7 идей по выбору даты свадьбы

  1. 1. Пасха
  2. 3. Новый год
  3. 7 длинных выходных

Выбор даты свадьбы должен быть первым шагом в к его организации , Выбор дня зависит от выбора платья, декора, возможности бронирования всех свадебных услуг - начиная с свадебный зал для оператора, фотограф и свадебные аттракционы. Некоторые пары выбирают любую субботу месяца, в которой стоит буква «R», другие тщательно выбирают детали. Решение должно быть передано, чтобы вы могли открыть календарь и посмотреть его в один прекрасный день.

Если вы хотите день вашей свадьбы было еще более особенным, вы можете использовать одну из идей Zankyou, как выбрать дату свадьбы первоначально:

1. Пасха

Все более популярный термин. Разные даты каждый год. Организация свадьбы на пасхальный Это отличная возможность провести Рождество в гораздо большей, чем обычно, группе, в уникальной рождественской атмосфере. Подробнее об организации пасхальной свадьбы читайте ЗДЕСЬ ,

2. Рождество

Еще одно Рождество, которое пользуется свадебным интересом. Все знают, какая удивительная атмосфера рождество , Однако при планировании этой даты стоит проверить в календаре, какой день недели приходится на каждый из праздничных дней. Наиболее оптимальным вариантом является ситуация, когда второй день Рождества (26/12) приходится на субботу. Конечно, это может быть еще один день недели, но тогда вам следует учитывать возможности гостей. Свадьба в Свенте требует хорошей организации и множества аспектов, но выигрыш в виде незабываемой церемонии невозможно переоценить.

3. Новый год

Здесь, как и на прошлой неделе - на Рождество - день недели будет самым важным. Лучше всего, если празднование начала Нового года приходится на пятницу или субботу, то есть традиционные дни свадьбы. В первую очередь это зависит от гостей, которым после рождественского и новогоднего отдыха придется вернуться на работу.

Выбирая эту дату, имейте в виду, что все годовщина свадьбы будет похоже - канун Нового года. Однако, если этот праздник вас устраивает, у вас есть возможность организовать самую помпезную свадьбу за весь год.

4-я годовщина свадьбы родителей

если годовщина свадьбы родителей Жених или жених и невеста попадают в удобное для вас время - например, летом, в субботу, это будет очень красивый жест с вашей стороны организовать свадьбу именно во время этого праздника. Это как дополнительная благодарность и поклон людям, о которых вы заботитесь больше всего.

5. Ваша годовщина - познание, отношения, первый поцелуй

Здесь у вас есть огромное поле для хвастовства. На самом деле, каждый важный для вас день может стать двойной годовщиной. Прежде всего, когда вы решите жениться на одном из юбилеев, вы выбираете дату, близкую вашему сердцу. Это определенно версия для романтиков.

6. День рождения или день до рождения

Если день рождения в тот же день. Если за день до дня рождения - это удивительная возможность загадывать желания после полуночи, торты и совместные с гуляками «Сто лет». Вопрос - чей день рождения? Каждому из наших родственников, которые выбраны нами. Они могут быть днем ​​рождения одного из молодоженов, их родителей, свидетелей, братьев и сестер, друга. Если только этот человек в нашем списке гостей, у нас есть шанс (и немного) отпраздновать вместе. Сессия вместе с подарками на день рождения, также является символическим праздником, красиво прокомментирована Blue Bird Studio , Сессия выглядит красиво!

экономить Выбор даты свадьбы должен быть первым шагом в   к его организации   ,  Выбор дня зависит от выбора платья, декора, возможности бронирования всех свадебных услуг - начиная с   свадебный зал   для оператора,   фотограф   и свадебные аттракционы

Blue Bird Studio

7 длинных выходных

С длинными выходными, это отличается каждый год. Вот почему мы можем принять решение о такой свадьбе организовать действительно великое празднование обеспечило благоприятные дни недели. Мы можем показать вам среди свадебных длинных выходных.

  • Majówka - это обычно самые длинные польские выходные, следовательно дата свадьбы Может быть конец апреля или начало мая. Это правда, что ни один из месяцев не имеет «г», но очарование такого свадьбы будет незабываемым для гости , Если мы выберем привлекательное место (море, горы, озеро), мы организуем специальные майские выходные для всех гостей свадьбы.
  • Бог май-май или июньские четверги. Учитывая, что у большинства людей не будет проблем с праздниками в этот период, мы можем организовать красивую свадьбу поздней весной.
  • 15 августа - Национальный и церковный день . День польской армии, годовщина чуда на Висле, Успения Пресвятой Девы Марии, Девы Марии Зеленой - если она выпадает на четверг или пятницу, у нас есть идеальная дата для долгосрочной свадьбы.

Независимо от того, решите ли вы выбрать дату одним из предложенных исключительных способов или будет ли день вашей свадьбы определять свободные даты в зале, церкви или в реестре актов гражданского состояния, помните, что это ваш праздник. И в любой день из календаря, даже если он не имел никакого другого значения, он получит его для вас. И, прежде всего, следуйте этому, введя в расписание ваше бронирование на этот день.

Читайте также: Свадьба в другой день недели, чем суббота.

Вопрос - чей день рождения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости