Центр Друку - специализация на управлении печатью - Доставка и сбор товаров

Шкафчики для посылок - это удобный способ получения посылок. Доступно без очередей, 24/7.

Доставка с помощью посылочных автоматов - из-за ограниченных габаритов - возможна только для товаров следующих категорий: расходные материалы, офисная бумага, декоративная бумага и фотобумага (отдельные товары). Если ваша корзина содержит только товары из вышеперечисленного В этой категории вы можете использовать этот удобный вид транспорта.

Ниже вы найдете информацию о том, как на практике работают блокировщики посылок InPost.

Ниже вы найдете информацию о том, как на практике работают блокировщики посылок InPost

Опция экспресс - доставка с 6:00 до 9:00 на следующий рабочий день *.
Вы можете получить срочно необходимые продукты на следующий рабочий день утром. Стоимость этого вида доставки для большинства партий до 31,5 кг составляет 38,80 злотых .

Опция экспресс - доставка с 9:00 до 12:00 на следующий рабочий день *.
Вы можете получить срочно необходимые продукты на следующий рабочий день к полудню, без высоких сборов. Стоимость этого вида доставки для большинства отправлений весом до 31,5 кг немного выше, чем у стандартного варианта, и составляет всего 14,50 злотых .

* ВНИМАНИЕ! Доставка на следующий рабочий день возможна только для заказов, размещенных до 16:00 в рабочий день, только для товаров с круглосуточной доступностью и весом не более 31,5 кг.
Экспресс опция ограничена выбранными местами. Если этот параметр недоступен для выбранного адреса доставки, соответствующая информация будет отображаться под списком выбора транспорта.

Экспресс-доставка осуществляется DHL. После отправки пакета клиент получает ссылку электронной почты для отслеживания доставки - эта опция недоступна для клиентов, которые выбирают транспорт через Poczta Polska. Все грузы покрываются страховкой. Подробные правила, касающиеся доставки товаров, изложены в правилах компании. DHL ,

DHL   ,

Вечерний вариант - доставка с 17:00 до 22:00 - отправления DHL Parcel Polska доставляются вечером в течение максимум 2 рабочих дней после даты отправки.

Наиболее важными преимуществами данной формы доставки заказа являются:

  • Тихий пикап за пределами рабочего места - обеспечение конфиденциальности.
  • Решение проблемы с запретом заказов в офис.
  • Сбор крупных партий без необходимости перевозить их с работы на дом.

Стоимость доставки этого вида для большинства отправлений весом до 31,5 кг составляет 18,80 злотых и не включает бесплатную доставку в акции. Бесплатный транспорт ,

ВНИМАНИЕ! Доставка в течение 2 рабочих дней возможна только для заказов, оформленных до 16:00 в рабочий день, только для товаров с круглосуточной доступностью и весом не более 31,5 кг.

Доставка осуществляется курьерской компанией. Стандартная стоимость перевозки большинства грузов весом до 31,5 кг составляет 13,90 злотых , а время доставки составляет в среднем 18 часов с момента отправки посылки . После отправки пакета клиент получает ссылку электронной почты для отслеживания доставки - эта опция недоступна для клиентов, которые выберут транспорт через Poczta Polska. Все грузы покрываются страховкой. Подробные правила, касающиеся доставки товаров, указаны в правилах этих компаний: DHL , DPD ,

Выбрав поставщика DPD, вы можете оплатить заказ наличными или кредитной картой .

ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание, что курьер не обязан доставлять посылки весом более 31,5 кг в помещения Заказчика. Для более крупных заказов, пожалуйста, предоставьте эту опцию самостоятельно.

В Кракове мы предлагаем бесплатную перевозку товаров со стоимостью заказа выше 999 злотых . Мы доставляем посылку в течение 24 часов после оформления заказа. Стоимость перевозки в Кракове для отправлений стоимостью ниже 999 злотых составляет 9,90 злотых . Поставки в Кракове осуществляются в рабочие дни с 10:00 до 16:00.

В месте получения товара мы предлагаем возможность оплаты наличными или с помощью платежной карты, или частично наличными, а частично с помощью платежной карты.
Если вы пользуетесь нашими услугами, вы также можете совершать платежи с помощью платежной карты.

ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание, что курьер не обязан доставлять посылки весом более 31,5 кг в помещения Заказчика. Для более крупных заказов, пожалуйста, предоставьте эту опцию самостоятельно.

Вы можете бесплатно получить заказанные товары в одном из наших пунктов сбора:

Салон продаж, Чарновейская 43
Благодаря удобному расположению - прямо в центре города - вы быстро и удобно заберете свой заказ. Салон Sales Centrum Drukek находится всего в 50 метрах от остановки общественного транспорта.
Магазин Центр Друк, Mierzeja Wiślana 11
Магазин Центр Друк - находится по адресу ул. Vistula Spit 11 - позволяет быстро и удобно забрать товар. Вы сэкономите время благодаря доступным парковочным местам. Вы с комфортом подберете еще больше принтеров, перейдя непосредственно к пункту выдачи.

Чтобы забрать товар лично, выберите соответствующий вариант в форме заказа.

Посылки отправляются застрахованным грузом на полную сумму, срок доставки составляет 3 - 4 рабочих дня с момента отправки посылки. Стоимость перевозки зависит от размера посылки и суммы сбора; Кроме того, расходы на страхование посылки также добавляются. Общая стоимость перевозки рассчитывается при оформлении заказа. Транспорт через Poczta Polska доступен для заказов весом до 10 кг и стоимостью до 100 злотых.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости