О нас - Театр Палладиум

PALLADIUM - это не только известное и популярное место, где в течение многих лет организуются самые важные концерты в Варшаве PALLADIUM - это не только известное и популярное место, где в течение многих лет организуются самые важные концерты в Варшаве.

PALLADIUM также театральная сцена, которая началась в феврале 2011 года!

Театр является продолжением предложения PALLADIUM о представлении театральных представлений при сохранении существующего профиля концертной деятельности. THE PALLADIUM THEATER с более чем 620 зрительскими местами стал одним из крупнейших театров в Варшаве и крупнейшим частным театром в Польше. Сцена глубиной 8 метров и шириной 12 метров.

Мы рады сообщить вам, что с сезона 2016/2017, театр Palladium стал театром без барьеров. Мы установили лифт и платформу для инвалидных колясок, а также подготовили туалет для инвалидов. Аудитория также имеет балкон, с которого открывается очень хороший вид на сцену.

Формула театра импресарио предусматривает большое разнообразие представленных спектаклей Формула театра импресарио предусматривает большое разнообразие представленных спектаклей. Идеальное расположение в центре (улица Злота 9), отличный доступ (центр метро, ​​14 автобусных линий) и близость к общественным автостоянкам рядом с Дворцом культуры и науки являются большим преимуществом для нашей сцены. Деятельность театра была ознаменована большим театральным хитом (более 500 спектаклей в Польше менее чем за два года), спектаклем Яна Якуба Налегытого, озаглавленным Андропауза - маниакальная вещь! однозначный ответ на «Climacterium» - его можно было увидеть в Варшаве с февраля 2011 года. Театр Palladium в мае 2011 года также представил мировую премьеру спектакля для детей под названием «Magiczny Sklep z Zabawkami», который представляет собой сочетание магии, танца и музыки. С тех пор мы уже сыграли около 1000 разных спектаклей для взрослых и детей. Мы верим, что каждый найдет что-то для себя, а разнообразие представленного репертуара поразит широкий круг наших зрителей. В театре Палладиум, который имеет большую историю как кинотеатр (это был первый кинотеатр в Польше, который показал красочный фильм Уолта Диснея «Белоснежка и семь гномов», и во время Варшавского восстания именно здесь показывали повстанческие хроники), мы также ссылались на историю в музыкальном вечере в , Анджей Рожин пт. «Песни в Старом Кино», представляющие лучшие хиты довоенного кино и кабаре. Он был сыгран в сезоне 2011/2012. В рамках продвижения балета и распространения высокой культуры для самых маленьких, нам удалось создать уникальную балетную сцену Театра Палладиум, на которой мы представим семейные балетные спектакли: «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Принцесса Шехеразада и пираты» ». Золушка »,« Самый красивый сказочный балет »и« Танцевальное путешествие вокруг света », которые она направила и для которых создала хореографию Анны Дэвис. На нашей сцене мы представляем премьерные комедийные спектакли в звездных сериях, школьные чтения, сказки для детей, отличные польские кабаре (в том числе Ани Мру Мру, Храби, Кабарет Моралнего Ниепокою, Нео-Новка, Параньенормални, Лимузин, Улыбка, Зенон Ласковик, Пиотр Bałtroczyk, Kabaret Młodych Jentlemen, Cezary Pazura ...) и другие интересные спектакли и спектакли, которые были созданы театром Palladium, а также театрами и театральными агентствами в Польше. Полный список наших предложений можно найти на сайте театра. Театр Палладиум также является местом, где выступают лучшие артисты.

Спектакль, родившийся из мечтаний об исключительном исполнении, является первым в Польше, художественным спектаклем иллюзии под названием «Волшебник» Войтока Ротовски с прекрасной музыкой Войтека Костжева, который сочетает в себе элементы магии, оригинальную анимацию и видеокарту, цирк, пиротехнику, полеты и левитацию и многие другие удивительные эффекты. В марте 2017 года мы создали еще одно оригинальное представление - мюзикл «Дюймовочка», режиссер Малгожата Сабловска, который определяет направление развития наших семейных представлений. Красивые костюмы, иллюстрации и видео анимация, авторская музыка, элементы трюков в сочетании с очень хорошей лирикой и актерским мастерством. Мы намерены создавать оригинальные польские постановки, используя современные средства сценического выражения и новейшие технологии. Мы верим, что вам это понравится и вернетесь к нам, потому что именно для вас мы стараемся создавать уникальные спектакли. Мы развиваемся со смирением и стараемся быть тем местом, где вы будете чувствовать себя прекрасно. С самого начала существования театра, после каждого из наших семейных спектаклей, художники встречают зрителей в фойе. Вы можете поговорить с ними, получить автограф и сделать обычную памятную фотографию. Театр также является дружелюбным местом для людей с ограниченными возможностями. Мы место без барьеров.

Мы приглашаем вас в театр Palladium с надеждой, что вы проведете незабываемые моменты с нами.

До встречи!

Мацей Вилк
Директор театра Палладиум

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости