Шкафчики и тумбочки - современные или классические, но необходимые в спальне

  1. Тумбочки для спальни
  2. Стол, шкаф или комод?
  3. Индивидуальные решения

Прикроватные тумбочки и тумбочки являются незаметной мебелью в спальне. В этой комнате самая важная вещь - кровать, и именно комфорт привлекает особое внимание. Однако, вы представляете себе удобную спальню, в которой вам некуда положить книги перед сном или пультом от телевизора? Обычно вы не оставляете мобильный телефон, поэтому вы должны иметь его под рукой, но не под подушкой. Тумбочка рядом с кроватью абсолютно необходима.

Тумбочка рядом с кроватью абсолютно необходима

Тумбочки для спальни

Когда вы ложитесь спать, вы не всегда хотите спать сразу. Вы даже можете работать в постели или даже просматривать социальные сети в поисках новой информации от друзей и знакомых. Иногда в постели вы читаете свою любимую книгу вечером или смотрите телевизор с чашкой горячего шоколада в руке. Где вы кладете свой ноутбук, телефон или очки перед сном? Тумбочка или тумбочка - необходимая мебель, которая создает уютную комнату из спальни.

И хотя кажется странным, что такие маленькие элементы обеспечивают такой большой комфорт, об этом очень легко узнать, когда именно такая мебель появляется рядом с вашей кроватью. В конце концов, кто будет заботиться о нас лучше, чем мы сами?

В конце концов, кто будет заботиться о нас лучше, чем мы сами

Стол, шкаф или комод?

Размер вашей спальни является наиболее важным. Если комната не слишком большая, тумбочка также должна выполнять другие функции. Так что ты собираешься сказать, детка шкаф с двумя или тремя ящиками , идеально подходит для хранения нижнего белья? Настенный светильник, хорошо подходящий для декора спальни, может служить прикроватной лампой, и тогда весь стол играет роль удобного стола.

Если вы заботитесь только о предоставлении места для чашки и телефона, эта функция идеально подходит для прикроватных тумбочек для спальни. Такой предмет мебели привносит много света в интерьер и оптически увеличивает пространство, но, как это обычно бывает в жизни, нет ничего бесплатного. К сожалению, это не тот предмет мебели, который нужен для беспорядка и тех, кто не любит уборку. Быстро выясняется, что здесь сложно контролировать порядок и чистоту.

Обладатели больших спален могут пойти в гору. Если интерьер большой, вы можете себе это позволить комоды меньше или больше, что прекрасно работает как прикроватные тумбочки и тумбочки. В ящиках вы прячете все, что не должно быть видно, и дополнительно вы получите много места на столешнице. Комод также даст вам бесплатно выбор ламп что в этом случае может быть весьма впечатляющим.

Индивидуальные решения

Тумбочки и тумбочки Ночь, к сожалению, не впишется в каждую спальню. Так что если у вас действительно маленький интерьер, и вы хотите обеспечить себе немного больше комфорта, подумайте о возможностях, которые он предлагает подвесной тумбочка , Он не займет часть поверхности пола и может быть повешен даже прямо над кроватью. Представьте, как удобно получить чашку кофе, стоящую на таком шкафу.

Если площадь спальни не превышает 10 квадратных метров, хорошим решением также является интересная полка расположен прямо рядом с кроватью. Некоторые устраивают на стене специальную нишу, которая заменяет тумбочку. Все это доказывает, что есть много дел для вашего удобства и комфорта, и прикроватный столик, безусловно, был изобретен тем, кто, вероятно, хотел пить у него под рукой, прежде чем проснуться или проснуться.

Все это доказывает, что есть много дел для вашего удобства и комфорта, и прикроватный столик, безусловно, был изобретен тем, кто, вероятно, хотел пить у него под рукой, прежде чем проснуться или проснуться

Однако, вы представляете себе удобную спальню, в которой вам некуда положить книги перед сном или пультом от телевизора?
Где вы кладете свой ноутбук, телефон или очки перед сном?
В конце концов, кто будет заботиться о нас лучше, чем мы сами?
Стол, шкаф или комод?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости