Что-то неожиданное произошло во время очепина. Они украли шоу невесты

С этого момента никто не обращал внимания на молодоженов.

Об этом редко говорят громко, но статистическая невеста особенно чувствительна к одному моменту. Она хочет быть звездой. Самая яркая точка церемонии, которой все восхищаются. Это не терпит конкуренции, поэтому гостей, которые обращают внимание на их одежду или поведение, вряд ли приветствуют на свадьбе.

Смотрите также: «Сестра испортила мою свадьбу самым ужасным образом»

Если только молодожены не посмеют сделать такой шаг, как Бен и Натали. Пару дней назад британская пара стояла на свадебном ковре. Ее сопровождали ее родственники, включая двоюродного брата жениха и партнера Джо и Кирсти. В какой-то момент все гости говорили о них, а не о молодых женах .

Все из-за необычного, но и очень рискованного плана.

Некоторое время назад жених и его друзья отправились на мальчишник в Польшу. В Кракове они так хорошо провели время, что после нескольких выпивок Бен дал своему двоюродному брату уникальную идею. Он предложил сделать предложение своей девушке во время свадьбы.

Натали приняла план, и она предположила, что помолвка состоялась во время очепина. И вот что случилось. Свежеиспеченную жену вместо того, чтобы бросать за нее букет - она ​​обернулась и удивленно дала ему Кирсти .

Прямо за ней была ее возлюбленная, которая упала на колени и попросила ее руку.

Смотрите также: Даже семья смеялась над ее обручальным кольцом. "Как крошечный!"

Предложение было успешным, но это было не так очевидно, как лучше всего говорят слова Кирсти.

Я не знал, что делать в данный момент. Я просто не думал о свадьбе, потому что сначала мы хотели переехать в Австралию. Однако я заявил, что невозможно представить более романтическое предложение, чем на свадьбе.

Как вы могли догадаться, с этого момента наибольшую заинтересованность у гостей вызвала помолвленная пара, а не молодожены .

Смотрите также: Она нашла кольцо, которое мальчик хочет ей предложить. Это жирный

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости