Создание "Клер 2"? Войцех Smarzowski уже есть идея!

Наибольшее противоречие, связанное с фильмом " духовенство появился перед премьерой, которая состоялась 28 сентября.

С тех пор уже известно, что это бесспорный хит, и у него есть шанс побить рекорд по просмотру в кинотеатрах, в настоящее время принадлежащий "Fifty Grey face". Уже в первые выходные посмотрели 834 479 зрителей , Это запись, которой не удавалось похвастаться ни одному фильму.

См: Смарзовский должен заплатить миллионы государству за «Клер»! Проверьте почему!


Фильм затрагивает множество чувствительных тем, которые до сих пор оставлены без внимания. Польский Епископат в ответ на тему педофилии, поднятую в «Клейре», заявил, что он создаст документ об использовании несовершеннолетних духовенством. Как он признался Войцех Смарзовский В интервью радио TOK FM реакция епископата вызвала у него идею продолжения фильма:

Когда я услышал об этой комиссии, я сразу подумал о том, как начнется «Клер 2». Архиепископ Мордович, которого играет Януш Гайос, посылает нескольких священников под командованием отца Теодора, в этой роли Станислава Брейдыганта. В специальной комиссии они объявляют радостную новость о том, что будет создан внутренний документ, а Церковь будет очищена и отремонтирована. Но параллельно архиепископ. Мордович посылает такого жреца-торпеду, в этой роли Яцека Белера, который ездит из курии в курию и уничтожает церковные архивы.

Будет ли фильм "Клер 2" действительно создан? Это еще не известно. У режиссера есть идея, хотя, как вы знаете до сих пор, он не сделал продолжения своих фильмов. Однако, учитывая зрительский состав фильма, перспектива создания "Kleru 2" может быть очень заманчивой!

Смотрите также:

Нажмите, чтобы развернуть

СЛЕДУЮЩИЙ

Будет ли фильм "Клер 2" действительно создан?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости