Билет на Гарри Поттера и Проклятого ребенка стоит каждого галеона

  1. В конце концов, премьера спектакля состоялась в 2016 году и исполняется только в Лондоне, во Дворце театра.
  2. Я купил билет на спектакль, который должен был состояться почти полтора года.
  3. Строительство самого театра также способствовало климату.
  4. В одно мгновение мы находимся на переполненной магической платформе, а через мгновение вместе с главными...
  5. Там было абсолютно ничего не пропало.
  6. На самом деле нет никаких претензий, что магия случается на сцене. Зритель - ее свидетель.
  7. Вот почему я думаю, что Джоан Роулинг причинила большой вред проклятому ребенку, когда решила опубликовать...

Я не верил, что волшебный мир Хогвартса можно перенести на щиты театра. Между тем я могу резюмировать посещение лондонского Дворцового театра словами: «Томас, ты человек маловероятный. Теперь я знаю, что Дурсли могли почувствовать, увидев своими глазами, что магия существует.

Когда вскоре после показа последней части серии книг Джоан Роулинг объявила, что работа над продолжением приключений Гарри Поттера идет полным ходом, многие люди нетерпеливо потирали руки. Ожидания были высокими, а автор тем временем удивил всех тем, что следующая редакция сериала станет театральным искусством. Мир, полный волшебников, волшебных заклинаний и фантастических существ, естественно соответствует реальности кино, книг и компьютерных игр. Где место для театра? Вот почему он был принят скорее как изобилие богатого писателя.

В конце концов, премьера спектакля состоялась в 2016 году и исполняется только в Лондоне, во Дворце театра.

В конце концов, премьера спектакля состоялась в 2016 году и исполняется только в Лондоне, во Дворце театра

Место было усыпано многочисленными призами. Книжное издание вышло в продажу и собрало смешанные рецензии. Искусство не вызывало моего энтузиазма. Да, вы читаете это с неприкрытой любовью, легко и приятно, однако, это оставляет некоторое неудовлетворительное. Теперь я знаю, что пересмотреть Проклятого Ребенка сложно только на основе самого сценария.

Движимый любопытством после показа «Фантастических животных», я получил информацию об искусстве, выставленном в Лондоне. Вскоре оказалось, что покупка билетов на шоу была не самой легкой. Билеты распроданы через несколько минут после начала продажи. К счастью, мне пришла информация, что через 2 недели ей предстоит перенести продажу следующей партии на спектакли, поставленные с февраля по май 2018 года.

На данный момент стоит знать, что это был последний квартал 2016 года. Распродажа началась пунктуально в 13:00. Ссылку я нажал вовремя в 13:01 (без преувеличения), и все же я был более или менее в середине очереди (около 9 000 билетов было продано в этой партии). В 13:05 не было возможности их купить. Еще несколько часов ожидания в очереди, чтобы выбрать место и произвести оплату во время 5-минутного сеанса, и ... все получилось.

Я купил билет на спектакль, который должен был состояться почти полтора года.

Я купил билет на спектакль, который должен был состояться почти полтора года

Я ходил в Лондонский дворец-театр с душой на плече. Организаторы не отправляют за границу билеты и должны быть собраны в день выступления в кассах. Погрешность практически равна нулю, а поле для импровизации очень узкое. Подсознательно я ожидал проблем, в конце я ежедневно описываю нашу польскую действительность на Правравном. К моему удивлению, это произошло без каких-либо возмущений, и я не оглядывался назад, и я стоял в очереди, которая буквально окружала здание. Уже в ожидании входа оказалось, что я не единственный иностранец в этом месте. Я обменялся несколькими словами с другими зрителями, которые, как и я, приехали из-за воды, особенно из Швеции.

Строительство самого театра также способствовало климату.

Сцена маленькая, и аудитория состоит из четырех балконов, которые поднимаются вверх. По этой причине в английском театре можно услышать жалобу на то, что место слишком высоко над сценой, чем слишком далеко от нее. Все это создало чрезвычайно интимную атмосферу, несмотря на то, что аудитория насчитывает 1400 мест, которые были заняты, как одно. Для сравнения - самая большая сцена Национального театра в Варшаве имеет менее 600 мест. Впечатляет.

С последним звонком, как будто мое место было портключем, я оказался на платформе 9 и 3/4, где начинается действие искусства. Именно тогда, когда заканчивается последняя часть серии книг о приключениях. Ребенок избегает эпилога, в котором герои встречаются, когда их дети попадают в Хогвартс-Экспресс и отправляются в Хогвартс.

В одно мгновение мы находимся на переполненной магической платформе, а через мгновение вместе с главными героями, Альбусом Поттером и Скорпиусом Малфоем, мы идем в школу.

В одно мгновение мы находимся на переполненной магической платформе, а через мгновение вместе с главными героями, Альбусом Поттером и Скорпиусом Малфоем, мы идем в школу

Феноменальный сценография благодаря актерам меняется буквально в мгновение ока, что придает всему искусству огромный динамизм. Здесь нет ни падающего занавеса, ни перерывов, ни странных процедур, которые бы оправдывали нереальные движения на сцене. Все происходит в одно мгновение, что только усиливает впечатление, что это происходит благодаря магии.

Мои самые большие опасения по поводу искусства касались того, каким образом эта магия будет показана. Я не ожидал ничего, кроме обычных вспышек света и, возможно, лазеров. Тогда вся магия была бы скорее плодом воображения зрителя, чем-то вроде кетчупа в фильмах класса В, который очень условно заменяет кровь. В театре нет ни синей рамки , ни операторской работы, ни удивительных спецэффектов. Я был не прав

Там было абсолютно ничего не пропало.

Разноцветные, настоящие огни и огни вспыхнули от палочек ( Lumos ). Заклинание Авады Кедавры было самым верным зеленым огнем, за который Таргариену не было бы стыдно. Герои путешествовали с дымовым порошком и даже сменили своего персонажа после употребления многослойного зелья.

Театральные ограничения также не помешали проекции сцены, которая происходила под водой. Первая часть спектакля завершилась впечатляющим полетом дементоров над зрителями. Я понимаю, что все это является результатом, прежде всего, феноменальной актерской игры и мастерского мастерства нескольких трюков. Специальным профессионалом руководил профессиональный иллюзионист. Умело переплетенные магические эффекты создали атмосферу отдельных сцен, и зрителю действительно казалось, что он наблюдает за борьбой волшебников. Был даже магический поединок между Гарри и Драко, использующий, и как, медленное движение . Все это заставило зрителей собрать челюсти с пола.

Все это заставило зрителей собрать челюсти с пола

На самом деле нет никаких претензий, что магия случается на сцене. Зритель - ее свидетель.

Я не буду говорить конкретно о сюжете. Я предполагаю, что ни один из поклонников сериала не пропустил «Проклятое дитя» и знает, что он говорит о приключениях сыновей Гарри и Драко, которые хотят изменить ход истории и предотвратить смерть Седрика Диггори во время третьего задания в Турнире Трех Волшебников. С этой целью они путешествуют во времени и наблюдают за последствиями своих действий, чтобы наконец встретить нового смертельного врага. Сам Волдеморт также появляется на сцене.

Вот почему я думаю, что Джоан Роулинг причинила большой вред проклятому ребенку, когда решила опубликовать сценарий в книжной версии.

Это обязательно по сравнению с более ранними частями, пока это не роман. Это полноразмерное искусство, которого недостаточно для чтения. Он взят совсем иначе, чем любой роман. Вот почему я спокойно рассчитываю на решение Дж. К. Роулинг опубликовать шоу как-нибудь на DVD. В конце концов, вы не убиваете курицу, откладывающую золотые яйца. До тех пор я настоятельно рекомендую поездку в Лондон. В конце концов, вы можете добраться туда быстрее, чем из Гданьска в Краков.

Искусство стоит каждого золотого галеона.

Где место для театра?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости