США: Конгресс одобрил историческую реформу пенитенциарной системы

Палата представителей окончательно утвердила законопроект о реформе пенитенциарной системы, представленный по инициативе Белого дома. Ранее закон о реформе пенитенциарной системы был основан на 87 голосах за и 12 против, принятом Сенатом. Палата представителей окончательно утвердила законопроект о реформе пенитенциарной системы, представленный по инициативе Белого дома

Конечно, мы за эту альтернативу Польше, - заявил Джон Салливан в Варшаве. Заместитель госсекретаря США сослался на ...

увидеть больше

Против принятия закона выступил правый республиканец, который, по их мнению, является серьезной уступкой в ​​борьбе с преступностью.
Президент Дональд Трамп, для которого одобрение законодателями обеих сторон уголовной реформы является большой законодательной победой, объявил, что я подпишу этот закон.

Закон "улучшит безопасность наших сообществ; даст надежду и второй шанс тем, кто этого заслуживает », - написал президент Трамп в Twitter после принятия закона о реформе пенитенциарной системы.
Президент в своем посте в Твиттере отметил, что «реализация закона позволит разгрузить переполненные американские тюрьмы и тем самым сэкономить миллиарды долларов». В настоящее время в американских тюрьмах он отбывает рекордное количество в 2,3 миллиона человек. осужденных; около 57 процентов он находится в государственных тюрьмах, а в федеральных тюрьмах около 10 процентов.
Принятый Конгрессом закон направлен не только на освобождение от переполненности федеральных пенитенциарных учреждений, но, прежде всего, на изменение философии наказания в Соединенных Штатах.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости