Sony Xperia Z5 с двумя SIM-картами за 289 евро: цена юнкера?

  1. Xperia Z5: подробности
  2. Sony Xperia Z5: потенциальная экономия, но без мусора

Новое предложение у mobilcom-debitel Завтра появится оператор мобильной связи   МобилОк-Debitel     Sony Xperia Z5   в версии с двумя SIM-картами по низкой цене Новое предложение у mobilcom-debitel Завтра появится оператор мобильной связи МобилОк-Debitel Sony Xperia Z5 в версии с двумя SIM-картами по низкой цене. Смартфон предлагается с воскресенья в интернет-магазине mobilcom debitel, а с понедельника также в магазинах провайдера. Устройство не имеет SIM-карты или Netlock. Также для покупки не требуется контракт с mobilcom-debitel. Предложение действительно, пока товар есть в наличии. В рамках кампании Preiskracher Xperia Z5 стоит 289 евро плюс 4,95 евро за доставку. Последнее не применяется, если клиенты доставляют свой смартфон в филиал по своему выбору и забирают его там. Мы проверяем проверку сделки, действительно ли это дорогой Xperia Z5 за 289 евро на самом деле Preiskracher.

Xperia Z5: подробности

Xperia Z5 - бывший флагман Sony, который был представлен два года назад в ходе IFA в Берлине. Особенность предложения: мобилком-дебител продан согласно странице действий здесь довольно редкая версия Dual SIM. Смартфон оснащен 5,2-дюймовым дисплеем Full HD с устойчивым к царапинам Gorilla Glass 4, который в тесте оказался особенно ярким и насыщенным по цвету. Благодаря Snapdragon 810 и 3 ГБ оперативной памяти, Xperia Z5 может работать даже с самыми требовательными приложениями для смартфонов. Имеется 32 ГБ расширяемой памяти, датчик отпечатков пальцев, а также NFC, GPS и Bluetooth 4.1.

В Интернет устройство Sony либо через беспроводную сеть, либо через мобильный телефон с максимальной скоростью передачи данных 300 Мбит / с благодаря LTE. Хотя Xperia Z5 по-прежнему будет поставляться с Android 5.1 Lollipop, доступно обновление до версии 7 Nougat. Имеется аккумулятор на 2900 мАч, который также можно заряжать с помощью быстрой зарядки.

Корпус смартфона является водонепроницаемым (IP65 / IP68) и выполнен из металла. 23-мегапиксельная камера с гибридным автофокусом, 5-кратным зумом с четким изображением и широкоугольным объективом G расположены на задней панели камеры. Спереди также есть 5-мегапиксельная камера. Благодаря отдельной спусковой кнопке на краю корпуса, камера Xperia Z5 может работать комфортно. В тесте камера могла делать хорошие снимки, но она также показала незначительные недостатки в качестве изображения - подробнее в Обзор Sony Xperia Z5 ,

Sony Xperia Z5: потенциальная экономия, но без мусора

Специальное предложение Mobilcom-Debitel цена 289 евро это хорошо. Самое дешевое регулярное онлайн-предложение для Xperia Z5 с двумя SIM-картами составляет в общей сложности 299 евро. На eBay дилер продает смартфон альтернативно за 299,99 евро плюс доставка. Предложения других интернет-магазинов начинаются от 315 евро плюс доставка. Таким образом, при покупке Xperia Z5 mobilcom-debitel может сэкономить деньги, даже если экономия довольно низкая. Таким образом, «ценник» не является предложением.

Следует обратить внимание заинтересованных сторон на то, что устройству уже два года и поэтому не привносятся новейшие технологии. Получающиеся недостатки, если вы хотите назвать их так, могут игнорироваться большинством пользователей смартфонов, но. Потому что бывшие флагманы обычно настолько прочно оснащены, что их производительность все еще достаточна сегодня. И благодаря обновлению, текущая операционная система также доступна.

Реальный ценовой кризис можно найти в нашем списке текущая цена-победитель ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости