Он искал женщин онлайн, он ходил на свидания. Он обманул почти 2 миллиона злотых из них

Прокуратура в Пясечно подала ходатайство о предварительном аресте 29-летнего Конрада Подейжева за обман женщин на всей территории страны. Он должен был влюбиться в них, а затем просить кредиты, которые он не возвращал. В общей сложности это составляет более 1,8 млн. Зл. Прокуратура в Пясечно подала ходатайство о предварительном аресте 29-летнего Конрада Подейжева за обман женщин на всей территории страны

23-летний парень отправился на романтическую встречу в горы. Его похитили, избили и ограбили. Полиция задержала женщину и двух мужчин.

увидеть больше

Конрад К. был арестован 5 июля в Гданьске полицейскими из Пясечно, потому что местная прокуратура выдала ордер на 29-летнего ребенка. Его поместили в следственный изолятор на 14 дней. В пятницу прокурор выдвинул против него обвинения.
- Мужчина подозревается в 28 преступлениях, совершенных в ущерб женщинам, которые вступали с ним в различные отношения, часто социальные. Женщины уступили просьбам Конрада К. одолжить определенные суммы денег, которые он обещал отдать, но он этого не сделал. Сборы относятся к 2013-18 годам. Еще одно возражение касается использования поддельных водительских прав и удостоверения личности, которое было раскрыто подозреваемому во время содержания под стражей, - заявил прокурор Лукаш Лапчиньски, пресс-секретарь окружной прокуратуры в Варшаве.

Конрад К. не признал себя виновным в делах, в которых его обвиняли. Он сообщил, что не был наказан. Прокуратура в Пясечно собирает информацию со всей страны, чтобы проверить ее. Другие жертвы также ищут. Конрад К

Трое молодых женщин, подозреваемых в избиении подростков из Семяновице-Слёнске, около 8 часов утра прибыли в полицейский участок в Катовице. - Они будут ...

увидеть больше

В настоящее время 28 женщин решили потерять более 1,8 миллиона злотых для Конрада К. Рекордное количество 29-летних получил от жителя Пясечно, который отдал ему 209 тысяч. злотых.
Конрад К., уроженец Варшавы, имеет среднее образование, по профессии плотник. Женщинам, у которых он занимал деньги, было около 30 лет, и они были в основном из Мазовецкого воеводства.
Подозреваемый узнал их через сайты знакомств. Каждый должен был сказать, что он был в трудном финансовом положении. Некоторые брали кредиты для него или занимали деньги у родственников. Несколько подписали кредитные соглашения с ним, но они еще не вернули деньги.
Конрад К. грозит от шести месяцев до восьми лет тюрьмы.

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости