Визит немецких полицейских в WSPol

Стены Полицейской академии в Щитно посещают многие гости со всего мира Стены Полицейской академии в Щитно посещают многие гости со всего мира. На этот раз, благодаря соглашению, подписанному в 2006 году с Ротенбургским университетом, мы смогли принять шестнадцать немецких полицейских, которые приехали в Польшу, чтобы увидеть, среди прочего, с дидактической базой WSPol, функционирование полиции и других учреждений, ответственных за безопасность в Польше.

21 мая 2016 года пятидневный визит немецких полицейских в Высшее полицейское училище в Щитно завершился. Сотрудники Саксонского государственного полицейского колледжа в Ротенбурге (Hochschule der Sächsichen Polizei) прибыли в Университет Щитно, чтобы увидеть, среди прочего, с функционированием полиции и учреждений, ответственных за безопасность в Польше.

Визит гостей начался со встречи с деканом Департамента внутренней безопасности WSPol. Мистер молодой вдохновитель Кшиштоф Лоек, доктор философии, приветствовал немецких полицейских и рассказал им о функционировании Университета Щитно, его структуре, учебных программах и исследовательских проектах.

Затем сотрудники из Ротенбурга посетили дидактическую базу Университета, включая симулятор управления полицией в кризисных ситуациях, полицейский аналитический и исследовательский центр, симулятор вождения привилегированных автомобилей во время типичных и экстремальных действий, библиотеку и стрельбище.

Симуляторы, которые имели возможность встретиться во время шоу, произвели большое впечатление на гостей. Благодаря лекторам WSPol, которые присутствовали на каждом этапе визита, немецкие полицейские могли получить ответы на беспокоящие вопросы об оборудовании, оружии и специальном оборудовании, используемом во время обучения. После посещения дидактической базы немецкие офицеры встретились с представителями студенческого правительства WSPol, а также посетили Щитно.

В последующие дни немецкая делегация посетила Центр подготовки пограничников в Кентшине, Вильчи Сзанец в Герлозе и Музей Вармии и Мазур в Ольштыне.

Визит немецких полицейских стал возможным благодаря протоколу о сотрудничестве, подписанному 15 марта 2006 года между Высшей школой полиции в Щитно и Высшей школой саксонской полиции в Ротенбурге.

децибел

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости