[Обновление] Rebtel выходит из Польши, всего через шесть месяцев после выхода на рынок

В июне этого года шведский оператор вышел на польский рынок

В июне этого года шведский оператор вышел на польский рынок. Сначала предложение сети было доступно жителям Вроцлава, так что позже жители любого уголка Польши могли им пользоваться. Оказывается, через пол года Rebtel Polska перестает работать.

Похоже, что шведский оператор Rebtel не встретил очень хороший прием в Польше. Как еще можно объяснить решение о выходе с нашего рынка только через полгода работы? О завершении операций Rebtel Polska сообщает на официальном сайте оператора объявление, в котором мы читаем, что оператор больше не принимает новые заявки, а существующие пользователи сети были проинформированы о ситуации по электронной почте.

О завершении операций Rebtel Polska сообщает на официальном сайте оператора объявление, в котором мы читаем, что оператор больше не принимает новые заявки, а существующие пользователи сети были проинформированы о ситуации по электронной почте

Мы попросили представителя Rebtel прокомментировать вышеуказанный вопрос. Как только мы получим ответ на наш вопрос, мы поделимся им с нашими читателями.

Мы благодарим нашего читателя по имени Михал за информацию.

обновление:

Мы получили официальное объявление по вышеуказанному вопросу. Rebtel Polska полностью закроет свою деятельность в Польше в январе 2019 года . К 3 января следующего года пользователи сети могут рассчитывать на поддержку бренда и всю информацию, необходимую для передачи номера другому оператору.

Основной причиной решения штаб-квартиры компании покинуть Польшу является ориентация на новые финансовые услуги в США. Вместе со стратегическим преобразованием его технического партнера MVNE все это способствовало принятию решения о закрытии бизнеса в Польше и прекращении предоставления услуг на польском рынке.

- Мы очень сожалеем из-за неудобной ситуации, в которую мы помещаем наших клиентов, решив закрыть нашу телекоммуникационную деятельность в Польше и тем самым перестать предоставлять услуги на польском рынке. В настоящее время мы концентрируем всю команду, чтобы помочь нашим пользователям передавать свои номера телефонов выбранным им операторам, - сказал Йонас Лорнелл, глава Rebtel Poland.

- Мы гордимся тем, что являемся частью польского телекоммуникационного рынка и что нам удалось революционизировать представления о предоставлении услуг клиентам. Наше приключение в Польше было блестящим опытом, и мы будем использовать его в качестве ориентира при запуске услуг на других рынках, поэтому мы очень благодарны за поддержку и доверие, оказанные нам нашими пользователями, поклонниками и послами.

См: Rebtel объясняет проблемы с переносом номеров. Мы знаем причины длительного ожидания
См: [Обновление] Rebtel входит в новые города Польши
См: Шведский оператор Rebtel дебютирует в Польше, Вроцлав является первым

Источник текста: Rebtel, вкл.

Как еще можно объяснить решение о выходе с нашего рынка только через полгода работы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости