Прическа с эскизом человеческой души - Повиат Горлицкий

Прическа с зарисовкой человеческой души. Редактор: Ewa arnowska Прическа с зарисовкой человеческой души Студенты техникума в Горлице будут профессионально и современно изучать искусство парикмахерского искусства. В результате тщательной модернизации, благодаря усилиям правления и совета школы Повят, за 36 тысяч в школе было создано настоящее парикмахерское учреждение. Староста, Миросо Wdrychowicz, и директор ZST, Рената Стпи, режут ленту.

Церемония сдачи в эксплуатацию школьной студии проходит под заголовком «Прическа с эскизом человеческой души». Студия была оборудована 7 пунктами обслуживания клиентов и 2 тряпками для мытья посуды. Новая студия будет использоваться студентами, которые проходят обучение в качестве парикмахеров. Дополнительное оборудование мастерской, например, в профессиональных красках, было гарантировано EFK.
Первыми «клиентами» школьных парикмахеров стали ученики первого класса «Б». Мытье головы массой было наградой за победу во время дуэли «кошки - первые годы» во время «Первого Крещения». Первоклассникам также была торжественно нравиться.


Встреча была также возможностью устроить художественный конкурс для эмблемы ZST и плаката. Жюри в составе: директор Рената Стпи, Магорзата Кукуа-Ясиска и Здислав Шпаковски присудили призы следующим студентам и выпускникам:
- логотип категории: Рафа Котович, Дамиан Маркович, Кшиштоф Ямро, Джоанна Ситарчик, а также Марта Гадисевич.
- афиша категории: Патрик Августин, Дамиан Маркович, Магдалена Родульская, Марта Гадисевич и Каролина Шура. Среди них: Катаржина Маркович и Вероник Гузик.
В ЗСТ, который будет отмечать 50-летие 1 октября, летом были отремонтированы электрические, телекоммуникационные и электрические установки. Все задачи по замене установки были разделены на три этапа. В этом году Zarzd выделит на эти цели более 50 000 злотых из бюджета повята. От, - говорит Староста Миросо Wdrychowicz. После завершения замены установки была также выполнена покраска коридоров, лестниц и части комнат на первом этаже. Также была установлена ​​новая внутренняя входная дверь. В течение нескольких лет мы поддерживаем развитие профессионального образования и поощряем обучение в технических и профессиональных учебных заведениях. Конечно, такие семинары, как новый в ZST, являются важным магнитом, который привлекает студентов - добавит староста.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости