Mayday 2018 - смена дат оплаты - EasySend Blog

  1. Сроки выполнения переводов - индивидуальный клиент
  2. Сроки выполнения переводов - Бизнес-клиент

EasySendowicze! Через минуту мы начнем длинные майские выходные - по этой причине польские и английские банки будут закрыты, поэтому время наших переводов будет немного изменено. Мы всегда информируем вас о таких ситуациях заранее, чтобы вы могли учесть новое расписание и чтобы все запланированные переводы доходили до получателей вовремя - проверьте новые даты сейчас!

Ниже приведена таблица с изменениями. Если у вас есть какие-либо вопросы, наша служба поддержки клиентов будет рада ответить на все ваши вопросы.

Сроки выполнения переводов - индивидуальный клиент

Сроки выполнения переводов - индивидуальный клиент

Сроки выполнения переводов - Бизнес-клиент

Сроки выполнения переводов - Бизнес-клиент

* указаны часы по времени Великобритания / Ирландия

Мы праздновали Первомайский фестиваль в Польше с 1950 года. Фестиваль был введен в 1889 году Вторым Интернационалом в ознаменование событий первых дней мая 1886 года в Чикаго, в Соединенных Штатах, во время забастовки, которая была частью общенациональной кампании по введению 8-часового рабочего дня. В Польше, во времена Польской Народной Республики, был организован первомайский парад, сегодня это официальный выходной день, во время которого мы отмечаем Международный день солидарности трудящихся. Мы отмечаем длинные майские выходные только в Польше - в Великобритании это нормальные рабочие дни. У англичан, в свою очередь, есть день 7 мая, который называется выходным днем ​​в начале мая.

Национальный день третьего мая - особенный день для каждого поляка. День Конституции был установлен в 1919 году, а затем в 1990 году, в годовщину принятия Конституции 3 мая Речи Посполитой - важнейшего документа в истории нашей страны. В этот день в Польше проходят торжественные торжества, в которых принимают участие высшие представители государственной власти. В Варшаве проходят церемонии на Замковой площади, перед которой проходит торжественная Святая Месса. По случаю 3 мая для жителей города также проводятся мероприятия: семейные пикники и спортивные соревнования, такие как «Прогон Конституции». В этот день католическая церковь празднует праздник Пресвятой Богородицы.

В начале мая выходной день - свободный день во всей Великобритании. Он отмечается в первый понедельник мая - скорее всего, в память о древнеримском празднике в честь богини Майи, которая была отождествлена ​​с матерью-землей и весной. Традиционные мероприятия проходят в этот день и заслуживают особого внимания на островах. Танец майского дерева от мая - мая и поля - полюс. Полюс украшен разноцветными лентами и цветами, а девушки танцуют вокруг шеста, держа концы лент.

Если у вас есть какие-либо вопросы, наша служба поддержки клиентов доступна по электронной почте: [email protected] и по телефонам:
+48 58 735 81 81 в Польше
+44 28 95 810 710 в Великобритании
+ 353 1 254 8181 в Ирландии

- также в субботу

- также в субботу

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости