«Цвета счастья» эпизодов 1806-1810 гг. Лукаш расследует смерть Ники. Эрнест принимает наркотики ?! [Видеоизображение +]

Драка, шантаж, наркотики - в «Цветах счастья» снова становится «жарко»! И зрители скоро встретят двух новых героев. Что именно произойдет в сериале на следующей неделе?

Оливка (Wiktoria Gąsiewska), Кайтек (Jakub Dmochowski) и Эрик (Patryk Cebulski), вернувшись из отпуска, встретят Йовиту - нового друга, который переедет в их среднюю школу из частной школы под Варшавой. Таким образом, Магдалена Чак присоединится к актерскому составу сериала - молодая актриса, уже завоевавшая первых поклонников сериала «Муж или не муж».

Магда возвращается и хочет бороться за свой брак! [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее

Валерия и Стефан ждут большого сюрприза, когда Славек неожиданно стучит в дверь (в этой роли: Мачей Гисман). Мальчик представится как друг Бартека и объявит, что друг пообещал ему остаться на ночь в Гуркуве. И Валерия, увидев незнакомца, будет в шоке ...
- Я думал, что Бартек сказал тебе ... Я, наверное, немного испугался?
- Что ты думаешь? Незнакомец приходит к нам, как будто к себе!

Следующая встреча Милевича с Эриком закончится ... острой борьбой!
- Анжела не хочет возвращаться в Польшу из-за тебя!
- Может из-за тебя? Он боится щенка, который не может держать свои нервы под контролем ...
- Такие люди, как ты, не должны ходить по этой земле!

Драка, шантаж, наркотики - в «Цветах счастья» снова становится «жарко»

Проблемы также ждут Улу (Аня Карван), которая доверяет Юберту (Марек Молак), что она нашла наркотики у Эрнеста (Кристиан Кукулка). - Для него это вечные американские горки: он когда-то питается энергией, у него есть идеи из космоса, а потом все садится на него, он помещает меня, говорит, что у меня нет таланта ... Это трудно переносить! (...) Я думал, что он был таким, но теперь я знаю, что наркотики являются причиной ...

Лидка (Эмилия Варабида) запаникует, когда ее обнаружит один из людей Касиора (Томаш Борковский), требуя, чтобы Радек (Филип Косиор) свидетельствовал о том, что он был застрелен Гжегожем.
- Было бы хорошо, если бы ваш Радцио вспомнил и подтвердил ... Что какая-то глупость не придет ему в голову во время воспоминаний! Мы понимаем друг друга? Если вы хотите, чтобы я дал вам покой, лучше сделать, как я говорю! - девушка окончательно убедит бандита в том, что ее возлюбленная страдает амнезией и совсем не помнит, кто на него напал. Радек, однако, сообщает невесте, что он начал восстанавливать свою память ... Будет ли Лидка побуждать мальчика давать ложные показания? А если нет ... люди Касиора снова нападут?

В финале: расследование смерти Ника (Марселина Шозда)! Лукаш (Михал Ролницкий) по возвращении из Дубая сразу же заинтересуется этим вопросом и найдет запись из отеля в Интернете - с той ночи, когда умер подросток. А позже она встретится с Алишей (Моника Драйл) и предложит коллеге сотрудничество.
- У меня сложная тема: подозрительное моделирование, возможно, наркотики и проституция для несовершеннолетних ... Я не могу сделать это в одиночку.
- На этих людей нужно давить. Не исключено, что они являются частью большой игры: молодые девушки, обещание славы, наркотиков и даже смерти ... Это определенно не о моделях!

Удастся ли журналистам наконец узнать правду - и виновная сторона будет наказана? Ответить скоро ...

Хелена Энглерт покинет шоу? [ФОТОГРАФИИ] Подробнее

Смотрите галерею

Что именно произойдет в сериале на следующей неделе?
Я, наверное, немного испугался?
Что ты думаешь?
Может из-за тебя?
Мы понимаем друг друга?
Будет ли Лидка побуждать мальчика давать ложные показания?
Люди Касиора снова нападут?
Удастся ли журналистам наконец узнать правду - и виновная сторона будет наказана?
Хелена Энглерт покинет шоу?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости