Балтийский драматический театр им. Кошалина

шоу шоу   правда   Название «Истина» больше напоминает название теоретической диссертации, чем объявление о театральном представлении

правда

Название «Истина» больше напоминает название теоретической диссертации, чем объявление о театральном представлении. Кроме того, девиз этого искусства привлек Флориана Зеллера из произведения самого Вольтера: «Ложь - это добродетель, если она позволяет избежать страданий».
Это извращенное «определение» является очевидной провокацией и может быть лишь предлогом для создания спектакля, полного противоречивых сообщений и ситуаций, которые образуют серию парадоксальных событий, в которых оказываются герои искусства и которые провоцируют более чувствительный предмет: обычаи.
Представьте себе нашу жизнь, в которой никто из нас не говорит правду: мы сознательно или неосознанно скучаем по ней на каждом шагу. Это было бы ужасно ... И представьте нашу жизнь, в которой мы все говорим только правду, точнее: правду каждого. Как мы понимаем, истина, в которой мы являемся единственным ориентиром. Вероятно, это будет так же сложно ... Правда и ложь - это два неразделимых мира. Всегда вместе, просто рядом, как две стороны медали. Аверс и реверс нашей жизни.
Каждый из нас идет своим путем. На нем нет эффективных признаков, которые могли бы при любых обстоятельствах защитить нас от лжи, ошибок, неудач, жестокости и смешности, которые мы можем даровать родственникам и ... самим себе. Выбор дороги или готовность исправить ошибку всегда зависит от нас.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости