Почему стоит дать шанс Затерянному в космосе? Вот 5 причин

  1. Затерянный в космосе семейный сериал.
  2. Затерянные в космосе есть интересные герои.
  3. Робот, известный по оригиналу, возвращается из Затерянного в космос.
  4. А так как визуальный слой Lost in the Space речи ...
  5. Темпы действий в Lost in Space прекрасно имитируют сериалы много лет назад.

Затерянные в космосе уже доступны на платформе Netflix. Это римейк популярного сериала почти полвека назад. Новая версия достойна вашего внимания? Определенно да. Вот почему

Это третья версия Затерянный в космосе , Первым был классический американский сериал 1960-х годов, а вторым был полнометражный фильм, который появился в кинотеатрах в конце девяностых. Сегодня у нас есть сериал от Netfliks.

Его предположения сюжета довольно верны оригиналу. В ближайшем будущем семейство Робинзонов будет выбрано в качестве одного из тех, кто возьмет на себя трудности заселения на планету в миллионе километров от Земли. В результате аварии их корабль отклоняется от курса и падает на планете вдали от запланированного пункта назначения.

Звучит как интересное приключение? Действительно.

Затерянный в космосе семейный сериал.

Затерянный в космосе семейный сериал

И это его гигантское преимущество. Не потому, что я большой поклонник этой менее серьезной формы рассказывания историй. Стивен Спилберг с ней Игрок первый однако он напомнил мне, сколько веселья может дать простая история, сосредоточенная на радости открытия, а не на серьезных, трудных и грустных историях, на всякий случай наполненных ненормативной лексикой, кровью и эротизмом. Затерянные в космосе привлекательные предложения как для 9-летнего, так и для 40-летнего.

Затерянные в космосе есть интересные герои.

Затерянные в космосе есть интересные герои

У Джона и Молли Робинсонс довольно сложная задача. Они должны не только гарантировать свое выживание, но и заботиться о взаимоотношениях и, прежде всего, о своем потомстве. И поскольку мы говорим о детских ролях - возможно, они не такие яркие, как те, которые известны из Чужие Вещи - но они все еще вызывают много симпатий. Джуди, Пенни и Уилл заслуживают доверия, дружелюбны и определенно не бумажные.

Робот, известный по оригиналу, возвращается из Затерянного в космос.

Робот, известный по оригиналу, возвращается из Затерянного в космос

Здесь создатели нового Lost in Space позволили себе немного художественной свободы. В теории, даже простое предательство существования этого персонажа является спойлером. Однако я позволю себе, потому что это уже присутствует в рекламных материалах. Это было изобретено очень красиво, как визуально, так и концептуально.

А так как визуальный слой Lost in the Space речи ...

А так как визуальный слой Lost in the Space речи

Мне нравятся эти современные времена. Вы можете создать очень убедительный мир в сочетании подходящих костюмов, сценографии и компьютерных моделей. Затерянные в космосе выглядят намного лучше визуально, чем все фильмы и сериалы прошлых лет вместе взятые. Это не значит, что они исключительно красивые серии. Технический прогресс, однако, позволил Netfliks создать захватывающий визуальный слой, столь полезный в научной фантастике.

Темпы действий в Lost in Space прекрасно имитируют сериалы много лет назад.

Темпы действий в Lost in Space прекрасно имитируют сериалы много лет назад

Забудьте о сумасшедших темпах разработки сценария. Забудьте о принудительных поворотах, которые пытаются усилить наше внимание силой. Но не ожидайте никаких долгов. Действие сериала сразу начинается на чужой планете. Мы узнаем историю достижения ее, всю миссию и все обстоятельства через многочисленные ретроспективы. Сериал не выходит, и в то же время он не похож на музыкальное видео MTV. Вы даже не знаете, что такое хорошее изменение.

К счастью, Вы можете узнать об этом сами ,

Новая версия достойна вашего внимания?
Звучит как интересное приключение?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости