в этом утверждении

Дуа Липа в синих женских ополчениях

Даже величайшие звезды мировой музыкальной сцены должны найти время, чтобы поблагодарить своих преданных. Если не лично, то хотя бы через сайт социальной сети. Это решение было выбрано Дуа Липой, который наслаждается успешным туром. Певица сосредоточена на создании идеального селфи, одетого в синие женские брюки , которые представляют собой комплект с рубашкой большого размера. Для этого сверху, золотые дисплеи звезд выставляются кольца , ожерелья и яркие носки и удобную обувь. Звезда использовала женские материальные брюки в своем собственном стиле, что далеко от обычной схемы хорошей поп-звезды.

Звезда использовала женские материальные брюки в своем собственном стиле, что далеко от обычной схемы хорошей поп-звезды

Женское ополчение в военной версии Kai Gerber

Кайя Гербер покоряет не только самые большие подиумы, но и весь голливудский мир. У прекрасной дочери прекрасной мамы определенно есть талант и предрасположенность стать великой знаменитостью. Несмотря на эти мнения, она хочет показать, что ей вообще наплевать на красную дорожку. Кая ходит в женской милиции в военной версии и белом топе, обнажая живот. Этот бунтарь будет не так легко заткнуть в конвенциях шоу-бизнеса. Сумка на плече, темные очки и черный кроссовки это простые, но удачно подобранные аксессуары. Что вы думаете об этой стилизации?

Джинсовые брюки женские Belli Hadid

Если широкие женские брюки ассоциируются с вами 90 лет. Вы не одиноки. Белла Хадид относится к этим культурам в моде и в культуре времен. его широкие джинсовые брюки с искусственными карманами, белой спортивной обувью и теплом желтая куртка чтобы он выглядел как участник бой-бэнда (кто-то конкретный приходит на ум?). Модель пытается убедить мир, что женщина может выглядеть сексуально во всем - даже в мятежном сочетании молодежных тенденций много лет назад.

Лилли Марчел в женских спортивных штанах

Звезда польского Instagram Лилли Марчел изо всех сил старается укрепить свои позиции в мире шоу-бизнеса. Хотя ее карьера в основном позирует для фотографий, знаменитости все больше и больше появляются на стенах. Всегда элегантная и идеально подготовленная к любому большому выходу, Лилли удивляет сочетанием женских спортивных костюмов . Стильная толстовка , белая рубашка и спортивная обувь на клиньях они должны показать, что эта девушка еще не раскрыла все карты. Это сработало?

Это сработало

Какая звезда выглядит лучше в этой части?
Что вы думаете об этой стилизации?
Кто-то конкретный приходит на ум?
Это сработало?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости