Китайские марки и колючая проволока уже устарели. Это новые самые тупые узоры для татуировок [ФОТО]

Татуировки больше никого не шокируют Татуировки больше никого не шокируют. Им может стать скучно, потому что банальные мотивы, увековеченные на каждом втором запястье или лопатке, не пропали. И речь идет не о хите из 90-х, о племенном типе на чреслах или драконе на плече.

Instagram и Pinterest способствовали популяризации многих тенденций красоты и моды. Ничего не отличалось в случае татуировок, которые привели к тому, что многие молодые женщины - поскольку они в основном используют эти средства массовой информации - решили украсить свои тела таким же образом.

Все началось с минималистских маленьких узоров, которые многие татуировщики называют пренебрежительно «штампами». Да, все эти тонкие сердца на ноге, отдельные ноты за ухом и звезды на запястье произвели настоящую сенсацию в свое время, и они все еще торжествуют сегодня.

Почему? Нетрудно догадаться - они маленькие и незаметные, поэтому им не надоест быстро, и их легко покрыть, когда возникнет такая необходимость (или добровольно). Дополнительным преимуществом является то, что они сделаны быстро, а это означает меньше боли и меньше потраченных денег.

Будь как Рианна

Затем пришло время Майли Сайрус и Рианны. Оба супер-популярны, раскрепощены и не боятся показывать свое тело, покрытое множеством маленьких и больших татуировок.

Они выпустили два настоящих хита: ловец снов и дорожку со звездами на задней части шеи. Обе темы настолько понравились, что певец нашел десятки тысяч подражателей по всему миру.

Немного более деликатный, хотя и не менее популярный мотив - это одуванчик с летающими птицами вместо - внимания - ахены с чашей вниз, потому что это профессиональное название этих пушистых «фарфокли», плода одуванчика.

Сова мотив был модным в то же время. Во-первых, в качестве модели одежды и аксессуаров, которой у кого-то из нас не было, или, по крайней мере, мы не видели подвеску-сову в любой другой цепочке, пусть первый бросит камень. Позже он принял себя в качестве татуировки и сегодня популярен.

Посмотрите, какие татуировки оформляют новые "китайские марки" >>

Еще более популярными были и всевозможные одиночные перья, бантики на бедрах и надписи на боковых частях пальцев - особенно «тссс» или, что более привычно, «перетасовать». На мгновение маленькие усы в том же месте были также торжествующими. Этого было достаточно, чтобы положить такой украшенный палец под нос и готовить супермодную картинку на Инстаграме.


Станнер всех времен

Вероятно, ни одна модель не сможет пробить определенный математический знак, который покорил сердца половины татуированного мира. О чем мы говорим? Конечно, символ бесконечности, на котором в разных вариантах татуируется почти каждый уважающий себя instagramowiczka, blogerka или influenrka, а вместе с ним миллионы «обычных» девушек.

Эти паттерны плохие? Это вопрос вкуса. Они уже вышли из моды? Это не должно иметь значения. Потому что самое главное - чувствовать себя хорошо в своей внешности, и татуировки не являются исключением.

Смотрите также:

"Badziewne tatty" произвела сенсацию в Instagram. Очередь волонтеров настраивается на их автора [ФОТО]

12-летний подросток слишком мал для своей собственной татуировки, но это не мешает ему наносить татуировки другим. Он делает это блестяще

Почему?
О чем мы говорим?
Эти паттерны плохие?
Они уже вышли из моды?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости