Как запустить фан-страницу в Facebook

  1. Как запустить фан-страницу в Facebook - Содержание Эффективно или как?
  2. Fanpage = Входящие
  3. Фан-страница означает веселье?
  4. Отзывы на Фейсбуке - не прячьте голову в песок.
  5. «Спасибо» не больно!
  6. Маркетинг в реальном времени или действие-реакция!
  7. Включите режим автоматического ответа.
  8. График рассылки постов не устарел.

Как запустить фан-страницу в Facebook - Содержание

Эффективно или как?

В этот момент вы могли бы обратиться к «Гамлету» и немного перефразировать одну из самых известных цитат из Шекспира: Facebook или нет Facebook? Конечно фейсбук. Однако в социальном королевстве Цукерберг игра не только о баснях. Здесь доверие, качество, коммуникация и лояльность наших клиентов и деловых партнеров находятся в соответствии. Здесь должны руководствоваться посты, задача которых - заинтриговать и вдохновить получателя. На профиле компании должны быть живы не только обсуждения, но, прежде всего, сообщение - сам контент - это еще не все. Без поддержки видео, графики или анимации публикация останется незамеченной и будет потороплена пользователем. И это то, чего мы хотим избежать.
«Когда вы говорите, вы занимаетесь маркетингом, когда они говорят, что знают, что вы делаете это правильно», Энди Крестодина
Ох, даже лучше. Первый шаг, который заключается в создании фан-страницы бренда, дает вам возможность владеть гектаром виртуальной земли, которую вы либо будете использовать и создаете на них доверенное сообщество, либо оставляете вас бесплодными, обрекая свой бизнес на провал. Второй и следующий шаг - это смелый путь к контент-маркетингу и аналитическому кемпингу, чтобы бивуак имел смысл и приносил не только прибыль, но и удовлетворял ваших получателей.

Fanpage = Входящие

И не папка спама. Ничто так не раздражает пользователей, как серия постов в Facebook, частота которых выходит из-под контроля брендов, например, обновления профиля каждые 2 часа. Да, есть такие герои онлайн. Возможно, никто не объяснил им, как они должны функционировать социальные сети - мы с радостью исправим эту поездку, приняв бразды правления и налаживая отношения с получателями. Если вы хотите улучшить свою фан-страницу, пожалуйста, свяжитесь с нами интерактивное агентство и будьте готовы к общению.
Люди, которым понравилась ваша страница в Facebook, оценят всю информацию, если они появляются с оптимальной периодичностью, то есть каждые 2 дня. Однако оптимизация зависит от отрасли, которую представляет ваш бренд. Если вы занимаетесь гастрономией, ежедневные посты не будут нарушать абсурд, а если вы продаете пеллетные печи, стоит остановить огонь и публиковать контент каждые 2-3 дня. Ваши получатели ожидают надежного контента в определенной дозе информации, а не поверхностных и небрежных листовок, которые не помещаются в ваши почтовые ящики.

Фан-страница означает веселье?

И да, и нет. Идея «развлекает и учит» немного на пути, но только немного. Фан-страница - это демонстрация каждого бренда и место, где вашей аудитории может понравиться то, как вы действуете, комментируете, делитесь материалами, реагируете позитивно и наоборот, выливая кучу достойных (или нет) виртуальных клеветнических данных. Согласно статистике, большинство сделок заключаются сразу после контакта с социальными сетями компании. Так как же вы можете похвастаться вместо сожаления и достижения социального успеха в Facebook?
Мы подготовили несколько уловок, чтобы ваша панель уведомлений всегда была активной в красном цвете, а ваше время адекватно сократилось с учетом количества реакций и движения в профиле, заставляя вас вступать в контакт с получателем и, возможно, потенциальным потребителем.

Вы публикуете пост. Под ним несколько десятков лайков. Хорошо сделано - значит, тебе есть что сказать, и это не мелкая тарабарщина. Вы внушаете доверие, вносите свой вклад в микросообщество, стремясь стать макро, и привлекаете пользователей. Продолжайте, но сначала ... расширите список людей, которые отреагировали на ваш материал, и пригласите пользователей, которые еще этого не сделали, понравиться вашему сайту. Вас всегда приглашают из профиля вашего бренда, и это один раз для каждого получателя. Вы ничего не теряете, кто-то либо принимает это, либо игнорирует. Около 25% людей принимают приглашения, увеличивая количество поклонников на вашей фан-странице.
Более того, анализируя список пользователей, отвечающих на ваши сообщения, вы можете указать свою аудиторию и сделать выводы о будущих публикациях или поработать над улучшением своей коммуникационной стратегии.

  • Отзывы на Фейсбуке - не прячьте голову в песок.

Здесь, к сожалению, предложения разделены. Многие компании полностью отказываются от вкладки «Отзывы» из-за негативных отзывов, которые занижают среднее значение и влияют на репутацию бренда. Опросы, с другой стороны, указывают на то, что потребители более склонны к брендам, которые оставляют для просмотра как одиноких, так и пяти покупателей - по их мнению, это показывает их авторитет и честный подход к потенциальным клиентам. Отрицательные мнения, которые были выставлены неправильно, и те, которые передают правду, очень легко проверить, вступая в тонкую и дипломатическую дискуссию с ее автором. Кроме того, такие действия часто вписываются в повседневную жизнь конкурентов, которые нелестным образом просто хотят опорочить конкурентов из отрасли - активные пользователи Facebook также могут уловить такие уловки, поэтому страхи выбрасываются в мусорное ведро.
Не прячьте голову в песок - отвечайте на каждый отзыв. Покажите, что вам небезразлично, что вы цените своих потребителей, и, если вы действительно допустили ошибку, например, на кремовом торте не было крема, или красная футболка оказалась синей, выйдите и предложите своим клиентам компенсацию в виде бесплатного возврата, привлекательной скидки или ваучер на следующие покупки. Только так вы станете брендом в сознании потребителей, который заботится об отношениях.

  • «Спасибо» не больно!

Поэтому, если кто-то поделится вашим постом, стоит отметить и поблагодарить вас за вашу активность. Это может быть короткое спасибо в виде текста, фотографии или даже гифки, что, безусловно, увеличит интерес вашей фан-страницы. Это положительно повлияет на ваше изображение в Интернете и увеличит вашу видимость в Интернете. На что стоит обратить внимание? О коммуникационной стратегии компании, которая адаптирована к ее характеру. «Спасибо за это, @Magda» звучит хорошо как ответ молодежного бренда одежды, но не обязательно международной финансовой корпорации.

Каждая фотография имеет разрешение быть эгоистом, но только при условии, что это хорошо. Если качество ваших фотографий вызывает печальное отражение того, что сеанс был железным или микроволновым, и вы можете закрыть свои навыки в горьких цитатах «Я фотограф», пришло время инвестировать в профессиональную фотосессию, на которую пользователи Facebook будут обращать внимание.
ВНИМАНИЕ! Даже два. Не размещайте сразу все фотографии, например, в виде коллажа. Не публикуйте ни одного снимка - работайте над структурой своих постов и делитесь несколькими фотографиями в одной записи. Что дает это решение? Ясность, то есть автоматическое расширение органического диапазона. Каждая фотография влияет на общую статистику записи: как на ее отображение, так и на реакцию или обмен. Также не забывайте не переусердствовать с количеством фотографий - от 3 до 6 фотографий в посте не помешают, а 20+ уже.

Также не забывайте не переусердствовать с количеством фотографий - от 3 до 6 фотографий в посте не помешают, а 20+ уже

И будь уверен, что они тебя больше не отделят, и это то, что мы имеем в виду. При запуске вашей фан-страницы стоит учитывать взаимодействие с профилями, которые прямо или косвенно связаны с вашим брендом и, в то же время, одним из основных / деловых авторитетов в вашей отрасли. Если вы подготовили ценную запись, ранее вдохновленную чем-то, что поделилось вашей фан-страницей, отметьте ее! - "@" + имя профиля - это шанс, что ваша запись появится в нем, и вы увеличите свою видимость и достигнете целевую группу.

  • Маркетинг в реальном времени или действие-реакция!

Маркетинговые действия в реальном времени похожи на зеркало - они показывают, насколько хорошо они знают свою аудиторию, свои потенциальные реакции и ожидания. Маркетинг в реальном времени - это отличная возможность использовать последние культурные, спортивные или политические события или социальные явления и создать привлекательное рекламное сообщение, относящееся к определенной тенденции.
Отличным примером успеха бренда и огромного количества сообщений может служить твит LEGO с 2014 года с использованием селфи, сделанного Эллен ДеДженерес на церемонии вручения премии Оскар:


или опубликовать в Facebook один из ресторанов Познани, ссылаясь на глобальную акцию от мобильное приложение Покемон Go. Цифры говорят сами за себя. Благодаря креативным идеям, даже местные бренды могут получить огромный ассортимент в международном масштабе.

  • Включите режим автоматического ответа.

Пожалуйста, обратите внимание на содержание этого сообщения, однако. Вы ограничены 250 символами, поэтому попробуйте отредактировать наиболее универсальный текст, который удовлетворит вашего получателя. Пользователи могут иметь срочную проблему, но и обычный запрос, чтобы отправить несколько деталей о продукте или природе вашего бренда.
Чтобы избежать претензий пользователей, пожалуйста, напишите, какие часы вы им доступны и когда они могут ожидать с вами связаться. Не забудьте отключить автоматические ответы во время вашей активности в Facebook, иначе ваши поклонники / клиенты / подписчики будут раздражаться только количеством сообщений.

  • График рассылки постов не устарел.

Совсем наоборот! Если вам не нравятся инструменты для публикации и вы не пытаетесь оптимизировать расписание, существует риск потери получателей. Почему?
Представьте себе ситуацию, в которой ваш бренд объявляет праздничную акцию на 3 дня. Допустим, вы управляете туристическим агентством и предлагаете скидку 30% на двухнедельную поездку по системе «все включено» на Кипр. Пользователи используют эту возможность и заказывают праздники, но не все из них преуспевают и испытывают недовольство вашей компанией. Что ж, вы не установили график рассылки - несмотря на указанную продолжительность продвижения в контенте, пост все равно может отображаться в новостях после его завершения, и получатель разочаровывается в начале, что ему не удалось.
Не забудьте сделать рекламные кампании приоритетными и надежно планировать их распространение в Facebook. Установите дату и время начала и окончания публикации. Таким образом, вы избежите неприятных последствий в виде недовольных клиентов или неблагоприятных онлайн-отзывов.

Нет. Это не масляные масла. Вы можете, вы можете. Если вы запускаете несколько профилей, тематически играющих в одной лиге, вы можете продвигать их взаимно, тем самым увеличивая их видимость и охват отдельных страниц.

Как и на уровне страницы, на которой вы работаете, с другими профилями или профилями, которые интересуют ваших клиентов. В настройках выберите 3, который будет отображаться на главной странице вашей фан-страницы и получить новых пользователей или деловых партнеров.

Потому что, в конце концов, вы можете подавать повторяющийся контент, скуку на боль, разочарование пользователей, уменьшение количества наблюдателей, шаг от виртуального провала бренда. Вот почему ваша работа заключается в привлечении вашей аудитории.
Ваш бренд должен кричать, но не слишком громко. В дополнение к стандартным публикациям постарайтесь создать инфографику, найти креативные решения и вдохновить свое сообщество цитатой из кого-то, кто является своего рода гуру в вашей отрасли, организовывать конкурсы, реагировать в режиме реального времени (маркетинг в реальном времени) и взаимодействовать. Не игнорируйте движения ваших пользователей на сайте.
Вот и все Десять виртуальных указателей, которые являются наиболее важными в деле эффективного размещения фан-страницы в Facebook, хотя они, безусловно, будут обновлены. Мы следим за тенденциями на регулярной основе. На связи!

Как запустить фан-страницу в Facebook - Содержание Эффективно или как?
Как запустить фан-страницу в Facebook - Содержание Эффективно или как?
В этот момент вы могли бы обратиться к «Гамлету» и немного перефразировать одну из самых известных цитат из Шекспира: Facebook или нет Facebook?
Фан-страница означает веселье?
Так как же вы можете похвастаться вместо сожаления и достижения социального успеха в Facebook?
На что стоит обратить внимание?
Что дает это решение?
Почему?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости