Racedriver: GRID - феноменальные гонки на ПК доступны бесплатно

  1. Несмотря на восемь лет на шее Racedriver: GRID совсем не состарился.
  2. Это по-прежнему одна из лучших компьютерных гонок.

Эту возможность нельзя упустить. Феноменальные GRID гонки от Codemasters доступны бесплатно! Но ты должен спешить.

Нет ненужных представлений: Феноменальная игра Racedriver: GRID можно бесплатно приобрести в магазине Humble еще на один день, то есть вы будете играть в игру, прежде чем сесть за стол в канун Рождества. Игра доступна в качестве ключа для использования на платформе Steam. Уже скачали? Теперь я объясню, почему это того стоит.

Несмотря на восемь лет на шее Racedriver: GRID совсем не состарился.

GRID дебютировал на рынке в 2008 году как новое воплощение легендарной серии Toca Race Driver. В игре использовался как графический движок, так и физика вождения в равной степени фантастической игры Colin McRae: Dirt, которая не только выглядела красиво, но и предлагала очень интересную модель вождения.

Но, я говорю в прошедшем времени, но я определенно должен был написать «предложения» - потому что эта игра не становится слишком старой. Конечно, он не предлагает такой графический фейерверк, как, например, Forza Horizon 3, и вовсе не является симулятором вождения, но запускать его сегодня так же весело, как и восемь лет назад в день премьеры.

Игра предлагает три основных типа гонок - уличные гонки в Соединенных Штатах с использованием мощных мускул-каров, гонки по европейским трекам на расовых, спортивных и гоночных автомобилях и дрифт-гонки, сыгранные в Японии.

Каждая из гонок требует совершенно другого подхода к игре и совершенно другого контроля над машиной. Как я уже упоминал, физика вождения далека от симулятора, но это не освобождает нас от идеального контроля над механикой управления, особенно после отключения любого усилителя.

Как я уже упоминал, физика вождения далека от симулятора, но это не освобождает нас от идеального контроля над механикой управления, особенно после отключения любого усилителя

Однако, когда мы слишком быстро входим в поворот, мы можем использовать флэшбэк - функцию изменения времени, которая сегодня является стандартом в гоночных играх, но в 2008 году GRID была одной из первых игр, в которых появился этот механизм.

Это по-прежнему одна из лучших компьютерных гонок.

Лично я могу говорить о Racerdriver: GRID в превосходной степени. Это не безупречная игра, но это один из тех спектаклей, в которых я провел сотни часов, совсем не скучая. Три режима игры эффективно устраняют любую монотонность, а режим карьеры побуждает вас совершенствоваться и совершенствовать технику вождения.

В моем личном рейтинге первая GRID превосходит даже вторую часть цикла, в которой закончилось «это нечто», что отличало первую часть от других рас.

Это отличная игра, позволяющая вам проехать быстрый одиночный маршрут в свободное время и провести долгие часы перед экраном компьютера.

Если каким-то чудом вы не играли - я определенно рекомендую это.

Уже скачали?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости