Письмо отца своему сыну о том, кто настоящий мужчина. Хит сеть

Быть отцом - одна из самых важных ролей в жизни взрослого мужчины . Я думаю, что каждый парень мечтает иметь сына, который продлит его семью и передаст его имя следующим поколениям. Но быть отцом - это еще и огромная ответственность. Это фигура отца, которая имеет решающее значение в жизни каждого ребенка.

Смотрите также: ОТЧЕТ: Я полный рабочий день. Я больше не чувствую себя мужчиной!

Говорят, что работа отца заключается в научи своего сына быть "настоящим мужчиной" . Только ... что это на самом деле означает? Что такое "мужчина" в 21 веке? Один папа решил поделиться своим жизненным уроком для сына в письме к нему . Хотя мальчик все еще крошечный и сможет прочитать и понять содержание письма лишь через несколько приятных лет, но слова, адресованные ему, уже прочитали сотни пользователей Интернета. Это связано с тем, что автор письма ведет блог под названием RideToBe, где он поделился содержанием заметки о отцовстве. Вот что он написал своему сыну:

«Сегодня я собрал несколько мыслей и записал их, потому что, когда вы сможете прочитать их самостоятельно, моя память уже может быть ненадежной. Позвольте мне начать с основ мужской жизни. Что ж, дорогая, холод - не смертельная болезнь, и хотя он сам использует ее для жалости к себе, поверь мне, мир был спланирован так, чтобы мы покинули это паршивое состояние перманентного извержения, но ушли защитной рукой. Стоны и бороздки тебе не помогут. Вам придется страдать, но вы выживете!

Легенда гласит, что «настоящий» мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына . После более чем трех десятилетий в этой области, я уверяю вас, что ваша жизнь станет неизмеримо лучше, если вы создадите сочный пик с авторами таких золотых мыслей . Здорово жить в блоке, где клетка сама себя чистит, газон всегда ровно подстрижен, и вам не нужно убеждать себя, что 18 градусов по Цельсию довольно теплые, потому что вы не хотите ремонтировать печь. Я также знаю человека, который является счастливым отцом пяти дочерей, и когда дело доходит до деревьев, покупают кактус , и время, сэкономленное на поливе, тратит на страсти. Вы не должны делиться моим. Если вы унаследуете немного характера от меня, то было бы еще лучше, если бы вы не трогали мотоциклы, потому что в качестве вашего отца я попаду через один день.

Если вы унаследуете немного характера от меня, то было бы еще лучше, если бы вы не трогали мотоциклы, потому что в качестве вашего отца я попаду через один день

Рис. Unsplash.com

Когда вам скажут, что мальчики не должны плакать - масло! В сексе вы прежде всего человек и имеете право на весь спектр эмоций. От искренней улыбки до слез эмоций.
Мужественность - это не сгибание мышц перед зеркалом, импульсивность и постоянное проявление превосходства над другими . Мужественность - это процесс на протяжении всей жизни, а не несколько впечатляющих выступлений. Мужественность - это борьба друг с другом в различных областях: со страхом, эгоизмом, искушением и ленью. Стойкость - это настойчивость, последовательность и ответственность. Ответственность за себя, свои действия. Ответственность за близких .

Смотрите также: Папа родитель второго класса?

Стойкость, мой любимый сын, также не разделяет повседневную деятельность с "мужским" и "нем мужским" . Поверьте мне, это очень круто - убирать в квартире самостоятельно, вынимать блестящие блюда из посудомоечной машины, гладить свою любимую футболку и готовить ужин, не только для себя.

На каждом этапе своей жизни заводите отношения - то, что я не ценил много лет. Меня преследовали погони за игрушками и временными удовольствиями. Только когда я встретил вашу маму, я понял, что истина, которую я использовал на протяжении всей своей жизни, была такой же плохой, как ссуды в Провиденсе. Вещи, независимо от цены и великолепия, радуют вас на мгновение. Долгосрочное счастье - это люди, которые, несмотря на то, что они вас хорошо знают, все же любят проводить с вами время и готовы помочь, не задавая лишних вопросов. Конечно, в вашей жизни будут случайные и случайные знакомства, но они также имеют значение, потому что для того, чтобы узнать, чего вы хотите, вам нужно знать, чего вы не хотите. Не отчаивайтесь людьми. Каждый делает ошибки, а прощение - величайшее искусство.

Помните, что деньги не дают вам счастья, но вы можете хорошо позаботиться об их постоянном снабжении . Жизнь по кредиту не самая приятная, и лучшая погода у вас будет на отдыхе в Таиланде, чем в Радоме.

Хотя на момент написания этого письма, кажется, очень далеко, знайте, что я не буду держать вас под крылом навсегда . Когда вы будете готовы, я помогу вам обрести независимость и обещаю, что я не буду делать игровую комнату или выставлять свои мотоциклы в вашей комнате. Для тебя всегда найдется место, потому что ты самый важный человек в мире для меня .

Вы родились во времена, когда все должны быть правы. Однако когда дело доходит до отношений с женщинами, ваш выбор ограничен. Вы можете жить спокойно или быть правым. Учитесь на ошибках вашего отца. «Ты выглядишь даже хорошо», мне дали монастырскую неделю молчания, и небольшим «ммм» я согласился на 30 лет погашения ипотеки. Слушай, потому что все хотят, чтобы их слушали!

Рис. Unsplash.com

Нелицензированные тренеры попытаются убедить вас, что вы можете сделать все, что угодно. Они будут кричать, что только небо это предел. Это не правда Независимо от ваших великих талантов и идей, в жизни у вас также будет много обязанностей, и один ресурс в мире не может быть продлен - время . Это может показаться вам несправедливым, но так оно и есть. Вы можете сделать многое, но не все. Не становитесь зависимым от того, что вы делаете. Будь свободным человеком. Не делайте то, за что вам придется платить цену, которую вы не принимаете, потому что у вас всегда есть выбор. Вам не нужно все!

Что касается образования, не смотрите на других, и я обещаю вам, что я не перенесу свои невыполненные амбиции на ваши требования . Если хочешь стать сварщиком - иди туда, где тебя научат. Если хочешь стать танцором - танцуй. Весь мир не должен иметь «хозяина» перед именем, и нет ничего хуже, чем тратить время «на бумагу».

Не дискриминируйте других. Неважно, какую музыку они слушают, какой у них цвет кожи, откуда они родом, во что они верят и каковы их убеждения. Удалите слово «иностранный» из словаря. В мире нет незнакомцев, есть только те, кого вы никогда не встречали .

Хотя меня не учили ни в одной школе, как быть хорошим отцом. Хотя я не знаю, что «хороший» отец должен «делать», чего следует избегать, что «должно» иметь черты, а что нет, я обещаю вам, что постараюсь стать отцом, который вам нужен в данный момент вашей жизни.

Сын, спасибо, что ты здесь! "

Автор этого трогательного письма также поделился им на своей фан-странице в Facebook. Пользователи Интернета были очень впечатлены этим мудрым уроком, который мой отец приготовил для своего сына. Они согласились, что это письмо должен прочитать каждый отец - не только сын, но и дочь. В комментариях фанаты поблагодарили автора блога за эту прекрасную запись. «Браво. Твоему сыну очень повезло, что у меня есть такой папа: «Я давно не читал таких мудрых слов», «Однако, возможно, для моей двухлетней девочки родится подходящий мужчина. Супер текст », - написали пользователи интернета.

А что вы думаете о письме отца к сыну о том, что значит быть настоящим мужчиной?

Смотрите также: «Мой бывший не хотел рожать нашего ребенка. Сегодня я сам их поднимаю ... »

О это на самом деле означает?
Что такое "мужчина" в 21 веке?
А что вы думаете о письме отца к сыну о том, что значит быть настоящим мужчиной?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости