Приложение Twitch.tv - кирпичный хит или гротескный комплект?

  1. Оптимизация программы очень хорошая, но она старается быть умнее пользователя. Он не выходит на улицу.
  2. Twitch.tv - конец азартных игр на основе онлайн-игр
  3. Мы создадим программу, которая позволит вам смотреть потоковое видео без браузера! Но мы не будем...
  4. Twitch.tv Cheering - новая опция для поддержки стримеров
  5. «Ваше лицо звучит знакомо» - приложение Twitch - это просто перекрашенное создание Curse. Мы имеем...

Игровая индустрия растет более динамично с каждым годом, и финансовые отчеты многих компаний явно опровергают миф о том, что консоли приносят основную прибыль Игровая индустрия растет более динамично с каждым годом, и финансовые отчеты многих компаний явно опровергают миф о том, что консоли приносят основную прибыль. Мы засыпаны как громкими титулами ААА, так и тысячами независимых игр. Они не всегда самые лучшие и изысканные вещи, но без проблем каждый найдет что-то для себя. Однако, когда демо-версии уже являются пережитком прошлого, честным игрокам трудно взломать. Откуда такая уверенность, что стоит потратить с трудом заработанные деньги на данный титул? И, глядя на громкие осечки в последние месяцы, опасения более чем оправданы. Здесь приходит помощь тестов и обзоров или насмешливых форм видео - давайте играть и потоки. В последнем случае американский гигант Twitch.tv является лидером.

Оптимизация программы очень хорошая, но она старается быть умнее пользователя. Он не выходит на улицу.

Первый абзац посвящен пожилым людям, которые все еще верны письменным тестам, или просто любителям, которые любят себя в самом оборудовании. Все остальные могут перейти к следующему. Итак, начнем с самого начала? Что такое потоковое? Проще говоря, это услуга, которая позволяет в реальном времени (или аналогичную) доставку контента от отправителя группе получателей. В основном, единственными требованиями являются правильно работающий компьютер и стабильное интернет-соединение. Полезным дополнением является достойный внешний вид, приятный голос для ушей, немного харизмы и навыки выше среднего в названии. Таким образом, создается база зрителей, которые следят за нашей деятельностью на данном радиаторе из дома. В настоящее время на рынке есть три крупнейших предприятия, которые собирают так называемые стримеры - Azubu, Youtube и Twitch.tv. Первый из них пользуется большой популярностью в Азии, второй пытается захватить кусок пирога для себя, но это компания, принадлежащая Amazon, которая является королем на американском и европейском рынке. Наконец, речь с более чем 2 миллионами вещателей и почти 10 миллионами активных пользователей в день.

Воспользовавшись такой большой популярностью, Twitch решил выпустить собственное приложение, которое избавило бы от необходимости запуска браузера для использования их платформы, и, кроме того, у него было несколько дополнительных преимуществ. Помимо прочего, голосовое общение, более активное взаимодействие с сообществом, а также дополнения и наложения для различных игр. Звучит амбициозно? Да, однако, это было намного проще, чем ожидалось. Американцы купили Curse в августе 2016 года, у которой была странно похожая программа. Приложение Twitch.tv появилось более широкой аудитории десять дней назад, именно 16 марта. Следует отметить, однако, что это все еще бета-версия, и каждые несколько дней есть поправки, чтобы измениться. Другими словами - в тот момент, когда вы читаете, многие неудобства могут быть устранены.

Twitch.tv - конец азартных игр на основе онлайн-игр

Программу можно скачать с официальный сайт , файл весит менее 80 МБ. Установка очень проста, поэтому справиться может даже непрофессионал. Тем не менее, человек, который хотя и минимально полируется с помощью компьютера, вероятно, ловит его голову. Twitch решил, что он знает лучше, чем пользователь, куда он попадет на диск и бесплатно прыгнет, чтобы запустить систему. И нет - нет возможности выбрать вариант установки для опытных пользователей. Смешно что? Ну, к сожалению, не совсем. Со вторым неудобством вы можете, к счастью, справиться с опциями (или, конечно, насильно исключить из автозапуска). Проблемы ресурсосбережения выглядят намного лучше, после нескольких часов имитации просмотра с программой на первом фоне, в целом не превышало 50 МБ ОЗУ, а загрузка процессора достигла до 2% в процессоре Intel Core i5-4690K @ 4.5 ГГц.

Мы создадим программу, которая позволит вам смотреть потоковое видео без браузера! Но мы не будем подключать его к базе данных стримеров на сайте ...

Для связи с американским приложением необходима учетная запись, если у вас ее нет, регистрация займет некоторое время, и это легко. Затем мы разрешаем синхронизацию, и она готова. К сожалению, есть еще одно разочарование для постоянных пользователей платформы - если вы ожидали, что будете смотреть здесь стримеры, вы ошиблись. Twitch решил оперировать группами, которые должны быть созданы сначала нашим любимым отправителем, а затем подключить его к вашему каналу. В настоящее время ситуация выглядит намного лучше, чем на старте, но большинство узнаваемых людей все еще здесь не хватает. Другими словами, нет необходимости следить за тем, что именно мы находим на сайте. Немного слаб для потоковой платформы, а? Более того - несколько известных личностей создали группы, которые ... переходят на сайт, конечно же, запускают браузер. Зачем мне нужна программа в таком случае?

Twitch.tv Cheering - новая опция для поддержки стримеров

Предположим, однако, что мы нашли интересную трансляцию и добавили ее в избранное. В этом случае он появится в таблице справа и да, статус перекрывается с названием канала. К счастью, он был «отремонтирован», его просто заменили «живым» на «живым». Таким образом, польский язык стал еще более перепутанным с английским, который выглядит как любитель, занятый полный рабочий день. Однако, учитывая бета-статус, вы можете закрыть на это глаза. Мы собираемся смотреть и ... правильно. Мы участвуем в добровольных тестах, однако реклама уже присутствует. Кроме того, само окно в режиме маленького экрана плохо продуманно, а большое пространство используется плохо. Отличным примером будут черные полосы по бокам видео, размер которых изменить нельзя. Ситуация выглядит намного лучше в полноэкранном режиме, где макет идентичен макету на странице. Если у стримера есть партнерская учетная запись, мы также можем контролировать качество получаемого изображения.

«Ваше лицо звучит знакомо» - приложение Twitch - это просто перекрашенное создание Curse. Мы имеем дело с горячей и неприятной свиной отбивной.

Как выглядят остальные аксессуары? Их там практически нет. Текстовые и голосовые чаты работают, но я лично не вижу в них особого смысла. При просмотре на маленьком экране они раздражают и не очень интуитивно понятны, а на большом экране их нет. Если мы поиграем в нее, специализированное программное обеспечение, такое как Mumble и Discord, будет намного лучше. Основная функция, то есть восхищение игровым процессом других, также хромает, и легче получить доступ к веб-сайту. Единственный плюс - это уведомления и опросы от стримеров. На данный момент приложение Twitch.tv представляет собой просто закрученное Curse, которое было переименовано, значок и цвет. Больше нет смысла использовать его, и даже добрые люди, которые хотели бы помочь в его разработке и поиске ошибок, будут атакованы навязчивой видео рекламой. Если вы пока колебались - я не рекомендую. Есть намного лучшие альтернативы, которые не пытаются быть инструментом для всего, и, следовательно, ничем.

Откуда такая уверенность, что стоит потратить с трудом заработанные деньги на данный титул?
Итак, начнем с самого начала?
Что такое потоковое?
Звучит амбициозно?
Смешно что?
Немного слаб для потоковой платформы, а?
Зачем мне нужна программа в таком случае?
Как выглядят остальные аксессуары?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости