BESKID SILESIA с детьми аттракционы отзывы горы

Я люблю горы навсегда. И зимой, из-за лыжных страстей и летом. Поэтому, когда появился Игорь, мы тоже хотели показать ему кусочек гор. Мы подождали, пока ему не исполнилось почти три года, и отправились в Бескид Шлёнски. Выбор пал в первую очередь из-за множества аттракционов для детей и наличия туристических маршрутов, которые справятся с 3-х летними, которых везде полно.

⬇⬇ Проверьте NEW - подземный водный маршрут ⬇⬇ ⬇⬇ Проверьте NEW - подземный водный маршрут ⬇⬇

Мы жили в приятном гостевом доме в Устрони . Уютные номера, бассейн с подогревом, батут, безопасная игровая площадка и очень доступная цена - это было как раз для нас. И к этой большой террасе открывается вид на горы. Могли бы вы чего-то большего? Конечно, план достопримечательностей мы уже подготовили. Вы просто должны были начать реализовывать это. Чтобы читать легче, я опишу все в пунктах. Порядок - это просто способ, которым мы их посетили, и не означает степень «благости».

Порядок - это просто способ, которым мы их посетили, и не означает степень «благости»

1. Ровница - горная вершина высотой 885 м над уровнем моря. Мы отвезли машину на стоянку возле трассы для катания на санях, и оттуда мы отправились на вершину горы. Путь легкий, приятный, не слишком крутой. Наши трехлетние дети (у нас было три семьи) справились без проблем. Веревочный парк и укрытие наверху, где можно перекусить, прежде чем идти дальше. Обратный маршрут легче (потому что он спускается) и закончился сумасшествием на трассе для катания на санях (я рекомендую !!!). Кроме того, детская игровая площадка , мини-игровая комната и место, где подают вкусные чипсы 😉 PS. По дороге в Ровницу, знаменитый Господа под Царцимом Копымем. Мы не были, к сожалению, но оно того стоит.

Мы не были, к сожалению, но оно того стоит

2. Велька Чантория - граница между Польшей и Чехией и самая высокая вершина чешской части Силезских Бескидов. Вы можете взять Чанторию в кресельный подъемник , который уже привлекает детей. Затем приятная тропа через лес, ведущий к смотровой башне , с платформой на высоте 29 метров. Оттуда тропа (около 30 минут пешком) до чешского хостела, где можно отведать деликатесы наших южных соседей. Освежив дорогу обратно и выйдите с лифтом. Вы также можете использовать летний тобогган.

Вы также можете использовать летний тобогган

3. «Карибский бассейн в натуральной форме» - означает пляж в Мендзыбродзе Живецкий . Искусственное водохранилище построено у подножия горы Жар . Если кому-то достаточно горных походов, и он хочет немного «покататься на пляжах», стоит сходить туда. Травяной пляж, шезлонги, водные велосипеды с горками. Каждый ребенок будет в восторге. А на окружающие горные вершины - приятный вид для жителей низменностей.

4. Парк лесных сюрпризов в Устрони - еще один обязательный пункт, если кто-либо находится в этом районе. Вы можете, среди прочего кормите и ласкайте оленей или других рогатых животных , смотрите шоу диких птиц или фотографируйте себя с такой птицей в руках. Для этого предусмотрена большая игровая площадка - аттракционы на полдня для ребенка.

5. Wisła Czarne - тропа к Barania Góra - немного более высокая степень сложности, но вам не нужно проходить весь маршрут сразу. Вначале широкая дорожка вдоль ручья, где вы можете легко справиться с тележкой. Затем тропа отскакивает вправо и начинает не слишком крутой, но уже каменистый и грязный подход к каскадам Белой Виселки . Оттуда вы можете пойти дальше на вершину Баранья Гура, где находится смотровая башня, но мы решили вернуться и сократить поездку. По дороге вы можете увидеть летнюю резиденцию Президента Республики Польша , и для еды я рекомендую остановиться в отеле Inn at Karol в Висле. Ребра лизать тебе пальцы. В Висле вы можете остановиться и посетить климатический центр или холм Адама Малыша . Вы также можете доехать до Щирка и воспользоваться канатной дорогой - на этот раз в Скшичне .

6. Устронь - также стоит посетить сам город - водонасосную комнату в Спа-парке, Амфитератр, пруд с каноэ или центр с огромным количеством киосков с вафлями, мороженым и т. Д.

Д

7. Цешин - последним пунктом нашей поездки был Цешин, который мог похвастаться прекрасным рынком с пляжем и шезлонгами. Мы также пошли на Замковую гору с Ротондой и Башней Пяста как отличной точкой зрения. Мы также пересекли мост через реку Олза и пошли на небольшую прогулку по Чешскому Цешину . Там колоссальная разница - время остановилось, и все выглядело как во времена PRL 😉 Однако стоит сходить за покупками - чечевица, студенческий шоколад или лучшее чешское пиво.

И на этом достопримечательности, которые мы видели, заканчиваются. Я отправляю несколько фотографий из поездки. Я действительно рекомендую это, потому что все любили это. Прежде всего, дети были счастливы - и это самое главное.

привет

Кася Рековска

Могли бы вы чего-то большего?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости