Этот телефон с флипом и Android имеет больше смысла, чем мы думали. LG все объяснил

  1. LG прекрасно знает, с каким клиентом борется модель Wine Smart.
  2. Тем более что не только физические элементы, но и программное обеспечение были адаптированы для обеспечения...

запомнить телефон с клапаном от LG ? LG Gentle, изначально предназначенный исключительно для южнокорейского рынка, выйдет на международный рынок под названием LG Wine Smart. И это имеет больше смысла, чем мы могли бы подозревать.

И мы уже знаем, откуда пришло решение. LG спросил о ней на грани он ответил, что Wine Smart на самом деле предназначен для четырех групп пользователей, которые частично проникают:

  • Для людей, которые используют телефон в основном для того, чтобы звонить, а не играть или просматривать Интернет.
  • Для тех, кто хочет, чтобы их дети были на связи, но не пользовались мобильными играми (экран Wine Smart имеет низкое разрешение, и вы не можете играть в него в горизонтальном режиме).
  • Для пожилых людей, которые все еще предпочитают физические кнопки от прикосновения к экрану.
  • Для тех, кто лишь изредка нуждается в смарт-функциях, но обычно использует телефон в качестве инструмента связи.

LG прекрасно знает, с каким клиентом борется модель Wine Smart.

В некоторой степени объяснение LG имеет смысл, и компания также подчеркивает, что решение представить LG Winde Smart на международном рынке является результатом исследований, проведенных в Южной Корее. Из них следует, что четыре вышеупомянутые группы являются огромной частью общества. Поэтому был сделан вывод, что в других странах ситуация должна выглядеть аналогично, и, вероятно, на это есть много причин, учитывая, сколько людей все еще покупают мобильные телефоны.

Я всегда говорю, что нам, знакомым с технологиями, легко забыть о мире, который находится за пределами пузыря, в котором мы живем. Для нас телефон с откидной створкой может стать пережитком прошлого, для кого-то другого - самым чувствительным оборудованием под солнцем. лично Я вижу смысл в самом формате устройства но не в сочетании с компонентами такого низкого класса:

Процессор: 1,1 ГГц Quad-Core
Экран: 3,2 "(480 х 320)
Память: 4 ГБ ROM / 1 ГБ RAM / MicroSD
Камера: 3 Мп сзади / VGA спереди
Батарея: 1700 мАч (съемная)
ОС: Android 5.1.1 Lollipop
Размер: 117,7 х 58,7 х 16,6 мм
Вес: 143 г
Связь: 4G LTE / HSPA + 42 Мбит / с (3G) Wi-Fi 802.11 b, g, n / Bluetooth 4.1

Тем не менее, реально говоря и выходя за пределы нашего технологического «пузыря», таких параметров более чем достаточно для действительно многих пользователей. Если телефон должен быть всего лишь средством связи, время от времени использующим интеллектуальные функции (из которых наиболее «умными», вероятно, будут Интернет и электронная почта), действительно невозможно получить где-либо здесь.

Тем более что не только физические элементы, но и программное обеспечение были адаптированы для обеспечения максимальной простоты использования.

Иконки на экране будут расположены в 3 х 3 секции, и все «кликабельные» элементы будут большими и прозрачными. Это дополнительное преимущество, которое, на мой взгляд, может убедить людей, которые ранее избегали пользоваться смартфоном. Визуально и с пользой напоминает традиционный телефон, но Android дает ему полную функциональность смартфона. Если человек, который еще не смог узнать об умной части современных телефонов, начнет использовать эти аксессуары, возможно, со временем он найдет идею носить маленький компьютер в кармане и захочет купить что-нибудь получше.

Как пишет LG в вашем пресс-релизе - клиенты не должны ничего терять на революции смартфонов просто потому, что они предпочитают тот или иной стиль дизайна телефона. И с такой логикой спорить нельзя.

Однако цена за это устройство остается ключевой. По умолчанию это около 170 долларов, но мы пока не знаем, какие ценности он переведет в другие страны. Тем не менее, мы скоро узнаем, потому что LG Wine Smart также отправится в Польшу в первую очередь.

Поэтому всем, кто интересуется телефоном с откидной створкой и базовой функциональностью смартфона, следует искать новый LG на полках магазинов, где он будет расположен в конце этого месяца.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости