Samsung Galaxy J3 2017: ни оборудование, ни цена│RECENZIA

  1. Эта статья состоит из нескольких разделов:
  2. Дизайн и дизайн
  3. Идеально расположенные элементы управления

Иногда действительно сложно использовать базовую модель соответственно. модель от производителя самой низкой серии. Эти смартфоны идеально подходят для менее требовательных пользователей или в качестве второго резервного смартфона. Какая польза от Samsung Galaxy J3 2017? Буду ли я защищать свою цену, а также многочисленные компромиссы, которые она предлагает? Вы найдете ответы на эти вопросы, а также многие другие в его обзоре.

Наш совет

Samsung Galaxy J5 2017: цельнометаллическая жемчужина среднего класса

Эта статья состоит из нескольких разделов:

Содержание пакета: Основа основы

Телефон придет к вам в красочной, простой в использовании жесткой бумажной коробке. Содержимое пакета не удивит вас, и вы найдете только самое необходимое для использования вашего смартфона. В дополнение к самому устройству, имеется зарядное устройство, USB-кабель microUSB, слот для SIM-карты и карта памяти, а также краткое руководство пользователя. Не ожидайте никаких наушников или даже защитного элемента из фольги в упаковке.

Дизайн и дизайн

Устройство предлагает размеры 143,2 х 70,3 х 8,2 мм и вес 142 грамма. В современном мире больших смартфонов это относительно компактное устройство. Кроме того, закругленные углы корпуса смартфона облегчают управление одной рукой и укладываются в женские руки меньшего размера. Умная обработка телефона является образцовым. Он предлагает «цельный» дизайн, и, несмотря на его гораздо менее качественный материал, мы не видели трещин или царапин в вашем кармане. Это требование касается как защитного стекла на передней, так и задней крышках.

Задняя крышка выполнена из металла. Верх и низ содержат пластиковые детали, которые проходят по сторонам устройства. Они в основном используются для передачи сигнала, но они не мешают оформлению линейки смартфона. Эти пластиковые детали на первый взгляд выглядят немного недорогими, но они также являются образцовыми.

Смартфон имеет 5 ″ дисплей на передней панели. Мы видим относительно широкие рамки вокруг дисплея, особенно над и под дисплеем. Тем не менее, они не препятствуют общему захвату устройства. Над дисплеем находится динамик для телефонии, группа датчиков (без датчика яркости), фронтальная камера и простая передняя светодиодная вспышка.

Под дисплеем находится группа кнопок для управления. Это аппаратная домашняя кнопка, две кнопки многозадачности и шаг назад. Привлекающий внимание более проницательный пользователь может заметить более грубую черную рамку самого дисплея. В принципе, однако, это не субъективный вопрос в дизайне смартфона.

Верхний пластиковый край смартфона пуст. На нижнем краю (также пластиковом) вы найдете разъем microUSB для зарядки или подключения к другому устройству, микрофон для вызова, а также аудиоразъем 3,5 мм для подключения собственных наушников.

Идеально расположенные элементы управления

Правый край обеспечивает необычное пространство для громкоговорителя. Samsung вводит этот шаг размещения громкоговорителя в сторону от нескольких своих текущих моделей. Это удобный шаг, потому что звук не затухает при размещении на коврике, и при этом он не закрывает динамик, захватывая смартфон вертикально или горизонтально. Под динамиком находится кнопка для разблокировки смартфона. Его расположение идеально, большой палец правой руки, а также указательный палец левой руки, найдут эту кнопку действительно легкой.

Кнопки регулировки громкости и два выдвижных ящика расположены с левой стороны. Первый разъем используется для первой SIM-карты, а второй содержит отдельные слоты для второй SIM-карты, а также для карты памяти microSD. Таким образом, смартфон предлагает функцию DualSIM.

Задняя сторона (в основном металлическая) оснащена задней камерой, светодиодной вспышкой и простой «хромированной» рамкой, логотипом Samsung, логотипом DualSIM и серийным номером, а также другой информацией внизу. Таким образом, обработка смартфона может быть оценена как очень приличная для нижнего среднего класса.

Таким образом, обработка смартфона может быть оценена как очень приличная для нижнего среднего класса

Эта статья состоит из нескольких разделов:

Буду ли я защищать свою цену, а также многочисленные компромиссы, которые она предлагает?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости