"Полицейские и полицейские" эпизоды 430-434. Драматическое начало 9-го сезона! Николай умрет, спасая Олу и ее сына? [ТРЕЙЛЕР + СПИСКИ РАЗДЕЛЕЙ]

Для открытия нового сезона «Полицейских и полицейских» - в понедельник в 19 в Чворке - впечатлений будет много. Когда в штаб-квартире, заполненной служащими и детьми из школьной поездки, происходит безумная гонка со временем, отсчитываемым часами тикающей бомбы, она смотрит на гибель позади города Белове, пытаясь спасти Высоцку и ее сына от бандитов.

Когда Каролина Рахвал делает все возможное, чтобы эвакуировать людей из команды в считанные секунды, Шимон Зелински, рискуя своей жизнью, делает отчаянный шаг ... Тем временем Николай, не подозревая о замене выкупных денег, подвергает себя гневу угонщиков, которые стреляют ему прямо в сердце , Высоцкая врывается в Бялач, лежа без признаков жизни, но вместе с Мареком толкается в машину и увозится. Она опустошена, но больше всего ей нужно успокоить сына, испугавшись их местоположения и оплакивая смерть Миколая ... В первых эпизодах нового сезона Эмилька найдет трудные моменты, чтобы обнаружить загадочные SMS-сообщения и встречи своего мужа, и удача наконец улыбнется Dyżrunego Jacek.

В первом эпизоде ​​нового сезона № 430. мы находимся в команде, где бомбы были секундами до взрыва. Неизвестно, сможет ли полиция эвакуировать персонал и детей из школьной поездки, а тем временем за пределами города бандиты сажают Высоку и Марека в машину. Перед тем как уйти, они дают выстрел Белячу.

Кризис в браке Zapałów! Эмилька и Кшишек расстались ?! [ЧТО ПРОИЗОШЛО] Смотрите больше

В 431-м эпизоде ​​сериала «Милиционеры и полицейские» патруль 07 получает призыв к бою в парке. Одна из пострадавших проснулась в кустах после деловой встречи. Странная татуировка загадочно появилась на его теле. По команде повторяется скандал с бомбой. Останется ли комиссар Ковал на своем посту? То, что это было покушение на его сына ... достается прокурору Зелинскому ...

В следующем эпизоде ​​сериала «Четыре» патрульная бригада № 5 переходит в патологическую семью. Испуганная девушка утверждает, что боится своей мертвой матери. Оказывается, что женщина живет, но заточена неуравновешенным мужем. Счета получают загадочное приглашение на ужин. Она удивлена, когда ее ждет неожиданный гость. Кто-то еще появляется. Моравска влюбляется в дежурный. Для них обоих это неловкая встреча. Диспетчер выигрывает кулинарный курс. Удивленный, он обнаруживает, что кто-то приготовил ему сюрприз.

Удивленный, он обнаруживает, что кто-то приготовил ему сюрприз

В 433-м эпизоде ​​сериала «Полицейские и полицейские» патруль № 6 направляется к стриптизерше, с которым он увидел пропавшего без вести мальчика. Все становится сложнее, когда биологический отец мальчика появляется неожиданно. Полицейские решили последовать за ним. Дравска наблюдает за странным поведением Запалы, он начинает подозревать, что у Кшишека может быть роман. Запала получает таинственное SMS, исчезает из дома, лежащего на Эмильке. Диспетчер готовит вместе с Моравской. Он угощает полицейских своим эффектным блюдом.

Большие изменения в новом сезоне серии! Что дальше с офицерами? [КОГДА ПРЕМЬЕРА?] Увидеть больше

В 434-м эпизоде ​​седьмой патруль работает над проблемой кражи со взломом в антикварную лавку. Расследование простое, потому что грабитель был зарегистрирован на мониторинге. Только это правда ...? Зелинский появляется в Затонске. Он извиняется за свое предыдущее поведение. Он хотел бы как-то реабилитировать себя. Тем временем, униженная Zuza Smith получает неожиданное предложение о работе. На ее пути есть коммандос и мастер рукопашного боя - Радослав Малецкий.

"Женщины-полицейские и полицейские" эпизоды 430-434. - трейлер:

Эмилька и Кшишек расстались ?
Останется ли комиссар Ковал на своем посту?
Что дальше с офицерами?
КОГДА ПРЕМЬЕРА?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости