Театральные представления для детей и подростков Муниципальный культурный центр А. Мицкевич в Заверце

Утром во вторник в Муниципальном культурном центре "Центр" были отмечены театральные представления для детей и молодежи. Три спектакля в исполнении артистов театра Artenes - отличный способ провести время, но прежде всего научиться. «Пути богов», «Волшебные слова» и «Баллада» - вот некоторые из многих спектаклей, которые предлагает театр Artenes, и то, что мы могли увидеть во вторник утром на сцене МОК «Центр».

«Пути богов» - это спектакль, вдохновленный литературой: «Мифология греков и римлян» Яна Парандовского, «Древний мир» Тадеуша Зелинского и «Словарь греческой и римской мифологии». Он был создан, чтобы дать молодому зрителю представление о героях и героях. Характеры обозначены таким образом, чтобы показать и подчеркнуть божественные, но также и человеческие качества, которыми они обладают. Спектакль демонстрирует универсализм мифологических фигур, их проблем и поведения, которые не чужды современности.

Второй спектакль - это спектакль для немного младших школьников по мотивам «Самых красивых сказок в мире» и педагогических публикаций. Спектакль о маленькой принцессе, растущей в благополучии и любви, но недооценивающей людей, которые ее любят. Волшебная сказка с предупреждением, чтобы всегда ценить то, что у вас есть, особенно близких, которые окружают нас и любят нас, потому что судьба извращена, и мы можем потерять все в любой момент ... И иногда, казалось бы, обычные слова: «простите», «спасибо» «Пожалуйста» может стать необычным, если мы привыкли к добру…

В последний вторник выступление, которое смогли увидеть студенты, было классикой основ программы, драмой Юлюша Словаки - «Баллада». Кусочек от границы романтической сказки и психологического реализма, очень универсальный независимо от меняющихся времен. Многослойное действие спектакля представлено в традиционной версии, в которой романтическая фантазия пронизывает и определяет события из реального мира.

KD

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости