Вопреки внешнему виду, хип-хоп не был создан в Монголии

Один из самых известных и один из последних представителей традиционной монгольской эпической песни Bayarmagnai утверждает, что хип-хоп происходит из Монголии. Это доказывает использование чего-то между внушением и гипнозом, просто повторяя этот спорный тезис в каждом втором предложении высказывания, которое он дал в документе. "Монгольский шик"

Скорее всего, он будет принят Зоригтбаатаром, шаманом, который специализируется на изгнании и лечении, который более опытен в введении в заблуждение людей. Прежде чем он рассказал о шаманском измерении брейк-данса и различиях в монгольском и афро-американском хип-хоп танцах, он похвалил флейту 18-летней девочки. Кстати, этот человек выглядит так, как будто после собеседования ему пришлось покинуть юрту, снять шкуры животных, надеть костюм, пройтись за угол до своего «Лексуса» и отправиться в свое поместье, построенное на несчастье человека.

Кстати, этот человек выглядит так, как будто после собеседования ему пришлось покинуть юрту, снять шкуры животных, надеть костюм, пройтись за угол до своего «Лексуса» и отправиться в свое поместье, построенное на несчастье человека


источник изображения: http://www.bizspirit.com/spkrfullbio/science08/si8_MongolianShamans.html

В любом случае, есть научные доказательства, такие как Википедия, о том, что хип-хоп возник в Америке.

Это не меняет того факта, что монгольский хип-хоп просто классен. И на нескольких уровнях. На этом самом базовом, музыкальном, он звучит так же, как и любой другой, он не отличается от американского, французского, итальянского или польского. Джи, которого называют королем монгольского рэпа, является лучшим примером этого гангстерского социального хип-хопа.

Конечно, они имеют отвратительный и нахальный, как вышеупомянутый Джи на Викторине, о котором первый говорит, что "Викторина - коммерческий ублюдок". Как вы можете догадаться, Quiza имел обыкновение бороться с ужасающим алкоголизмом в Монголии сегодня под знаменем пивоварни, продающей его идеалы.

Во-вторых, каждый возможный стереотип о Монголии находит свое подтверждение в их музыке, и опять же, на нескольких уровнях. Они записывают свои записи в студиях, построенных за кредитными и приглушенными магазинами, из которых делают юрты, но больше всего это то, насколько ужасно националистично их послание. Это то же самое, что и в Польше (хотя в Польше в меньших масштабах, по крайней мере, в начале нашего хип-хопа) трансформация, травма после социализма, которая подавляла различные способы выражения, нежели в соответствии с партией, включая патриотические и традиционные (он обычно питался ими, однако). В той степени, в которой крестные отцы хип-хопа, а точнее те, кто приносил биты в Монголию, считаются Черной розой.

Это немного похоже на признание Dj Bobo духовным проводником в послевоенной Европе (я знаю, что он швейцарец, но он все равно использует Шенгенское соглашение). Но с нами никто не уважает Dj Bobo, что-то еще из Black Rose в Монголии.

В-третьих, уличная музыка из Улан-Батора еще не заражена коммерциализацией, никто не выпускает свои собственные JP и Prosto и не монетизирует молодежь (потому что у молодежи нет денег), никто не борется с деньгами и роскошью (потому что у них их еще нет) , Что тут скажешь, смотри дедушка. И очень хорошо.

В-четвертых, я не знаю другой страны, где лучшим и самым известным рэппером за границей была бы девушка. Дженни, живущая в маленькой квартире со своим мужем и парнем, выполняющая некую унизительную работу, выглядит так же старомодно (по сравнению с нашими гнилыми, западными стандартами), как и ее низшие коллеги - она ​​просто королева монгольского хип-хопа.

Приглашаются на фестивали во Франции (не престижно для индустрии, но всегда), которыми восхищаются его гангста-коллеги, чемпион по флайту и фристайлу - Новая Эра из головы:

Смотрите также:

Этот человек утверждает, что Обама - гей
С
elebrities как еда
Стадо мормонов в Мексике - первый эпизод

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости