Теплые мужские свитера - зимние тренды

Зимний период - это искусство выбора между стилем и комфортом для многих знаменитостей

Зимний период - это искусство выбора между стилем и комфортом для многих знаменитостей. Мужская мода, к счастью, является ответом на их дилемму в виде теплых свитеров, которые не только выполняют обе функции одновременно, но и являются отличным дополнением к готовой одежде. Они также хорошо работают практически для любого случая, и вместе с разнообразием они сопровождаются бесчисленными возможностями стилизации.

Модные и функциональные возможности свитеров также были замечены польскими знаменитостями, которые охотно выбирают их для различных случаев - как официальных, так и частных. Среди энтузиастов этого предмета одежды были, в частности, Роберт Левандовски, Петр Кранько и Рафал Маглак , а также Лешек Станек и все еще пробующие свои силы в мире моды Радека Пестки .

Простой, стильный свитер в стиле Петра Краля

Петр Крацко ​​известен своей любовью к элегантности и избегает наглости и расточительности. Неудивительно, что ведущий оценил простые решения и решил совместить светло-синий и темно- синий свитер рубашка и темно-синие штаны, которые очень хороши для неформальных встреч с друзьями. Серьезность всего добавили черные туфли в классическом стиле.

Серьезность всего добавили черные туфли в классическом стиле

Rafał Maślak в сером, удобном свитере

Теплые свитера в серых тонах могут быть связаны с клише и отсутствием идей, но их огромная популярность в течение нескольких сезонов постоянно противоречит этому. Эта тенденция касается не только серых мышей и по-прежнему актуальна среди знаменитостей, которые не боятся сталкиваться с проблемами моды. Об этом свидетельствует, в частности, стилизация Рафаля Маглака, которую недавно похвалил автор, позируя у елки.

Об этом свидетельствует, в частности, стилизация Рафаля Маглака, которую недавно похвалил автор, позируя у елки

Черный свитер из гардероба Роберта Левандовски

Дочь Роберта и Анны, Клара, вызвала большой интерес средств массовой информации с рождения. Зачастую семья Левандовских тоже подпитывала их, и разделять частную и общественную жизнь явно все сложнее. Это случилось на этот раз, когда гордые родители решили поделиться с фанатами фотографией, сделанной во время игры с их ребенком. Помимо Клары, игрок также был одет в простой черный свитер , в котором он представлялся действительно элегантно и со вкусом. Будете ли вы взять пример из левого стиля?

Будете ли вы взять пример из левого стиля

Синий свитер в стиле Лешек Станек

Лешек Станек, знаменитость, известная главным образом своим участием в программе Asia Express, недавно появился во время одного из мероприятий в качестве вокалиста. По этому случаю он применил свою стилизацию для теплого свитера в синих и классических черных джинсах, что придало ему элегантный и менее формальный вид. Такой набор подойдет как для официальных прогулок, так и для небольших встреч в кругу самых близких друзей.

Такой набор подойдет как для официальных прогулок, так и для небольших встреч в кругу самых близких друзей

Белый светлый свитер Радка Пестки

Блоггер Радека Пекки некоторое время дрейфует по окраинам шоу-бизнеса, но гораздо чаще говорит о нем в контексте большего количества скандалов, чем модных стилизаций, которые он регулярно хвалит в сети. Во время одной из последних сессий знаменитость выбрала белый свитер с легкой структурой , для которого он выбрал черные брюки и золотые украшения в виде колец и серег. Вы думаете, что такие наряды дадут ему славу, за которую он борется?

Вы думаете, что такие наряды дадут ему славу, за которую он борется

Будете ли вы взять пример из левого стиля?
Вы думаете, что такие наряды дадут ему славу, за которую он борется?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости