1983: есть ли у польской серии Netfliks шанс на мировой успех?

  1. Что делает неамериканский сериал успешным во всем мире и просматривается на версиях платформ со всего...
  2. Ведьмак также идентифицирован с первым проектом Netflix, который должен конкурировать с Игрой за трон....
  3. 1983 год явно относится к 1984 году Оруэлла.
  4. 1983 Поляки, живущие за пределами Польши, также должны помочь.

Первый тизер 1983 года произвел сенсацию в Польше но получить иностранного зрителя будет не так просто. Примеры других европейских серий Netflix показывают, что The Witcher и 1983 должны соответствовать некоторым очень важным условиям.

1983 - первое польское производство Netflix. Он создан в сотрудничестве с Агнешкой Холланд, а также с актерами Робертом Вицкевичем, Мацей Мусял, Анджей Чира, Михалиной Ольшанской и Зофией Вихлач. Глобальное наступление Netfliks с точки зрения неанглийского производства продолжается с 2017 года, и 2018 год является его продолжением. Они достигли большого успеха темно и Бумажный дом и следующие десятки серий и фильмов находятся в стадии подготовки.

Что делает неамериканский сериал успешным во всем мире и просматривается на версиях платформ со всего мира?

И смогут ли «польские» сериалы 1983 года и «Ведьмак» повторить подвиг производства Dark? Очень многое, конечно, будет зависеть от их качества (а мы этого не знаем). Но, несмотря на внешность, есть несколько других условий, которым отечественные производства должны будут соответствовать.

Очень важно приложить к осведомленности получателей о более известной американской продукции. Dark вышел не только как первая немецкая серия Netfliks, но и прежде всего European Stranger Things. Кроме того, темнее и удивительнее, чем ностальгия по Netflix. Ведьмаку повезло, что он основан на уже существующей базе данных поклонников Сапковского и видеоигр CD Projekt Red. Вот почему Netflix также решил говорить по-английски с Генри Кавиллом у руля , Ходят слухи, что в производстве будет много актеры из этнических и расовых меньшинств , Это также вытекает из отношения к международному получателю.

Вот почему Netflix также решил говорить по-английски   с Генри Кавиллом у руля   ,  Ходят слухи, что в производстве будет много   актеры из этнических и расовых меньшинств   ,  Это также вытекает из отношения к международному получателю

Ведьмак также идентифицирован с первым проектом Netflix, который должен конкурировать с Игрой за трон. И даже если это так, это будет ждать.

Серия 1983 года не повезло. поляки они знают все больше и больше о шоу Не говоря уже о том, что они хорошо разбираются в реалиях исторического производства. Иностранный зритель не имеет такой роскоши. Первые реакции на тизер 1983 года в англоязычных профилях Netfliks на YouTube чаще всего выражают удивление созданием такой серии, есть также поляки, объясняющие, что происходит и что можно увидеть на экране. К сожалению, создатели сорваны для выбора названия, и это еще один компонент, важный для международного успеха серии. Название должно быть простым, но броским. Покажите, о чем идет речь, но сохраните ауру тайны.

1983 год явно относится к 1984 году Оруэлла.

Возможно, даже слишком ясно, что создает в глазах некоторых англоговорящих зрителей впечатление «фальшивки» или приквела (продолжения?) Работы Оруэлла. И это то, что нужно избегать каждой менее известной серии. Сходство зарабатывает очки, копирование критикуется. Это также можно увидеть на основе более позитивной реакции, связанной с 1983 годом. Производство было замечено поклонниками Человека из высокого замка (и в отличие от польских журналистов - в позитивном контексте). Серия Amazon Prime также является альтернативной версией реальности, поэтому сопоставление с этой продукцией может помочь польской серии.

1983 Поляки, живущие за пределами Польши, также должны помочь.

Не секрет, что самые большие успехи недавно обратился к испаноязычной серии Netfliks , Перед производителями из Южной Америки и Испании стоит более легкая задача, поскольку количественный потенциал их развития огромен. Польша все еще экзотическая страна (хотя отечественные производства становятся все более международными триумфами ). Даже если глобальные рецензенты ценят польское производство, это не обязательно интересует зрителей.

Создание базы интересов в стране поможет в некоторой степени. Но только сериал рекламируется как нечто знакомое и в то же время революционное; простой в приеме, но также удивительный; адресованный определенной группе получателей, но универсальный, имеет шанс завоевать международную аудиторию. Даже если это звучит как оксюморон, Ведьмак и 1983 должны столкнуться с этими проблемами.

Мы скоро увидим, будет ли это работать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Что делает неамериканский сериал успешным во всем мире и просматривается на версиях платформ со всего мира?
И смогут ли «польские» сериалы 1983 года и «Ведьмак» повторить подвиг производства Dark?
Продолжения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости