Венгерские, присяжные, экспресс и технические переводы

предложение

Переводы - венгерский язык
Переводы - венгерский язык   Бюро переводов DORTEKST занимает значительную позицию на польском рынке переводов на венгерский язык
Бюро переводов DORTEKST занимает значительную позицию на польском рынке переводов на венгерский язык. Владелец офиса уже много лет является присяжным переводчиком венгерского языка. Каждый переводчик в нашем офисе, который специализируется на венгерском языке, является опытным и квалифицированным сотрудником. В области перевода с и на венгерский язык мы сотрудничаем со многими государственными учреждениями, такими как суды и прокуратуры, а также крупными компаниями, торгующими с Венгрией.

Мы можем взять на себя любую работу, даже в очень короткие сроки.

У нас есть опыт перевода технической документации для тендеров, правовых актов, финансовых отчетов, медицинских текстов и других специализированных текстов. В этой области мы выполняем заказы для наших постоянных клиентов, а также сотрудничаем с крупнейшими бюро переводов в Польше. Ежегодно мы переводим клятвы тысяч документов (несколько тысяч страниц). Мы также выполняем несертифицированные заказы в каждой тематической области.

Приглашаем вас ознакомиться с рекламными предложениями относительно венгерского языка!

Присяжные переводы
Присяжные переводы   Присяжные переводы защищены особым вниманием и тщательностью
Присяжные переводы защищены особым вниманием и тщательностью. Присяжный переводчик - высококвалифицированный человек. Бюро переводов DORTEKST сотрудничает с опытным персоналом присяжных переводчиков более 40 языков. Документы и тексты с печатью и подписью присяжного переводчика требуются практически во всех общественных сферах жизни, например, в судах, государственных учреждениях или тендерах. Документы после перевода тщательно обрабатываются с точки зрения содержания и языка.

Правила предоставления услуг присяжного переводчика изложены в Законе от 25 ноября 2004 года о профессии присяжного переводчика (Законодательный вестник № 273, пункт 2702). Мы гарантируем, что работа, выполняемая нашими присяжными переводчиками, соответствует самым высоким стандартам.

Экспресс переводы
Экспресс переводы   Бюро переводов DORTEKST также выполняет функции экспресс-перевода, а это означает, что мы берем на себя выполнение заказов в любое время
Бюро переводов DORTEKST также выполняет функции экспресс-перевода, а это означает, что мы берем на себя выполнение заказов в любое время. Экспресс-перевод выполняется в течение 24 часов или с большим количеством текста со скоростью 8-10 страниц в день. Высокоскоростной перевод выполняется изо дня в день или даже в день заказа. Мы можем похвастаться проектами, охватывающими даже 100-200 страниц, переведенных изо дня в день.

С помощью экспресс-переводов каждый переводчик старается обеспечить высочайшее качество обслуживания при минимальных сроках выполнения!

Специализированные переводы
Специализированные переводы   Специализированные тексты - это область, с которой должен справиться хорошо подготовленный переводчик Специализированные тексты - это область, с которой должен справиться хорошо подготовленный переводчик. Благодаря хорошо подобранной команде отраслевых переводчиков с многолетним опытом и научными званиями, мы переводим большое количество специализированных текстов, в том числе экономические тексты (бухгалтерские балансы, отчеты, бухгалтерские и финансовые документы и т. д.), технические (патенты, стандарты, инструкции и т. д.), юридические (нотариальные акты, доверенности, договоры и т. д.).

Мы работаем с ведущими компаниями на рынке с переводами руководств пользователя, рекламных брошюр и технических данных. Переводчик, являющийся экспертом в данной области (медицинские, юридические и технические тексты), часто со специальным высшим образованием, работает на каждой работе. Наши переводчики имеют специальные знания в данной области, и при необходимости используют консультации специалистов.

Вступайте в ряды довольных клиентов бюро переводов DORTEKST!

Авто переводы
Авто переводы   Мы предоставляем переводы автомобильных документов со всех языков, одновременно предоставляя консультации в этой области
Мы предоставляем переводы автомобильных документов со всех языков, одновременно предоставляя консультации в этой области. При переводе автомобильных документов мы стараемся максимально упростить процедуру заказа документов. Клиент может отправить их по электронной почте, не теряя времени на личную доставку. Оригиналы автомобильных документов предъявляются при доставке. При переводе автомобильных документов вы можете рассчитывать на различные специальные предложения и акции , Мы предлагаем высокие скидки постоянным клиентам!

толкования
толкования   Мы предлагаем полный спектр услуг в области устного перевода: последовательные, синхронные и другие устные переводы
Мы предлагаем полный спектр услуг в области устного перевода: последовательные, синхронные и другие устные переводы. Бюро переводов DORTEKST имеет опытных переводчиков, которые принимают участие в дебатах, переговорах, деловых переговорах, подписании нотариальных актов и т. Д. Каждый переводчик, который сотрудничает с нами в сфере устного перевода, является специалистом в таких областях, как медицина, право, финансы, информационные технологии и т. Д.

Мы работаем с переводчиками, специальность которых, среди прочего. Венгерский язык, английский, немецкий и многие другие.

Кроме того, мы также предлагаем:

Перевод сайта и локализация программного обеспечения

Интернет, который в настоящее время является основным источником информации для компаний, имеет очень большие возможности продвижения. Сайт должен быть витриной компании с точки зрения содержания и видения. Перевод веб-сайта дает вам прекрасную возможность приобрести подрядчиков со всего мира. Бюро переводов DORTEKST предлагает возможность переводить веб-сайты вместе с дополнительной проверкой текста носителем языка.

Переводы для публикации

Они покрыты особой заботой и старанием. По желанию клиента после перевода они дополнительно разрабатываются по содержанию и языку.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости