Стимулирующие обвинения против женщин, которые пытались утопить щенка

Полиция ужесточила обвинения против двух женщин, которые в середине августа возле Горы Кальвария пытались утопить щенка в мешке и прыгнули за ним. Мать и дочь должны ответить за попытку убить животное с особой жестокостью. Ему грозит до пяти лет тюрьмы. Полиция ужесточила обвинения против двух женщин, которые в середине августа возле Горы Кальвария пытались утопить щенка в мешке и прыгнули за ним

Полиция задержала в среду около Горы Кальварии (Мазовце) двух женщин, которые издевались над щенком в возрасте нескольких месяцев. Женщины прыгали ...

увидеть больше

Первоначально 60-летний и 22-летний услышали обвинения от искусства. 35 п. 1 Закона о защите животных, то есть попытки убить животное. Это преступление наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
После анализа доказательств, собранных по этому делу, районная прокуратура в Пясечно уполномочила полицию изменить юридическую квалификацию деяния, в отношении которого подозреваются женщины.
По словам Ярослава Савицкого из штаба полиции Повята в Пясечно, обвинения были заменены на женщин. Они должны нести ответственность за попытку убить щенка с особой жестокостью. Закон предусматривает, что такой акт наказывается лишением свободы на срок от трех месяцев до пяти лет.
Прокурор Кароль Борхольски из районной прокуратуры в Пясечно сказал, что после изменения классификации закона прокуратура потребует, чтобы оба подозреваемых были подвергнуты психиатрическому наблюдению, поскольку акт, совершенный с такой жестокостью, вызывает подозрения в отношении их психического состояния.

(Фото: FB / Служба спасения животных и спасения животных) (Фото: FB / Служба спасения животных и спасения животных)

В окружном суде в Мястко был вынесен приговор за жестокое убийство собаки в Милоцице в Померании. Двое мужчин были осуждены по этому делу, в том числе ...

увидеть больше

Мероприятие состоялось 15 августа утром. Женщина, прогуливающаяся по озеру в районе Мочидлув (коммуна Гура Кальвария), заметила, что две женщины у пруда копались в мешке и пытались погрузить его в воду.
Из мешка вышел хныканский зверь - он описал ком. Савицкого. Женщина начала кричать, а затем люди, которые пинали сумку, сбежали, а затем уехали, припарковавшись рядом, на машине. В мусорном пакете был еще один полиэтиленовый пакет, а в нем - кровавая собачка. Лапы были связаны липкой лентой. Большой камень был также брошен в сумку.
Была вызвана команда фонда Animal Rescue Polska, и она позаботилась о раненой собаке. Чтобы найти преступников, добровольцы использовали обман.
- Мы решили опубликовать фотографию пса и объявить, что он бродит по Висле. Мы не хотели пугать женщин и свидетелей. Через час появился шаткий владелец. Она очень точно описала собаку, сообщив ей, что он сбежал от ее поводка несколькими часами ранее. Мы пошли к ней, чтобы посмотреть, не пыталась ли она убить собаку, положив ее в мешок. Мы взяли свидетеля, который видел лица женщин, бегущих из машины с места происшествия, - сообщил Давид Фабянский из Animal Rescue Polska.
Женщины должны были объяснить, что щенок мешал им, потому что у них была сложная семейная ситуация. Животное было сколы.
- Врачи обнаружили значительный отек головы и рта и подозрение на перелом таза. Собака была истощена, он боялся поводка. Владельцам пришлось издеваться над ним раньше, - говорит Фабяньски из МАР.
Собака находится во временном доме фонда.

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости