Фонды ЕС для лучшего образования детей и молодежи

Мазовецкое подразделение по реализации программ ЕС принимает заявки на софинансирование проектов в области образования. Конкурс продлится до 15 января 2018 года, и его выпуск превысит 36,7 млн. Злотых. Реализованные проекты будут поддерживать, среди прочего воспитание ключевых компетенций студентов, обучение по методике эксперимента. Кроме того, отдельные проекты помогут развить ИТ-компетенции, а также познакомят с индивидуальной работой со студентом с особыми образовательными потребностями.

Кроме того, отдельные проекты помогут развить ИТ-компетенции, а также познакомят с индивидуальной работой со студентом с особыми образовательными потребностями

Рынок труда и образование связаны между собой связями. Целью новой перспективы ЕС на 2014-2020 годы является формирование навыков и подходов, полезных в дальнейшей профессиональной карьере в молодом возрасте. Поддержка адресована как студентам, так и преподавателям.

Развитие через образование

В рамках конкурса абитуриенты смогут реализовать образовательные проекты в школах, а также дидактические и компенсационные классы для учащихся с трудностями в обучении. Средства помогут развить таланты и внедрить инновационные формы и учебные планы. Элементом проекта также будет организация групп по интересам, семинаров или лабораторий для учащихся, а также осуществление мероприятий, организованных вне уроков или вне школы.

Учителя также получат пользу от поддержки ЕС. Профессиональные аспирантура, курсы и тренинги, а также стажировки и практика учителей помогут в улучшении профессиональных навыков и компетенций. Преподаватели в рамках проекта смогут наладить сотрудничество со специализированными центрами: школами по обучению детей и молодежи с ограниченными возможностями, специальными образовательными и образовательными центрами, а также с молодежными образовательными центрами, социотерапевтическими центрами и психолого-педагогическими консультационными центрами.

Формирование навыков и отношений молодого человека с точки зрения будущей занятости - цели проектов, которые будут реализованы с помощью европейских фондов. Масштабы поддержки очень широки - от компенсационных занятий до преподавания с использованием метода эксперимента. Помощь также посвящена учителям. Я настоятельно рекомендую школам и учебным заведениям подавать заявки на гранты ЕС. В этом конкурсе должно быть потрачено более 36 миллионов злотых, - подчеркивает Эльбиета Шиманик , заместитель директора Мазовецкого отдела по реализации программ ЕС.

Реализованные проекты также позволят внедрить обучение по методике эксперимента. Среди студентов будут развиваться и развиваться компетенции в области естественных наук или математики. Кроме того, можно будет оборудовать учебные помещения необходимыми дидактическими пособиями.

Сегодня знание информационных и коммуникационных технологий облегчает поиск хорошей работы. Поддержка в рамках конкурса будет направлена ​​на формирование и развитие цифровой грамотности учащихся, включая безопасность в киберпространстве и связанные с этим риски. Школы и учреждения системы образования, участвующие в проекте, будут оснащены учебными пособиями и инструментами, необходимыми для реализации ИТ-программ. Заявитель также обеспечит школы адекватной сетью и инфраструктурой обслуживания, и учителя будут обучены, среди прочего, в области цифровых устройств и ИТ-оборудования, в том числе мобильного, как использовать цифровые инструменты при обучении и проведении занятий с учащимися с ограниченными возможностями.

Поддержка учеников с особыми образовательными потребностями, в том числе младших школьников, в рамках мероприятий, дополняющих предложение школы или учебного заведения, является еще одной целью продолжающегося набора из действия 10.1.1. Мероприятия, предусмотренные в реализованных проектах, будут состоять в переоснащении школ или объектов образовательной системы дидактическими средствами и специальным оборудованием для распознавания возможностей развития, образования и психофизики учащихся. Развитие будет поддерживаться посредством терапии студентов с особыми образовательными потребностями. Учителя будут обучены тому, как проводить индивидуальные уроки, как распознавать потребности детей и молодежи в развитии и образовании и как эффективно использовать их психофизические способности.

Целевая группа

Проекты, реализованные в рамках конкурса, будут направлены на:

  • учащиеся школ и учреждений, обеспечивающие только общее образование (включая особые потребности)

образовательные);

  • · Педагогический и педагогический персонал школ и учебных заведений, обеспечивающих только общее образование

Конкурс не предназначен для профессиональных школ.

Кто для кого финансирует?

Органы управления школами, обеспечивающими общее образование для детей и молодежи, смогут подать заявку на получение средств от ROP WM 2014-2020. Конкурс зарезервирован за средства в размере 36 783 240,00 зл. Минимальная стоимость проекта 100 000 злотых. Бенефициары могут рассчитывать на уровень софинансирования до 95%.

Где найти информацию?

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте 10.1 Образование и развитие детей и молодежи. Подмера 10.1.1. Общее образование (включая профессионально-технические училища) - RPMA.10.01.01-IP.01-14-061 / 17

Заявки на софинансирование могут подаваться с 8 декабря 2017 года по 15 января 2018 года и только в электронном виде в системе MEWA 2.0. Набор осуществляется Мазовецким отделом по реализации программ ЕС.


О RPO WM 2014-2020 Мы приглашаем вас связаться с Главным информационным центром европейских фондов, расположенным в штаб-квартире MJWPU в Варшаве, или с одним из местных информационных пунктов в Седльце, Плоцке, Цехануве, Радоме и Остроленке. Мы призываем вас подписаться на рассылку Региональная операционная программа Мазовецкого воеводства на 2014-2020 годы (самая важная информация о конкурсах, тренингах, информационных встречах, софинансированных проектах), а также о системе уведомления о текущих звонках ,

Mazowsze гарантировано более 8 млрд. Злотых поддержки ЕС в рамках Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2014-2020 годы, в основном адресованной бизнесу, администрации, научному сектору и неправительственным организациям. Мазовецкий отдел по реализации программ ЕС и Бюро труда воеводства несут ответственность за расходование средств. Максимальное софинансирование составляет 80 процентов стоимости проекта. На 2017 год запланировано более 50 соревнований на сумму более 1,1 млрд. Зл. Подробное расписание найма доступно на сайте www.fundusze для mazowsza.eu во вкладке https://www.funduszedlamazowsza.eu/nabory-wnioskow/

Кто для кого финансирует?
Где найти информацию?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости