Самые obciach имена, данные поляками детям

  1. Женские имена
  2. Никола
  3. малина
  4. можжевельник казачий
  5. Лена
  6. Амелия
  7. Мужские имена
  8. Fabian
  9. Натан
  10. Максимилиан
  11. Оливье
  12. Eryk
  13. Алан

Нам нравятся некоторые имена больше, а другие меньше. Общение с людьми, которых мы знаем или которыми восхищаемся, а также мода, влияет на вкус. В настоящее время древние имена чаще всего даются. Оригинальные имена и иностранные эквиваленты польских имен также очень популярны.

Не все имена, которые в настоящее время популярны, оценены публикой. Вы можете выделить среди них obciachowe, печально известный, который уже принят в нашем обществе. Говоря о таких именах, как Януш и Гражина . Вторая пара имен obciachowa - Браян и Десика .

Мы просматривали онлайн-форумы в поисках имен, которые поляки чаще всего считают тупыми. Мы также спросили наших друзей о предложении. Посмотрите на их ответы и сообщите им в комментариях, если вы согласны с тем, что эти имена тупые. Некоторые люди, вероятно, не могли этого ожидать ...

Смотрите также: История Илоны: «Все смеются над именем моего сына. Я думаю, что это красиво!

Я думаю, что это красиво

Рис. unsplash.com

Женские имена

Оливия

- У Оливии может быть хорошее имя, но маленькая Оливия звучит не очень хорошо. Кроме того, это имя в настоящее время слишком популярно. Когда имя становится слишком популярным, на мой взгляд, оно становится тупым. По крайней мере, в моем окружении у меня много оливок, - говорит О.

Никола

- Я не буду комментировать. Мы все точно знаем, почему имя Николы тупое. Это просто связано с социальной патологией. Мы так думаем и ничего не будем с этим делать, - говорит Дж.

малина

- Как это звучит? Какую женщину хотели бы называть фруктами? На мой взгляд, это имя унижает человеческое достоинство. Вскоре наши питомцы будут называться Maciek и Jakub, и мы дадим себе причудливые, некрасивые имена, - говорит Д.

Вскоре наши питомцы будут называться Maciek и Jakub, и мы дадим себе причудливые, некрасивые имена, - говорит Д

Рис. unsplash.com

можжевельник казачий

- Это имя для старухи. Это подходит бабушке, но не молодой девушке. Вот почему я думаю, что это тупо. Их можно присвоить отчеству и не использовать ежедневно, - советует Б.

Лена

- Ничто не заставляет меня смеяться больше, чем маленькая Ленки. Конечно, это не вина детей, а родителей. Как я слышу из уст родной «Лены», у меня сразу же начинается приступ смеха. Мне кажется, что этим именем злоупотребляют так, как раньше, и именно поэтому оно постепенно становится синонимом бремени и матерей польских женщин, - говорит С.

Амелия

«Я не думаю, что имя Амелии тупое из-за его популярности. Я имею в виду тот факт, что это название болезни. Родители маленького Амелека, знаете ли вы, что имя вашего ребенка происходит от латыни и означает «конечность»? Кроме того, как я уже упоминал, это название болезни. Для меня это достаточная основа для квалификации этого имени, - сообщает C.

Смотрите также: Имена, которые носят девушки (проверьте, есть ли у вас в списке!)

Рис. unsplash.com

Мужские имена

Никодим

- Никодим - очень популярное имя в последнее время. Я думаю, что через несколько лет это будет банально. Для меня это уже obciachowe, как и любое модное имя, - комментирует П.

Fabian

«Это самое уродливое мужское имя, которое я когда-либо слышал. Не знаю почему, но это напоминает мне бабуина, - говорит Г.

Натан

- Эта мода на иностранные имена ужасна. Натан всегда будет синонимом патологии. Не можете ли вы выбрать вариант полонизированного Натана или Натаниэля? - спрашивает С.

Максимилиан

- Максимылина - это красивое и не часто встречающееся имя. Маленький крошечный Макс напоминает мне собаку. Я знаю двух людей, которые так называют своих питомцев, - говорит Б.

Я знаю двух людей, которые так называют своих питомцев, - говорит Б

Рис. unsplash.com

Оливье

- Я рад, что у меня нормальное имя. На мой взгляд, Оливье самый тупой из мужских имен. Польский эквивалент пока не так уж и плох, но версия на иностранном языке такая. Имя Оливье слишком оригинально и звучит плохо в сочетании с типичной польской фамилией, - пишет Н.

Eryk

- Думаю, все сразу думают о «моде на успех». Это типичное название фильма и слишком сложное для польских реалий. Я не прав? - спрашивает Н.

Алан

- Это имя, ничего похожее на теленовеллу. Алан будет вторым Браяном в будущем, вы увидите. Алан Ковальский, Алан Косинский ... - как это звучит? - удивляется М.

Какую женщину хотели бы называть фруктами?
Родители маленького Амелека, знаете ли вы, что имя вашего ребенка происходит от латыни и означает «конечность»?
Не можете ли вы выбрать вариант полонизированного Натана или Натаниэля?
Я не прав?
Как это звучит?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости