Pokemon Quest - Обзор - это не те покемоны, которых вы ищете => Tablety.pl

Pokemon Quest - это новое, свежее производство с покемонами в главных ролях. Однако на этот раз они будут значительно отличаться от тех, которые мы могли видеть до сих пор в стандартных выпусках. Стоит ли еще играть в эту игру? Об этом вы можете узнать из последнего обзора, который только что зашел на сайт дружественного сайта gram.pl.

Pokemon Quest - это продукт, выпущенный для Nintendo Switch, и завтра он также появится на мобильных устройствах с iOS и Android. В игре представлен совершенно новый подход к покемонам. На этот раз мы приземлимся в новых условиях и новых правилах.

Pokemon Quest позволяет нам переместиться в район острова Tumblecube, где каждое существо выглядит так, как будто оно съело угловой ящик. Однако не ждите новых, свежих существ. Здесь появляются только известные покемоны из региона Канто, но в их обновленных угловых версиях. В списке вы найдете энергичного Пикачу, Бульбазаура или Чармандера. Во время игры мы объединяем покемонов в команду из трех человек, и тогда они сделают всю работу за нас.

Pokemon Quest - это постановка, выходящая далеко за пределы игрового процесса по сравнению со стандартными играми серии. Во время игры покемоны решают, какие еще существа атаковать. Мы влияем только на их специальные атаки. В противном случае, животные также попадаются сюда. Мы не используем для этого poke balli, а только готовим разные супы в Pokemon. Такие блюда завлекают запах нашего boahterów.

Но будут ли такие правила игры привлекательными для фанатов покемонов? Или это простой прыжок на наши деньги? Стоит ли скачивать эту игру для своих устройств? Вы узнаете об этом из отзывы , который только что зашел на сайт gram.pl.

Смотрите также: Лучшие приложения для Android - май 2018

Pokemon Quest - это новое, свежее производство с покемонами в главных ролях

Стоит ли еще играть в эту игру?
Но будут ли такие правила игры привлекательными для фанатов покемонов?
Или это простой прыжок на наши деньги?
Стоит ли скачивать эту игру для своих устройств?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости