Интерьер недели: стильная вилла в Румынии Эмилия - Elle Украшение - модная весна лето 2019: мода, модные прически, обувь, маникюр, платья, сумки, украшения, ногти, косметика, шопинг

  1. Связанный контент
  2. Интерьер недели: на чердаке в Париже с настоящей принцессой
  3. Интерьер недели: современный дом датского дизайнера

Вилла Altopiano является резиденцией Нестора семьи Кавалли. Это уникальное место является витриной художественных традиций и врожденной чувствительности к красоте основателей и владельцев эксцентричного итальянского бренда Visionnaire.

Он впечатляет своей простотой и свободой в сочетании старых элементов с современным оборудованием. Незабываемая элегантность в классической итальянской атмосфере отражает образ жизни красочного персонажа владельца.

Вилла, расположенная среди живописных холмов близ Болоньи, была построена в конце пятнадцатого века как своеобразный охотничий домик. С тех пор он несколько раз перестраивался, в конце 19 века он обрел свою окончательную форму. Это типичный пример архитектуры такого типа в регионе Эмилия-Романья, с характерными портиками, колоннами с ренессансными капителями и небольшой башней рядом с главным зданием.

Интерьеры также частично сохраняют оригинальные детали: роспись потолка или декоративные фризы на каменных элементах. Луиджи Кавалли обустроил этот дом с учетом его истории и атмосферы. Он тщательно подбирал цвета, близкие к оригинальным, и на стенах вывешивал картины, которые были частью его впечатляющей коллекции древнего искусства. Самой захватывающей задачей было создать взаимодействие между тем, что предлагает вилла, и мебелью и аксессуарами из коллекции Visionnaire. Большинству комнат был придан совершенно новый характер. Огромные мягкие диваны, модные приставки, оригинальные украшения и впечатляющие люстры привели к классической, исторической обстановке гламурной атмосферы в настоящей итальянской версии. Эффект превзошел ожидания.

ГАЛЕРЕЯ >>>

текст: Анна Чвалиньска

Связанный контент

Вилла Altopiano является резиденцией Нестора семьи Кавалли

Интерьер недели: черно-белый дом в Копенгагене

Софи и Фрэнк долго искали новый дом для своей семьи из шести человек. Они нашли его в одном из живописных районов Копенгагена, где обнаружили многоквартирный дом, который они превратили в современную квартиру.

Интерьер недели: на чердаке в Париже с настоящей принцессой

Сарой Лавуан трудно поспевать. Энергичная принцесса с польскими корнями часто меняет адрес, но всегда живет недалеко от Лувра. На этот раз она выбрала старый, очаровательный чердак.

Интерьер недели: современный дом датского дизайнера

Эмиль Торуп - известная фигура на скандинавской сцене дизайна. Архитектор-дизайнер, владелец бренда дизайна интерьера HANDVÄRK приглашает вас в свой летний оазис.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости