Производитель садовых теплиц Gampre

  1. Производитель садовых теплиц Gampre - история создания бренда
  2. Практические решения, используемые в садовых теплицах Гампре
  3. Садовые теплицы Gampre - это прежде всего высокое качество

В нашем предложении недавно появились садовые теплицы Гампре. Что отличает эту компанию от других? Какова его история? И что особенного в том, чтобы быть созданным Гампре теплицы из поликарбоната ? Мы подробнее рассмотрим этого интересного производителя теплиц.

теплицы из поликарбоната

Производитель садовых теплиц Gampre - история создания бренда

Gampre является литовской компанией, которая производит теплицы из полиуретана. История компании очень интересна - идея по производству садовых теплиц родилась, когда во время летнего завтрака семья ела помидоры из супермаркета. Как вы можете догадаться, пластичный вкус овощей был большим разочарованием. В то время была разработана идея создания овощной фермы под теплицей.

Предполагалось, что это будет теплица с эстетическим внешним видом (чтобы она не испугалась в саду на заднем дворе), долговечная, устойчивая к литовским ветрам и снегам, с интересными практическими решениями и не требующая особого ухода. Доступные на рынке теплицы не смогли оправдать их ожидания, поэтому будущие производители заявили, что построят теплицу для себя и для других. Так была создана компания Gampre.

Так была создана компания Gampre

Практические решения, используемые в садовых теплицах Гампре

В настоящее время Gampre является одной из крупнейших литовских компаний по производству садовых теплиц. Их изделия изготавливаются из алюминиевых профилей и поликарбонатных панелей толщиной 6 мм. Теплицы очень элегантны, но реальный ассортимент аксессуаров - это настоящее откровение, которым мы можем дополнить конструкцию. Садовые теплицы Gampre можно заказать с дополнительными мансардными окнами, практичными полками, набором для лигирования растений и пылезащитными масками Multifoil.

Исключительно интересным элементом садовых теплиц Gampre являются мансардные окна с автоматическим приводом. Как это работает? Привод заполнен специальной жидкостью, которая реагирует на изменения температуры и, как следствие, открывает или закрывает окно в крыше. Полное закрытие происходит при 18 ° C и полное раскрытие при 25 ° C. Благодаря этому полезный для растений микроклимат постоянно поддерживается. Высококачественные 6 мм поликарбонатные плиты также играют важную роль в создании микроклимата.

Высококачественные 6 мм поликарбонатные плиты также играют важную роль в создании микроклимата

Садовые теплицы Gampre - это прежде всего высокое качество

Стоит отметить, что производитель садовых теплиц Gampre очень заботится о качестве продукции, используемой для строительства теплиц. Компания сотрудничает только с надежными европейскими производителями. Отдельные компоненты для строительства садовых теплиц создаются, среди прочего в Швеции и Австрии. В любом случае, вдаваться в подробности нечего - качество теплиц лучше всего демонстрирует тот факт, что производитель предоставляет 5-летнюю гарантию на теплицу и 10-летнюю гарантию на поликарбонатные панели.

Если вас интересуют садовые теплицы от Gampre, вы можете посмотреть фильм о продюсере и его теплицах. Хотя фильм на литовском языке, вы можете увидеть, как выглядит установка садовой оранжереи Sanus и как выглядит вся теплица после завершения строительства.

Что вы думаете о нашем новом продюсере? Вам кажутся интересными решения, которые он использует? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

Что отличает эту компанию от других?
Какова его история?
И что особенного в том, чтобы быть созданным Гампре теплицы из поликарбоната ?
Как это работает?
Что вы думаете о нашем новом продюсере?
Вам кажутся интересными решения, которые он использует?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости