Что такое графический планшет

  1. Что такое графический планшет?
  2. Для чего нужен графический планшет?
  3. Какой графический планшет выбрать
  4. ЧТО

Я знаю, что некоторые из вас не совсем знают, что такое графический планшет, он не для всех на 100%, поэтому я упомяну, что графический планшет - это устройство, используемое для создания графических элементов на компьютере, он отлично подходит для обработки Изображения , значительно улучшающие это действие, также могут успешно заменить обычную мышь. Сегодня я остановлюсь на более простых конструкциях, которые подойдут начинающему художнику-графику и фотографу, и расскажу, какой графический планшет выбрать.

Что такое графический планшет?

Что такое планшет - конструкция

Основным элементом планшета является прямоугольная накладка, с очень приятной на ощупь, слегка шероховатой, привлекательной бумагой структурой. Некоторые модели имеют ключи, которые вы можете настроить в соответствии с вашими потребностями. Таблетки включают в себя ручку, которая действует как «ручка». В коробке вы также найдете сменные картриджи, USB-кабель, к которому мы подключаем планшет к компьютеру.

Для чего нужен графический планшет?

Рысик это эквивалент карандаша, планшет это карточка. Это может быть проще? После установки прилагаемого программного обеспечения и подключения устройства с помощью кабеля поднесите кончик стилуса к поверхности планшета, чтобы активировать его и приступить к его созданию! Графический планшет также считывает давление и угол наклона стилуса, благодаря чему мы достигаем эффектов, сравнимых со старомодными, старомодными, старыми школами! :) Некоторые планшеты также могут играть роль сенсорной панели, благодаря которой навигация по страницам, просмотр фотографий или ретуширование фотографий - настоящее удовольствие. Конечно, вам также нужна правильная программа, такая как Corel Draw, Photoshop или бесплатная Gimp.

Я не графический дизайнер, я не могу (пока!) Поддерживать любую программу векторной графики, поэтому не могу комментировать, как планшет работает в таких ситуациях. Если вы знаете, поделитесь этими знаниями в комментариях, я уверен, что мы все выиграем от этого. Не забудьте упомянуть модель планшета, которая у вас есть.

Не забудьте упомянуть модель планшета, которая у вас есть

Какой графический планшет выбрать

Я выбрал продукт одного из ведущих брендов - Wacom , именно Bamboo Pen & Touch . Как следует из названия, им можно управлять с помощью стилуса и руки. Это одна из самых простых моделей, которая в настоящее время доступна по цене около 300 злотых. Это единственный планшет, на котором я имел возможность работать, и именно на основе этого опыта я опишу преимущества графических планшетов.

Прежде всего, стоит отметить, что требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к новому устройству. В то же время, вы все еще будете ловить мышь, как этот общеизвестный грузчик :) Когда я купил планшет, я работал на ноутбуке HP с Windows 7, и это было настоящим неудобством: планшет не работал гладко, я не мог ретушировать скин, почерк, не говоря уже о , Я исследовал эту тему, и выяснилось, что в самой Windows есть какая-то встроенная программа для работы с этим типом устройства, которая немного отличается от той, что подключена к Bamboo. Я нашел несколько решений на форумах, но, к сожалению, ни одно из них не помогло мне, и планшет ушел в коробку на несколько месяцев. В сентябре я перешел на Mac, подключил планшет и потерял его! Комфорт работы, когда вы привыкнете к перу, увеличивается в несколько раз. Не говоря уже о скорости.

Не говоря уже о скорости

У меня есть кое-что особенное для тебя.

Эта электронная книга поможет вам понять основы фотографии за 1 ЧАС. Теперь я делаю это бесплатно !

если: если:

  • ты "новичок" в теме фото
  • ты не знаешь с чего начать
  • технические аспекты фотографии ошеломляют вас
  • ты боишься сложных концепций
  • у тебя мало времени
  • Вы понимаете некоторые основы фотографии, но не можете их соединить

ЭТО РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВАС!

ЧТО

Планшет, большую часть времени, я использую для обработки фотографий. Двумя пальцами, в одно мгновение (!), Я могу увеличивать / уменьшать выбранную часть фотографии (как вы делаете это на смартфоне или обычном планшете), навигация по галерее такая же плавная. Ретуширование дефектов кожи, потемнение ресниц или вырезание объектов на заднем плане стали настоящим удовольствием. Я не могу представить эти действия, выполняемые с помощью мыши, хотя я говорю о волшебная мышь Яблоко. Что лучше для такого устройства? Для персонализации фотографий, конечно! Кто из вас не мечтает добавить сладкие заметки или другие рисунки на ваши фотографии? Просматривая интернет, я наткнулся на замечательного гида от Алины DesignYourLife.pl что объясняет как добавить рукописное письмо к вашим фотографиям , Это весело!

Поскольку я использую Bamboo, у меня гораздо больше времени, чтобы посмотреть на фей и селфи в зеркале. Я рекомендую всем начинающим фотографам, после нескольких недель использования, когда вы приступите к работе над картиной, а скатерти нет, под рукой вы почувствуете похмелье. Rehab. Очень неправильно.

Теперь вы знаете, что такое графический планшет и для чего он;) Поздравляем!

Что такое графический планшет

4,6 (91%) 20 голосов

Что такое графический планшет?
Для чего нужен графический планшет?
Что такое графический планшет?
Для чего нужен графический планшет?
Это может быть проще?
Что лучше для такого устройства?
Кто из вас не мечтает добавить сладкие заметки или другие рисунки на ваши фотографии?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости