Берлинские музыкальные туры | Hansa Studio Tour

  1. Эксклюзивные экскурсии по самым известным немецким студиям звукозаписи - легендарным HANSA STUDIOS...
  2. Бронирование Studio Tour
  3. Эксклюзивные записи
  4. Hansa Studio Товары
  5. Hansa Studio Tour
Эксклюзивные экскурсии по самым известным немецким студиям звукозаписи - легендарным HANSA STUDIOS

Международные и национальные звезды по-прежнему дают и по очереди - Depeche Mode, U2, Дэвид Боуи, Игги Поп, Брайан Ино, Ник Кейв, REM, Snow Patrol, The Hives, Supergrass, Нильс Ландгрен, Дэвид Бирн , Marillion, Killing Joke, Real Life, Bronski Beat, Crime & The City Solution, рушящиеся новостройки, Rainbirds, Герберт Грёнемейер, Босс, Розенстольц, Бони М., Альфавиль, Питер Маффей, Удо Юргенс, Хильдегард Кнеф, Пол Кун, Нина Хаген и и, и ... список артистов и групп действительно бесконечен.

Студии на Кётенерштрассе в районе Кройцберг, несомненно, всемирно известны и легендарны, это особенный музыкальный дом и творческий центр - как на «конце света», так и на ничейной земле, и сегодня, в самом центре города, в старом и новом центре города. город.

Студийные туры

В доме Ганзы, который мы посещаем во время туров, есть различные нынешние и бывшие студийные детали. Поскольку здесь происходит много работы и производства, все соответствующие студии не всегда доступны для тура, и постановки всегда имеют приоритет. Тем не менее, нет другого способа посетить студии Ганзы, кроме как с нашими турами.

STUDIO 1 & MISCHRAUM - официально работает с 1980 года и является частью дома, который в настоящее время все еще известен как Hansa Studio - крупнейшими поклонниками этой части студии являются Depeche Mode - до сих пор стоит старая микшерная консоль SSL 4000E в Studio 1 и предназначена для производства используется.

MEISTERSAAL - бывшая студия 2 / "Большой зал у стены" - использовалась в качестве студии с начала 1960-х годов, в 1975 году стала Hansa Studio 2 - все артисты и группы любили особую акустику большого зала. Для текущих корпоративных мероприятий или групповых туров мы показываем по запросу в зале развлекательные мультимедийные презентации по истории дома. Пожалуйста, смотрите больше информации под ЧАСТНЫЕ ТУРЫ ,

EMIL BERLINER STUDIOS - бывшая Studio 3 в основном известна благодаря технологии аналоговой записи и многим виниловым фанатам, которые производят здесь. Среди прочего альбом Игги Попа LUST FOR LIFE был написан здесь в 1977 году.

Бронирование Studio Tour

Мы организуем публичные студийные туры в определенные дни и частные студийные туры для групп и компаний по запросу / при наличии в доме. Частный студийный тур для максимум 25 человек стоит от 450 евро, в зависимости от того, есть ли в качестве приглашенного оратора другие звукорежиссеры, продюсеры или музыканты. Студийные мастер-классы и сеансы записи стоят дороже, см. Также пункт ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЕССИИ ЗАПИСИ.

В общедоступные студийные туры в определенные дни мы обычно можем предложить входную плату в размере 20-30 евро за человека, в зависимости от размера окончательной группы, а также от возможных приглашенных докладчиков в студии. Небольшие группы / индивидуальные туры являются частными, соответственно, более дорогими на человека.

Найдите доступные даты для Hansa Studio Tours на нашем БИЛЕТЫ Страница, а также введите возможные альтернативные даты, если вы, например, находитесь в группе или в своей компании в Берлине / хотите забронировать этот тур на определенную дату. Для одиноких гостей мы можем предложить эти туры обычно только в определенные даты

Эксклюзивные записи

Помимо туров по дому, есть возможность забронировать Hansa Studios для эксклюзивных сессий записи или мероприятий, таких как специальные мероприятия по тимбилдингу или высококачественные корпоративные или корпоративные вечеринки. Здесь вы также можете заказать подходящее питание в студиях или мы совмещаем посещение студии с одним из наших других туров, например, с большим мультимедиа автобусный тур , Дайте нам свои особые пожелания и посмотрим на пункт меню ЧАСТНЫЕ ТУРЫ ,

Hansa Studio Товары

В сотрудничестве с Hansa Studios мы предлагаем в МАГАЗИН Эксклюзивные и качественные товары - взгляните. Также на сайте в Офисе Студий есть возможность приобрести отдельные продукты Hansa. Дайте нам знак во время студийного тура или заранее.

Hansa Studio Tour

Начало перед Meistersaal (возле Потсдамской площади S + U-Station) Продолжительность 2 часа Конец перед Meistersaal (возле Потсдамской станции S + U) Даты для групп по запросу возможны / для одиноких гостей в выбранные даты Цена индивидуального группового тура до 25 Лица от 450 евро / справедливые скидки для одиноких гостей

Предварительная регистрация обязательна!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости