Сексуальные татуировки для женщин

  1. МИНИМАЛИСТИЧЕСКАЯ ТАТУ
  2. ТАТУ ОДНА ЛИНИЯ
  3. Мать прячется в форме
  4. ТАТУИРОВКА ВДОХНОВЛЕНА КУБИЗМОМ
  5. ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ТАТУ
  6. Городской пейзаж
  7. Сюрреалистическая татуировка

На протяжении многих лет постоянные структуры на теле были идентифицированы со всем, что является худшим. Некоторые люди прямо говорили, что татуировка = патология. Это был орнамент, связанный с криминальным миром или опасными субкультурами. К счастью, сегодня об этом редко говорят в подобном тоне. Мы поняли, что роспись на коже является более модным дополнением, чем тревожная декларация. Вероятно, потому что это явление стало настолько распространенным явлением.

Вы задаетесь вопросом, стоит ли посетить тату-салон? У вас есть священное право делать это, но сначала подумайте, какой рисунок вы хотите и будет ли он подчеркивать вашу женственность. Не все «дремоты» связаны с деликатностью и сексуальной привлекательностью. Очень легко принять поспешное решение, чтобы потом об этом пожалеть. Если вы выберете что-то из этого списка - это, вероятно, будет сделано без болезненной процедуры удаления.

Вот 7 видов татуировок, которые на нежном женском теле всегда выглядят очень со вкусом . И, кстати, сексуально!

Смотрите также: Татуировки видны только избранным: они имеют значения ... между грудями!

На протяжении многих лет постоянные структуры на теле были идентифицированы со всем, что является худшим

скриншот https://www.instagram.com/lullilu_/

МИНИМАЛИСТИЧЕСКАЯ ТАТУ

Меньше значит больше. Многие говорят, что женский организм достаточно красив и не нуждается ни в каких добавках. Во всяком случае, это просто небольшой акцент. Крошечный узор в уединенном месте добавляет загадки , но никоим образом не доминирует над изображением. Парни любят такие маленькие сюрпризы.

Парни любят такие маленькие сюрпризы

скриншот https://www.instagram.com/annaborna/

ТАТУ ОДНА ЛИНИЯ

Подобная картина заставит вас понять, что вы знаете искусство, вы знаете тенденции и не идете легким путем. Это простая и классическая тема, которая не выглядит слишком грубо. Татуировка, сделанная таким образом, не является однозначной и дает много возможностей, когда дело доходит до интерпретации .

Татуировка, сделанная таким образом, не является однозначной и дает много возможностей, когда дело доходит до интерпретации

скриншот https://www.instagram.com/lukovnikovtattoo/

Мать прячется в форме

Звучит загадочно, но только посмотрите. Никто не утверждает, что он должен быть таким огромным. Идея имеет значение, а не размер. У образца есть определенная форма, которая связана однозначно, но заполнена фоном, полностью отделенным от действительности. Таким образом, вы покажете свою художественную душу и оригинальный подход к предмету.

Смотрите также: Небезрассудные татуировки в РАЗДЕЛЕ: Они выглядят очень красиво! (Фото-инспирации)

скриншот https://www.instagram.com/mattylaboosh_hgtc/

ТАТУИРОВКА ВДОХНОВЛЕНА КУБИЗМОМ

Этому направлению в искусстве уже более 100 лет, но оно все еще прекрасно работает. Отказ от перспективы и геометрическое упрощение делают модель не столь очевидной. В некотором смысле это напоминает детский рисунок, но слишком отполированный, чтобы быть работой малыша. Класс сам по себе.

Класс сам по себе

скриншот https://www.instagram.com/wagnerbasei/

ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ТАТУ

Это, наверное, один из любимых женских мотивов. У нас всегда были слабости для линий, точек, квадратов и треугольников. Теоретически просто, но способно создать гораздо более сложный шаблон. Классическая красота, которая никогда не стареет . В отличие от цветных кексов или причудливых линий чуть выше ягодиц.

В отличие от цветных кексов или причудливых линий чуть выше ягодиц

скриншот https://www.instagram.com/adamsuerte/

Городской пейзаж

Таким образом, вы дадите ему понять, что вы местный патриот . И когда вы живете вдали от места своего происхождения - вы доказываете, что вы все еще дома с сердцем. Это простой, но красноречивый образец. В случае с Варшавой это могут быть небоскребы и Дворец культуры, в Кракове - церковь Св. Марии, Вавель и Курган Костюшко и т. Д.

Д

скриншот https://www.instagram.com/mzmnml/

Сюрреалистическая татуировка

Это не решение для каждого из нас, потому что требует много фантазии и смелости. Сочетание теоретически несовместимых элементов - высшая автошкола. Если у вас есть идея, которую вы хотите реализовать, и вы уверены, что она вам подходит идеально - просто сделайте это. Вы покажете, что у вас есть характер .

Смотрите также: Джонни Депп сделал татуировки, посвященные Эмбер Херд, за что-то ужасное!

Вы задаетесь вопросом, стоит ли посетить тату-салон?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости