Cesarka по запросу - прихоть, комфорт или, может быть, необходимость?

  1. Цесарек по запросу: когда?
  2. Чесарка в государственной больнице
  3. Насколько кесарево сечение сокращает затраты по требованию?
  4. Вы естественно родились? Вы выставляете себя и своего ребенка
  5. Когда имперский неизбежен?

Роды - один из самых красивых, но и самых трудных моментов в жизни женщины. Нечего скрывать: этот момент уже во время беременности проводит сон на многих будущих мамах, ведь как успокоиться здесь, когда о рождении еще никто не говорил в превосходной степени?

Иногда вы можете услышать даже на игровой площадке, когда мы говорим об их опыте родов, комментируя это так: что больно, что персонал больницы ужасен, что вы никогда не родите снова и т Иногда вы можете услышать даже на игровой площадке, когда мы говорим об их опыте родов, комментируя это так: что больно, что персонал больницы ужасен, что вы никогда не родите снова и т. Д.

Неудивительно, что беременная мать, несмотря на ожидание рождения любимого ребенка, испытывает панический страх перед решением проблемы.

Цесарек по запросу: когда?

Женщина, которая боится родов, начинает искать другой способ избежать боли, осложнений и неудобств, связанных с естественным рождением . Это правда, что более чем одна мать думала, что она может «отменить эту беременность» ... но ясно, что пути назад нет.

Рассматриваются и другие варианты: анестезия - которая снимает боль, но не устраняет ее полностью или более сильно: возможно, кесарево сечение?

Мы сэкономим несколько часов боли, связанной с судорогами, прессами и, возможно, разрезом промежности. Если есть медицинские показания к кесареву сечению, то у нас есть проблема, хуже, когда ее нет, тогда у нас есть платная форма императора, которую можно сделать в частных клиниках и «незаметно» в некоторых государственных больницах.

Чесарка в государственной больнице

Вы должны понимать, что в государственных больницах не проводят кесарево сечение без медицинских показаний, но если мы подберем доброжелательного врача на нужную сумму, вы можете попытаться «ладить» с требованиями родов.

Насколько кесарево сечение сокращает затраты по требованию?

В частной клинике это стоит около 7–10 000, что интересно, во многих частных клиниках естественные роды не проводятся. С другой стороны, личный запрос к врачу, который принимает роды в государственной больнице, - это наше личное дело. По поводу кесарева сечения ходят разные мнения.

Иногда вы можете услышать, что женщины без медицинского решения выбирают императора, который в первую очередь боится боли, связанной с естественным рождением, или просто ведет себя требовательно и верит, что вы можете купить все за деньги. В конце концов, то, что естественно, должно быть дано природе.

Вы естественно родились? Вы выставляете себя и своего ребенка

Недавно в клинике я услышал разговор между двумя женщинами, одна была беременна, другая сопровождалась 2-летним мальчиком. Мать мальчика начала описывать свое естественное рождение, которое было долгим и тяжелым . Внезапно беременная женщина прервала ее, сказав, что у нее уже есть встреча с врачом по запросу, потому что это безопаснее для матери и ребенка, которые могут обернуть пуповину, потерять дыхание или родить больных людей. И что она, как мать, не сможет подвергнуть своего ребенка таким опасностям.

Прислушиваясь к разговору, у меня начались сомнения, потому что, если я естественным образом рожаю маму по материнской линии, я не задумывался о благе ребенка? Я хуже матери, потому что я не заплатил доктору за императора?

Большинство женщин рождают силы природы, здоровые дети приходят в мир, а матери выбирают следующих детей. С другой стороны, вспоминается недавний случай мертвых близнецов из Влоцлавека, когда имперский разрез не был выполнен вовремя. И еще много, когда не было медицинских показаний к кесареву сечению, женщина должна была родить естественным путем, и ребенок родился мертвым. Может быть, если бы каждая женщина должна была стать императором, смертность новорожденных была бы намного меньше?

Стоит ли выставлять или тратить столько денег, чтобы доставка осуществлялась через кесарево сечение? Естественные роды хуже, чем кесарево сечение? Каждое решение не гарантирует безопасность. У каждого есть свои плюсы и минусы.

Когда имперский неизбежен?

Существуют ситуации, в которых даже кесарево сечение требует прекращения родов, и никто не отрицает это ни в коем случае, потому что всегда важны здоровье и жизнь человека, и об этом нечего обсуждать.

Кесарево сечение выполняется при:

  • у ребенка неправильная позиция,
  • он большой (более 4,5 кг),
  • сердцебиение плода уменьшается,
  • есть большое кровотечение из половых путей,
  • пуповина выпадет,
  • доставка происходит слишком рано,
  • когда у женщины повышается кровяное давление.

Показаниями к кесареву сечению являются также медицинские показания, в том числе:

  • дефекты глаз,
  • болезнь сердца,
  • предыдущие маточные операции,
  • слишком узкий таз.

Есть также кесарево сечение, которое врачи выполняют, если , например, во время беременности возникли осложнения, женщина во время более ранних родов потеряла ребенка, женщина, которая рожает, страдает некоторыми заболеваниями, хотя, как правило, нет серьезных медицинских причин для операции.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Цесарек по запросу: когда?
Вы естественно родились?
Нечего скрывать: этот момент уже во время беременности проводит сон на многих будущих мамах, ведь как успокоиться здесь, когда о рождении еще никто не говорил в превосходной степени?
Цесарек по запросу: когда?
Рассматриваются и другие варианты: анестезия - которая снимает боль, но не устраняет ее полностью или более сильно: возможно, кесарево сечение?
Насколько кесарево сечение сокращает затраты по требованию?
Вы естественно родились?
Я хуже матери, потому что я не заплатил доктору за императора?
Может быть, если бы каждая женщина должна была стать императором, смертность новорожденных была бы намного меньше?
Стоит ли выставлять или тратить столько денег, чтобы доставка осуществлялась через кесарево сечение?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости