Мачей из «Свадьбы с первого взгляда» жестоко расстался с Агатой: «Я скучал по съемочной группе больше, чем по своей жене»

TVN уже завершила трансляцию третьего сезона, купленного в датском формате Wedding с первого взгляда

TVN уже завершила трансляцию третьего сезона, купленного в датском формате Wedding с первого взгляда . К сожалению, на этот раз все прошло хорошо . Две пары решили развестись. Хуже того, жены даже не пытались делать вид, что сожалеют о расставании.

Мартина, после развода с Пшемеком, опубликовала фотографию, на которой она прыгает от радости , с восторженным признанием: наконец-то, день, которого я так долго ждала, настал! Я свободен и счастлив.

См: Мартина из "Свадьбы с первого взгляда" прошла ЧЕРЕП! «Наконец-то наступил день, которого я так долго ждал!»

Тем временем выяснилось, что Агата , живущая в Кракове, чьи эксперты были выбраны Мацей Кельбовским из Коньских , ищет утешения в компании Яцека с первого издания. Яцек, в свою очередь, был разочарован, когда обнаружил, что Наталья , которую выбрали для него специалисты, нанятые TVN, оказалась материалистом, заинтересованным в основном жилищными условиями.

Мачей дал интервью, в котором рассказывает, почему ему не удалось с Агатой.

Разговоры с психологами были приятными, но, кроме того, необходимо было заполнить кучу ненужных опросов, - вспоминает он в интервью журналисту местного портала konecki tkn24. Я думаю, что я идеальный кандидат для моего мужа , он просто не работал с моей выбранной девушкой по разным причинам. Если бы я пошел к другому кандидату, я мог бы показать свои варианты . Мое отношение развивается ... ewalua .... Ну, это превратилось в надежду, что мы могли бы сделать что-то хорошее с этим кандидатом. Но когда я встретил сопротивление на другой стороне, я начал отступать . Сразу после свадьбы мы отправились на Майорку, планирую вернуться туда, но без присутствия камер.

Были моменты, когда я думал, что без присутствия камер у этих отношений был бы шанс, но потом, как это происходит каждый день в течение дня, мы привыкли не говорить, что живем с командой. В первый день после их отъезда стало скучать по ним больше, чем по моей жене . Контакт прекратился практически сразу. Я не знаю, что делает Агата, у меня нет обручального кольца.

Кстати, Мачей уверяет, что программа направлена, хотя и не так, как все подозревают. Как это гарантирует, производители не вмешиваются в отношения между участниками , и их советы ограничены техническими вопросами.
Мне кажется, что телевидение лжет . Это не все так - это раскрывает. Да, есть некоторые вещи, которые согласны, но некоторые искажены, некоторые вырезаны из контекста , как программа, или что сказал лектор. Я заметил, что когда читатель входит, то все адаптируется к нему. У нас не было намеков на то, что сказать. Стандартный текст: ведите себя естественно. Или: иди домой снова, потому что ты ошибся. Я не получил злотый за это.

Я не получил злотый за это

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости