«Огонь в борделе: фабрика патриотов» [ОБЗОР]. Театральное явление на экране телевизора. «Огонь в борделе» - это удар или замазка? Будет ли скандал после выпуска "Фабрики патриотов"? [27.02.2018]

  1. «Пожар в борделе: фабрика патриотов» - лучшее из?
  2. «Пожар в борделе: фабрика патриотов» - в чем проблема?
  3. «Пожар в борделе: фабрика патриотов» - самая яркая точка
  4. «Пожар в борделе: фабрика патриотов»

«Пожар в борделе: фабрика патриотов» [ОБЗОР]. И это переехало. Интересно, сколько возмущенных зрителей будут отправлять доносы, я имею в виду жалобы, в Национальный совет по радио и телевидению. Один из крупнейших польских театральных феноменов последних лет «Огонь в борделе» официально дебютировал на ТВН с программой «Fabryka Patriotów». Я уважаю смелость. «Огонь в борделе: фабрика патриотов» - это удар или замазка?

«Пожар в борделе: фабрика патриотов» - лучшее из?

Начну с личного признания - я поклонник Огня в борделе из эпизода № 14 под названием «Вырождение или мусор Варшавы», который в 2014 году был поставлен в Новом Театре. С тех пор я видел почти все премьеры команды PwB, и это было иначе: иногда фантастически, иногда только хорошо, а иногда совершенно смутно.

На этом этапе следует подчеркнуть, что «Фабрика патриотов» - это спектакль, который в некотором роде должен был стать своего рода лучшим огнем в борделе, или, по крайней мере, такова была идея спектакля, когда в прошлом году его показывали в Варшавском Торваре. В TVN-версии шоу после этого спектакля был только заголовок, хотя большинство скродов и песен - это просто трансплантаты из последних эпизодов приключений бордельтрупы. И это отсутствие идеи, умело придерживающееся skrzyw, к сожалению, было видно.

«Пожар в борделе: фабрика патриотов» [ОБЗОР]

«Пожар в борделе: фабрика патриотов» - в чем проблема?

Самая большая проблема Огня в борделе - это ее герметичность, поэтому трудно понять действие и историю, придуманные Валчаком и Любенским, не зная контекста предыдущих эпизодов. Кроме того, давайте также помнить, что то, что работает в театре, не обязательно должно работать на телевидении.

Сэм, как получатель огня в борделе, я уже немного устал от этих узелков и все время перетираю одну и ту же тему. Я знаю, что спорным является то, что комментировать текущие политические события нужно комментировать, но правда в том, что в течение нескольких эпизодов команда съедает свой хвост, и не каждая сценическая идея поражена. Огонь в борделе всегда был в состоянии разоблачить кого угодно, будь то левый или правый, но поскольку эпизоды доминировали над темой национализма, это просто скучно.

Толпа звезд на записи эпизода. Кто появился? [WIDO + ФОТО] Подробнее

«Патриотическая фабрика» TVN не является ни лучшим, ни худшим выпуском «Огня в борделе», но телевизионные ограничения можно увидеть невооруженным глазом. Сила этого театрального и кабаре-начинания всегда была и есть отношения с аудиторией, чего невозможно достичь в телевизионной версии. Кроме того, не только то, что рекламные паузы убивают динамику шоу, у меня все еще складывается впечатление, что мы получили незаконченное зрелище. Где гомоэротические отношения строителей метро? Где Радужный Поджигатель? Где самые большие музыкальные хиты публичных домов? Где проповедь Хипстерского пастора? А где анекдоты от Эдварда Мишчака, из которых в театральных эпизодах часто лапы пословицы? Это слишком вежливо, все вышло.

«Пожар в борделе: фабрика патриотов» - самая яркая точка

Самым ярким моментом «Фабрики патриотов» оказался Анджей Конопка, как Бурдельтата, который всегда совершенен в этой роли. Мария Май была фантастической, это отличный актерский класс, оказавшийся в любой сценической ситуации. Хорошо смотрел на Мачей Штур, который повторил свое творение из «Музея свободы» и провокационно спел «Пусть Польша будет Польшей» Яна Петжака, но шутка с Дональдом Трампом в исполнении Анджея Северина была переросшей и плохой. Очень жаль, что большинство членов бордельгруппы не получили большую часть игрового поля, потому что слушать Лену Пенкневска-Бем или Войана Троцкого всегда очень приятно для меня. Тем не менее, поклоны для финальной песни в исполнении Your Old. В прямом эфире этот номер еще более впечатляющий.

Пожар в борделе на экране телевизора, безусловно, интересный эксперимент, но, боюсь, это разовое событие. Это тип зрелища и чувство юмора, которые лучше всего работают на сцене, в контакте с живым зрителем, потому что телевизионный экран берет на себя часть очарования. И это не шоу для всех, не все здесь можно понять, и контексты некоторых шуток (даже отношения Паулы с Здиславом) неразборчивы без знания предыдущих эпизодов.

Что ж, Burdel Fire официально оказался в мейнстриме и не может остановиться. Я не знаю, к чему это приведет, и мне немного страшно. Я до сих пор фанат, но в театре у команды определенно больше сил. Я также могу сказать, что раньше было лучше, но ...

«Пожар в борделе: фабрика патриотов»

Рейтинг: 5/10

Кшиштоф Поласки
[email protected]

Смотрите галерею

Обзор был первоначально опубликован 26 февраля 2018 года.

Обновление 27/02/2018

«Пожар в борделе: фабрика патриотов» - лучшее из?
«Пожар в борделе: фабрика патриотов» - в чем проблема?
«Огонь в борделе: фабрика патриотов» - это удар или замазка?
«Пожар в борделе: фабрика патриотов» - лучшее из?
«Пожар в борделе: фабрика патриотов» - в чем проблема?
Кто появился?
Где гомоэротические отношения строителей метро?
Где Радужный Поджигатель?
Где самые большие музыкальные хиты публичных домов?
Где проповедь Хипстерского пастора?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости